Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 минуту назад, Fiomi сказал(а):

Будет небольшой вес - и отлично, легче рожу :D

Согласна:)
 

У нас еще никто не знает про беременность, Решили собрать всех, лопнуть шарик (мы будем знать кто заранее), я сама сделаю шар, лопнут наши детки. Я животик стараюсь скрывать одеждой. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ @Milk_ @Milk_ у меня так по утрам часто, встаю в туалет и органы будто болят внутри

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa вчера на ютубе нашла рассказ про роды 4 мамочек-подружек, так из них только 1 легко отделалась, у нее ребенок 2800 был) у остальных 3800+ и такие истории - обнять и пожалеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fiomi сказал(а):

1 легко отделалась, у нее ребенок 2800 был)

у меня моя крошка 2870 родилась, был мал разрыв, но я это заранее знала уже, кожа у меня не тянется. Изначально и врач говорила и я знала. Поэтому сейчас тоже готовлюсь морально. Я еще сделала выводы, что вес генетически определяется. У меня первый муж 2900 родился, я 3100, и 2 детей у нас 2870 и 3200. Может я ошибаюсь) не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa Было бы неплохо)) я родилась 1900, муж точно не помнит, но меньше 3000) Я ооочень боюсь разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa тогда тем более не понимаю претензии мало-много набрала, если все будет так как запланировано генетикой) только нервируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у меня золотой триместр почему то третий..после 30 недель начинаю как олень скакать...

Сейчас все тяжко еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

тогда тем более не понимаю претензии мало-много набрала

Это врач возмущается. У каждого врача видно тоже свой взгляд. Кто-то за всю беременность 5 кг набирает, а кто-то 25. 

в 1 берем, была врач, за каждые 50 грамм ругалась. Посмотрите на себя, как вы стали выглядеть, вы толстая и т.д. Это все угнетало. Садила меня на диеты. Была я молодая, сейчас бы послала ее. Благо она на 5 мес моей берем ушла, пришел врач-хирург, его все устраивало. 

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

 Посмотрите на себя, как вы стали выглядеть, вы толстая и т.д.

Просто офигеть,  я бы ей сказала, как она выглядит 🤬

Девочки, а какое у вас отношение к чужим детям маленьким? Они вас умиляют? 

Меня нет, вот вообще, своё есть своё, но все равно как-то странно, гормоны шалят что ли🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ужасно (((( как так можно, особенно с беременными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 щас умиляют, обычно нет😆Гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, а какое у вас отношение к чужим детям маленьким? Они вас умиляют? 

Я более спокойна к чужим детям, муж мой сразу сюсюкается, заигрывает. 
Не воспитанные, которые без спроса берут, или начинают портить что-нибудь, сразу от меня летят замечания детям и родителям, если это касается меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, может потому что будет свой карапуз, поэтому мне на остальных все равно

С дочкой я чувствую себя орлицей, если её кто-то обижает, готова заклевать😆😆

Вообще стала какая-то нервная, чтобы вы понимали уровень моей тревожности, у нас во дворах все площадки с щебенкой, и понятное дело, что и песочницы тоже наполовину песок и щебенка, так вот, пока на площадке играли, я за 3 часа почистила песочницу от камушек🤦‍♂️🤦‍♂️

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не все подряд умиляют. Но я к детям более спокойно отношусь, даже если они невоспитанные, тк в любом случае виноваты в этом взрослые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну вот мы вчера гуляли на площадке, возле нас села бабушка с внучкой, ей наверное около года, очень маленькая, но у меня  ничего не екнуло🤷‍♀️

Насчёт других детей, то смотря что ещё делают и какой возраст, если лет 8-9 , то они уже всё соображают, есть же какие-то грани, что можно делать, а что нельзя

Так-то вообще параллельно, что они делают, но если это касается моего ребенка, там сильно толкать будут или специально ударят, то я молчать не буду🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше задумывалась, смогла бы я воспитывать чужого ребенка, приемного. 
Я не смогла бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

Я раньше задумывалась, смогла бы я воспитывать чужого ребенка, приемного. 
Я не смогла бы. 

Я тоже так думала) но воспитываю племянницу..правда она мне не чужая. Но под опеку мы ее взяли когда младшей был год...я вся в дочери была. А тут раз и надо было делить внимание на двоих,а точнее на троих. 

Прошло уже правда 8 лет.. и я уже привыкла давно что она с нами и нас с мужем она называет мама и папа.. 

Для меня люди герои кто совершенно чужих деток берет на воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не писала, но читаю вас регулярно!!! У кого успешные узи - поздравляю. У кого сложности - нужно обязательно перепроверить, все образуется, в жизни всякое бывает, нужно верить в лучшее!!!

Я наконец то в отпуске, но никак не начну отдыхать. Второй день скорую свекру вызываем и ждем. 

В воскр купила допплер, почти 19 недель, никаких шевелюшек не чувствую. Искала сердечко 2 раза, не нашла, расстроилась. А вчера вечером муж взялся искать, за минуту нашел, слушали через наушники, умилялись)

Скрининг у меня 21 июля, надеюсь скажут пол. Я тут одна из последних кто не знает сынуля или доча будет.

Надеюсь свекру поможем и уедем к свекрови в деревню дня на 4, там сын мужа от первого брака, еще не знает о малыше, надеюсь не будет слишком ревновать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня сыну 6 и вот он не всегда соображает, что делает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 9 и 7, уже очень сознательный возраст. Но я строгая, я им всегда очень четкие рамки ставлю что приемлемо, что нет. Но у меня старшая дочь с гипеактивностью, у меня не очень-то есть выбор, у неё если нет жестких рамок, это труба. И ей тяжело и с ней невозможно. Младшего можно было бы и помягче воспитывать, но слишком маленькая разница в возрасте, приходится одинаковые правила для всех. 
Но конечно я им стараюсь давать много ласки и уважения к ним как личностям. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а если выходят за рамки, то какие последствия? лишаешь чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 5 и 3, не разрешаю других беспокоить, не драчуны, на детской площадке никогда не было инцидентов) 

Но я сама не любитель площадок и мамских тусовок)мне кажется больше странных мам, чем детей😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня драчун и забияка, и вообще всего что угодно от него можно ожидать. 

Но я уж слышала, что он не воспитанный и все такое ) но почему то по сути никто не дает нормальных рекомендаций. Наказания, лишения на него не имеют воздействия, типа запрет гулять или мультиков, он просто будет другим заниматься и все. 

Говорю, объясняю, уговариваю, потихоньку лучше становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня к чужим детям такое же отношение, как и к чужим взрослым) кто-то нравится, кто-то нет. Умиление - практически никогда, почему-то😄 умиляют меня собачки)))

@Futurevogue ооо, это моя мама😅 я в детстве не знала, что такое детские площадки🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...