Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

6 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb да ужас. Только чуть успокоилась. Ты в сколько недель пойдёшь на 2 скрининг? У нас кто то говорит на 16 неделе а кто-то на 21 неделе. Разбежка такая 

Я сегодня была..как раз 16 недель. Но скриниговое узи обычно с 18-22.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто то писал что доплер разные цифры пишет, у меня то 138 как сейчас показывает ,то 150 через пару минут. Я думаю это не критично,погрешность доплера наверно

P.s. сладкие звуки❤

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я тоже думаю он не точно считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, перечитала только вас, не заходила все вых. Ездили на речку в субботу, в воскресенье на озера, отдыхали вобщем.. 

Сегодня была на приёме, набрала за 2 недели всего 200 грамм.. За всю Б 2-3 кг.. Ну я надеюсь, что не больше 7-9 кг наберу как и в первую) на узи тем более малыш по срокам и весит и по размерам, так что, думаю, всё хорошо) записали на скрининг второй на 30 июля.. Жду, что скажут точно пол) 

 Насчёт йоги, у нас в городе на природе для беременных сейчас есть, по утрам 2 раза в неделю.. Вот хотела сходить попробовать.. Для общего состояния организма) раньше на фитнесе когда ходила, йога мне нравилась) а так упражнения внутренних мышц тоже делаю.. Месяц назад где - то начала ежедневно делать.. Знаю, что когда делаю, там ситуация обстоит лучше) 

 

@Elya-eva держись, надеемся, что это все - таки ошибка 

Глядя на ваши мальчуковые органы все меньше сомнений, что там все - таки девочка у нас.. 

По поводу шевелений, вроде бы буквально вчера - сегодня впервые начала чувствовать.. 17.5 у меня.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла читала, что с этого года в России отменили 3 скрининг. 
так что видимо самой придётся на узи идти в 3 триместре 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня детеныш так толкается, что аж снаружи видно. сидели с родителями, даже они увидели через живот пиночки.

я бы переживала даже что так активно, но мне моя врач сказала, что это ерунда что частые шевеления признак гипоксии. у меня последние 7-10 дней прям много-много шевелюшек. я уезжала в отпуск было пару раз в день, а сейчас раз 10-12 прям серии прыжков и толчков таких ощутимых. хотя бывают дни, когда намного меньше чувствую, видимо поворачивается детка там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня допплер сначала вообще цифры не показывал, хотя сердечко было слышно. Теперь показывает что хочет, я не обращаю внимания. Стучит быстро, значит, все в порядке 

Мне второй скрининг назначили в 21 неделю без одного дня. До этого была на УЗИ в 9,5 недель. И все. Первый скрининг в 11-13 недель не назначили из-за нипта, хотя я его платно делала. Если не будет показаний, то УЗИ больше не будет. Самостоятельно тоже не сходить, даже за деньги . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алина77 сказал(а):

@Стэлла читала, что с этого года в России отменили 3 скрининг. 
так что видимо самой придётся на узи идти в 3 триместре 

@Стэлла3й по показаниям только, которые не пишут никому😅так что его нет

@Лена1519 наше спокойствие  осталось в добеременной жизни🙈

Сегодня 18 нед. Ждун пинков.

по утрам ноет что-то внизу живота. Или связки, или неработающий кишечник-не знаю.

Второй скрин от жк в 19+2. Но с переходом на платное ведение, узи еще будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) вот у меня вчера так же у врача скакали показатели. Но звуки классные, как бальзам)) скорее все же неточность прибора

@Алина77 да? Я только вчера с девочкой с работы разговаривала. Она вчера на второй ходила и третий ей сказали будет вроде. В узи написано в рекомендации узи в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сбегала сдала все оставшиеся анализы с утра, там всякие торч, гепатиты и биохимию еще за одно сдала, посмотрю что там.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть начал уже под пупком почти пинаться. 19я неделя идёт. Как-то резко. неделю около лобка пинал, вот тройку дней как на пару см выше лобка пинался и вот сегодня начал под пупком копошиться, я аж удивилась. 
Ну и живот растёт прям каждый день по-моему. Под вечер самый настоящий беременный живот становится. 
 

