Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ulibaisavsegda так мы не специально..оно само...плохо после 30  недели худеть сильно..а в пачале многие сбрасывают

6 минут назад, Arty сказал(а):

Спасибо, пока так же. Температура, кашель, слабость, ничего не ест. Записалась на кт ночью аж. 

Напиши потом что как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@svetka-konfetkaa здоровья деткам и папе и ты береги себя и малыша.

@Arty меме здоровья!

@Анастасия929 да авокадо и само по себе вкусно. Без всякого сыра )))) 

Я раньше обожала сыры, но сейчас у нас и сыр вкусный найти сложно, а после ковида мне все не то и не так. Хотя уже больше полгода прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa здоровья детям и папе! Пол скоро скажут, как ни крути)

Береги себя!

@Arty маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa так бывает. Чёрная полоса, но это временно и поправимо. Поэтому думай о малыше, старайся поменьше нервничать. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva это сейчас лечится! 

Главное перепроверить и если все подтвердится,  найти хороших врачей , у нас в группе в саду девочка была с расщелиной,так ей сдклвли операцию и остался небольшой шрам только.

А так держу кулаки и надеюсь что не потдвердится!

Сходи на экспертное узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрекенСнорк сказал(а):

здоровья деткам и папе и ты береги себя и малыша.

Спасибо, я уже поняла, надо усмирять свою активность, и часть забот переложить на другие плечи. 
Малышку с отеком сразу в процедурный, попалась хитрая врач, видит я и так замученная, а я с 7 утра по анализам, пришла домой и вышел ко мне не моя Ксюша, а инопланетянин. 
Он сказала, мужу берите ребенка идите на уколы, а мы с мамой заполним документы. Муж ушел, а врач говорит: я вижу у вас животик, и вы так замученная, поэтому я мужа и отправила, пока он наслушается плача ребенка, мы заполним документы, и вы будите меньше нервничать. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa все верно, одной все не вывезти. А отек у нее из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра беру направление в генетический центр. Позвонила своему врачу, она сказала, что этот узист вряд ли ошибается. Завтра перепроверим. Дело в том, что там такая патология сердца, которая не операбельна. И вопросы по структурам головного мозга. Если все это Завтра подтвердится, но хочу скорее этот вопрос решить, пока срок маленький.

Не зря мне сегодня сон приснился, что я уже не беременна и молоко прибыло, а кормить некого :(

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva верим в лучшее🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

А отек у нее из-за чего?

Когда немного отек спал, мы увидели укус. Видно во сне, под утром, комар или мошка укусила. 

3 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Завтра беру направление в генетический центр

Бывает разное, я уже здесь писала, такое мне написали про голову ребенка, что намного больше срока, не  пропорциональна, я чуть домой доехала, и этого было в генетическом центре.  Надо все проверять. А ребенок родился с мал головой ,все шапочки были большие. и сейчас крошка. 
Держу за вас кулачки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva удачи тебе! Болею за вас с малышом всей душой. Если такие множественные пороки развития, то видимо что-то по генетике не то 

@svetka-konfetkaa ого, ничего себе, это на комара или мошку реакция такая? страшно.

у меня самой отек квинке в анамнезе, но там надо прям чтобы ряд влияний аллергенов совпало. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк и нипт хороший🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Маленькая надежда есть и я пока держусь за неё.

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

у меня самой отек квинке в анамнезе, но там надо прям чтобы ряд влияний аллергенов совпало

У нее было месяц назад опух глаз но не все лицо, такая реакция была на мошку тогда, сейчас не знаю кто укусил
Я сама 4 раза прошла отек квинке. 1 раз с реанимацией. 
И мне не разу не установили что вызвало, куча анализов было. Но я сама знаю на что. Ужинали вечером, мама приготовила макароны с колбасой, ну и очень он мне колбаса не лезла. Прям не хотелось, но мама заставила. Кушала вечером в 7-8, проснулась как китаец в 7 утра. и не смогла открыть глаза. Потом в минске в гостях, не спросила, что за колбаса, с голоду схватила кусок. Итог опять отек. И все 4 раза на колбасу и именно из курицы. На саму курицу нет. Такая вот реакция организма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а ты же вроде нипт сдавала. Там не входит исследование на ген. заболевания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva надеемся на лучшее🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 сдавала, но не все входят. И патология как раз из тех, которые не входят. 

