Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Анастасия929 сходи для своего спокойствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриШка) клиника Я здорова. Просп Андропова 42

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 это ты допплером намерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb с хорошим узи тебя! 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если да..я еа цифры не смотрю. У меня то 125 показывает то 150..а стучит одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva спасибо...но водичка всеравно бесит😁пойду ща валерьянкой сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb это в ЖК на приёме так слушают сердечко не стетоскопом как раньше а электронным прибором. Я так поняла это и есть доплер.с экраном и звук слышно когда к животу прикладывает.

@Sladostb ну надеюсь это просто погрешность прибора. но слышала очень отчётливо. Уже прям громче и быстрее нашла чем в прошлый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла как так? Мне скират маарехет мукдемет писали с 13 до 16, скират маарехет меухерет с 21 по 24. У меня так в распечатке от гинеколога и в больничной кассе так сказали, когда я записывалась. А что за узи до 19 недели?…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Анастасия929 если да..я еа цифры не смотрю. У меня то 125 показывает то 150..а стучит одинаково

и у меня так же. Мы с секундомером засекаем, 147-150 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тё отпуск с 24.07 по 24.08🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) как ты? Как себя чувствуешь? Перечитывать много. Забыла тогда написать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 обожаю современные технологии😂😂😂 только я написала про медитации и беременность, вот что у меня в предложениях эппл мьюзик 

98A82F07-A0D8-44FE-B61E-52F2B3D91A5A.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне вообще порой кажется они нас подслушивают)) скажешь что нибудь и уже реклама выплывает)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, краем глаза прочитала про волосы. У меня лезут с начала беременности жутко. В первую такого не было. Подстриглась короче перед морем, чтобы не так бесили длинные выпавшие волосы. Лезут, но хоть короткие. 

Шевелений не чувствую, переживаю. По узи если считать, то 15 нед и 6 дн. В первую беременность почувствовала в 20 нед и 4 дн. Читала тут перед отъездом, что у многих появилось в 15-16 нед. А у меня тишина. Считается, что во вторую беременность раньше появляются шевеления. Вот и переживаю теперь. И живот мне кажется не растёт. И узи не сбегать сделать. Печаль.   (

Позавчера перекупалась в море, долго. Тонус первый раз был. Папаверин помог. Но напугалась знатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все плохо с УЗИ. Нашли изменения,  возможный порок сердца и расшелину верхней губы и нёба.

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva да ты что...не переживай. Может стоит сходить в другое место переделать?

@~ Blackberry ~ попробуй в ближайшую жк зайти пусть сердечко получают. Но ты зря переживаешь, у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva ничего себе. Что будешь делать? Может ещё на одно узи сходить к другому узисту, перепроверить? Напомни, ты тест сдавала неинвазивный? Забыла как он называется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva по какой причине это может быть не сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 в Турции сложно это сделать. Я за пределами отеля вообще не знаю, что где. Мы в Турции первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, краем глаза прочитала про волосы. У меня лезут с начала беременности жутко. В первую такого не было. Подстриглась короче перед морем, чтобы не так бесили длинные выпавшие волосы. Лезут, но хоть короткие. 

Шевелений не чувствую, переживаю. По узи если считать, то 15 нед и 6 дн. В первую беременность почувствовала в 20 нед и 4 дн. Читала тут перед отъездом, что у многих появилось в 15-16 нед. А у меня тишина. Считается, что во вторую беременность раньше появляются шевеления. Вот и переживаю теперь. И живот мне кажется не растёт. И узи не сбегать сделать. Печаль.   (

Позавчера перекупалась в море, долго. Тонус первый раз был. Папаверин помог. Но напугалась знатно. 

Не переживай. Раньше - это по нормам в 18 недель. В с 15-16 недель чувствуют чаще всего те, у кого плацента по задней стенке и ребёнок - драчун )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf у меня прикрепление по задней стенке. Может не драчун. ))) Драчунья.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ а вы же в Турции я думала где то у нас отдыхаете. Тогда не переживать. Никаких же нет предпосылок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ну вообще так и есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 кошмар конечно. никакой личной жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...