А ещё я кайфую от своего состояния сейчас. Силы вернулись. В первом триместре я вообще помирала от слабости. Сейчас и дома чистота и я готовлю всякое интересное, на работе тоже ровно, не без запар, но не смотря на увеличившуюся нагрузку, справляюсь. 
Кожа у меня с 5 дпо была как после войны, и вот уже пару недель ровнее чем когда-либо. Консиллер даже на выход в свет не нужен. Ну и волосы на день точно больше чем всегда свежими остаются. 
И правда золотой триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже неожиданно выкатился приличный такой пуз. 

И да, кожа персик, волосы шелк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я себя чудовищем чувствую? 😂😂

По утрам лицо заплывает, волосы мои просто везде, мне кажется если их собрать, то можно коврик сделать🤦‍♂️😂

И лицо уже месяц какими-то мелкими прыщами усыпано 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот видимо поднялся или вырос,под ребрами давит что-то, понятно, что это не ребенок, тк матка до пупа еще.

Волосы, кожа в порядке. Еще б детей в сад и начала бы гнездование, но это видимо все логично осенью и будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет) у меня каждое утро , и в ночи когда встаю в туалет , все болит. Именно область живота и бока, такое ощущение что органы сдавливаются. Такое есть у кого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у всех пузики повыкатывались, а фоточками не хвастаетесь)

У меня с точки зрения внешности все хорошо, кожа отличная, волосы не выпадают, силы меня итак не покидали)) Хожу, радуюсь жизни) Разве что жара надоела

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да все это временно и мелочи, я про прыщи.

@Milk_ у меня не болит, но сложно уже бывает найти удобную позу для сна, на спине животе уже не удобно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia загугли бегемота да и все😂

@ФрекенСнорк для сна тоже верчусь долго

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ угу, мочевой полный и все, капец, болит все вплоть до ребер

А еще бывает распирает изнутри будто объелась и не важно есть ли при этом чувство голода или нет, но это уже ближе к вечеру.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Подушка для беременных оооочень спасает, ножку на нее закинул и кайфуешь) я с ней быстро засыпаю)

@Fiomi вот чувство распирания по вечерам у меня ьтоже есть, особенно когда с дивана встаешь, и прям очень ощущается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько кто набрал, у меня прибавка 300 грамм, сказал врач очень мало. Я ем хорошо, голодом себя не морю. Дни активные были, много энергии наверное тратила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот поднялся ближе к пупку буквально за неделю, и растёт быстрее, ощущение такое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa Я хорошо кушаю, активности мало, в основном тюленю за компом(пока работаю), а после на диване, иногда хожу гулять или дома по дорожке) прибавка за 17 с половиной недель примерно 2-2,5кг

Меня наконец то записали на второй скрининг, на 26 число. Будет 19.2 по месячным, 19.5 по последнему УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa  я 500г, но врач пока не комментировала. Честно говоря не очень хочу слушать кого-то по этому поводу, витамины пью, ем много фруктов, каждый день мяско разное (муж мясоед), так что не думаю что деть там голодает. Будет небольшой вес - и отлично, легче рожу :D

2 минуты назад, Nekhelenia сказал(а):

Меня наконец то записали на второй скрининг, на 26 число. Будет 19.2 по месячным, 19.5 по последнему УЗИ)

Вместе значит пойдем на лялек смотреть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо и в эту Б не куплю себе подушку специальную, сплю просто обложившись кучей подушек - одна между ног, одна под живот. 
 

мы сегодня последний день в нашей деревне, завтра утром выезжаем в Рим и муж туда утром прилетит. Я соскучилась прям до слез, мне не верится, что ч его завтра днём обниму. Больше никогда так надолго от него не уеду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...