@Simka69 спасибо! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Futurevogue сказал(а):

@~ Blackberry ~ я тут самый слонег. Завтра 18 нед, 3я Б и тишина😅переднее прикрепление правда без худобы😂

Хотя сегодня вроде какие то движухи были, но хз, жду пинок в печень

Слоник-это я!) Тоже чувствую что-то невнятное, жду пинка конкретного

43 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@svetka-konfetkaa

@Arty меме здоровья!

@Анастасия929

Большое спасибо!

42 минуты назад, Futurevogue сказал(а):

@svetka-konfetkaa

@Arty маме скорейшего восстановления!

Большое спасибо!

41 минуту назад, ИриШка) сказал(а):

@Elya-eva это сейчас лечится! 

Тоже так подумала сперва...

28 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Завтра беру направление в генетический центр. Позвонила своему врачу, она сказала, что этот узист вряд ли ошибается. Завтра перепроверим. Дело в том, что там такая патология сердца, которая не операбельна. И вопросы по структурам головного мозга. Если все это Завтра подтвердится, но хочу скорее этот вопрос решить, пока срок маленький.

Не зря мне сегодня сон приснился, что я уже не беременна и молоко прибыло, а кормить некого :(

Господи, бедная .. пусть не подтвердится диагноз! Держу за тебя кулачки, дай Бог тебе сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Я мужу уже боюсь жаловаться, он наверное устал от моего нытья бесконечного. Одышка у меня и до беременности была, а сейчас вообще не редко задыхаюсь. Сил с каждой неделей все меньше, тяжко ходить. Сегодня прям плакала, угораздило меня забеременеть не восстановившись после ковида и внематочной, чем я думала?

 

Я вообще не раз рыдала, когда тест сделала. У меня ж ещё грудной ребёнок. Выспаться мечтала. А теперь ещё больше мечтаю, совсем тяжко без нормального сна, в беременность особенно.

По ночам даже в туалет ходить страшно, чтоб не разбудить ребёнка. А хочется бегать постоянно )

Но что уж, дети, видимо, сами выбирают, когда приходить к нам. Значит так надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я в 17 с лишним недель почувствовала, и то если бы узи в это время не сделала и не поняла бы наверное что это оно)

@Анастасия929 тож набрала пол кило чтоли всего. Лето, жарко, особо есть и не хочется, главное голод не чувствовать я считаю, остальное дело организма)

@Elya-eva держись, надеюсь все это ошибка( Представляю как тебе тяжело :( Держи нас вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас все таки прочитала) а то давно не заходила.

 @Elya-eva ох как хочется, чтоб все это была не правда. Сил тебе. 
 

У меня в 17.6 стали шевелюшки чувствоваться, особенно активно, когда допплером начинаю слушать, бывало прям в датчик пинал) но и затишья много, так что пока хорошего по чуть чуть, и чаще вечерами. 
 

Муж у меня все в командировке, а я психую что нет известной даты приезда, ждёт приказ, у нас жара и я хочу на море . Короче злюка я в последние дни. Но он вчера мне доставку арбуза организовал, так что объедаюсь ) 

2 скрининг у меня тоже 22, а я думаю идти до этого платно, чтоб пол нам в конверт написали или нет, вся в раздумьях. И если на скрининге попрошу не озвучивать, а написать как отреагирует ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 да нормально отреагирует, тем более это сейчас популярная тема))) мне узист просто оторвал клочок бумажки и за секунду написал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 А во сколько недель, точно был виден пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa мне пол в 16.6 без сомнений сказали. Там уже мальчиковские половые органы даже мной распознавались) С девочками тоже говорят на этом сроке без вариантов видно. Единственная проблема, если деть показывать интимное место не захочет. 
Мой не хотел, его поймали только когда внутренним датчиком начали шейку мерять, там и он во всей красе виден был)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

@Yuliya22 А во сколько недель, точно был виден пол?

Вот у меня сегодня 15н6д..сказали пол)точно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...