Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Elya-eva Боже... Обязательно сходи перепроверь в другом месте и пусть все диагнозы не подтвердятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Tyeri сказал(а):

и у меня так же. Мы с секундомером засекаем, 147-150 получается

А вы прям минуту считаете? Я не знаю верно это будет или нет..посчитала за 10 сек 26разх6=156 уд..а допплер 125 пишет🤪

@~ Blackberry ~ у меня 15н6д..я не чувствую еще шевелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ когда читаешь про симптомы других, главное помнить, что фантазия у всех прекрасная, а желание почувствовать шевеления огромное) это не сомнение в словах, а просто здравое критическое мышление 🙏🏻 Как в том анекдоте - ‘так и вы рассказывайте’🤣🤣🤣 а то можно умом двинуться 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, все плохо с УЗИ. Нашли изменения,  возможный порок сердца и расшелину верхней губы и нёба.

Обязательно в другое место на жкспертное узи. Ты где живешь? Дай бог ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну всё, теперь мне спокойнее.  😊 А то думаю все уже чувствуют во всю, одна я хожу только ем и всё. 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva главное нипт у тебя хороший и самые страшные и тяжёлые болезни исключены. Я надеюсь, ты переделаешь сейчас узи и ничего не подтвердится. 
а если и подтвердится, то сейчас такая медицина, что практически все лечится или исправляется хирургически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva перепроверь! Как же раньше ничего не видели? Мы с тобой

@Sladostb с хорошим узи тебя👸

35 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

@Yuliya22 мне вообще порой кажется они нас подслушивают)) скажешь что нибудь и уже реклама выплывает)))

 

и это еще не все чипированы😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva о Господи, надеюсь ты перепроверишь и все окажется не так страшно и поправимо, даже не представляю что ты сейчас чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня тоже отдышка..давненько..иногда из подлема пешком по лестнице,а иногда когда иду и говорю и начинает не хватать воздуща..по экг вроде все норма.. елинственное брадикардию ставили (или как там ее) из ща пульса 54-57.  Но он и до Б такой был в покое..

По СБ..мне кажется допплеры не точно считают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить себя съесть что-то белковое? да еще в жару? съела с утра кусочек сыра, все остальное фрукты овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

@Elya-eva главное нипт у тебя хороший и самые страшные и тяжёлые болезни исключены. Я надеюсь, ты переделаешь сейчас узи и ничего не подтвердится. 
а если и подтвердится, то сейчас такая медицина, что практически все лечится или исправляется хирургически

У мепя парень в отделе работал..у него была расщелина в небе и губе.. кучу операций делали. Но в 30 лет,когда я с ним обшалась,у него только шрам был над губой

Но я все же надеюсь что узист был кривой и слепой... надо перепроверить

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я тут самый слонег. Завтра 18 нед, 3я Б и тишина😅переднее прикрепление правда без худобы😂

Хотя сегодня вроде какие то движухи были, но хз, жду пинок в печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ФрекенСнорк сказал(а):

как заставить себя съесть что-то белковое? да еще в жару? съела с утра кусочек сыра, все остальное фрукты овощи.

Я могу только блины с мясом..я в весе потеряла боьге 6 кг..сегодня сказали что дочка не пухленькая.. я прям задумалась о белковых коктейлях...но с другой стороны,еще  вперели столько времени,наберет.. но хотелось бы не 4 кг как младшая дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне сегодня врач на приёме сказала что у беременных частенько такое. Но у меня я заметила все таки на жару. Даже у неё сегодня в кабинете прохладном сидела и нормально дышалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк сама не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue в печень это еще не скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb притом что никто и не бил никогда😅ну врач говорила с 18 нед все будет, завтра увидим😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия929 сказал(а):

@Sladostb мне сегодня врач на приёме сказала что у беременных частенько такое. Но у меня я заметила все таки на жару. Даже у неё сегодня в кабинете прохладном сидела и нормально дышалось.

А меня муж умиляет..говорю отдышка и чет голова стала кружится. Он мне у меня тоже так, наверное из за жары) он походу тоже беременный)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И расщелина и сердце -все оперируется, но я надеюсь узист рукожоп попался🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а может начать с белковых овощей? Бобовых например? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb тоже боюсь, что еще пол пути и как перешагну 100кг. Мой кошмар👹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну да и токсикоз у них бывает:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb моего так тошнило от всего, когда у меня токсикоз был🙄😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу уже боюсь жаловаться, он наверное устал от моего нытья бесконечного. Одышка у меня и до беременности была, а сейчас вообще не редко задыхаюсь. Сил с каждой неделей все меньше, тяжко ходить. Сегодня прям плакала, угораздило меня забеременеть не восстановившись после ковида и внематочной, чем я думала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а сейчас сколько весишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...