Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Elya-eva а какие именно диагнозы поставили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elya-eva надежды не дают?

@Elya-eva Держись! Какое испытание:(

Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 несращенение верхнего неба, порок сердца (вместо 3 сосудов 1) и что-то с головным мозгом. 

@Futurevogue очень вряд ли. Была у хорошего генетика на узи. Если в четверг опровергнут все диагнозы, то это будет чудо. Надежды себе не хочу давать. Сейчас мне нужен логический ум, потому что если допустить лишние эмоции, то можно сойти с ума.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva это просто совпадение или что-то по генетике предполагают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Futurevogue чтобы исключить ошибку. Сразу несколько врачей генетиков будут смотреть и ставить свой диагноз.

Страшно всё это, очень понимаю тебя. До четверга сама не хочешь сходить куда-то перепроверить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 скорее неправильная закладка, как мне сказали. Но точно никто не скажет. Сказали, как очухаюсь, пробовать ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva а ты когда на первый скрининг ходила все в порядке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva дай Бог вам с мужем здорового малыша и не одного🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf по правде сказать не хочу. Не вижу смысла, если будут перепроверить в четверг и не один врач. Слышать это каждый день будет невыносимо. Хочу отвлечься работой. 

@Анастасия929 на узи было все хорошо в 12 недель. Биоскрининги в порядке. НИПТ в порядке. Есть патологии, которые видны после 16 недель. Это в основном работа внутренних органов и ЦНС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sladostb сказал(а):

А вы прям минуту считаете? Я не знаю верно это будет или нет..посчитала за 10 сек 26разх6=156 уд..а допплер 125 пишет🤪

@~ Blackberry ~ у меня 15н6д..я не чувствую еще шевелений

Мы 20 сек считаем, потом на 3 умножаем. Всегда стабильно 49-50 уд за 20 сек выходит. А доплер пишет то 122, то 134, то 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva отвлекайся, это правда помогает. Что то изменить ты не в силах. Ничего не загадывай и постарайся не думать...хотя это и не просто

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Я потому и спросила, что просто ожидание тяжелее всего даётся. Если есть на что отвлечься, то, конечно, это лучшее в данной ситуации. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк  если выходят за рамки, то они обычно знают, какие будут последствия. ну например, у нас строгий запрет на любое физическое насилие. о последствиях предупреждаю заранее, они уже знают мой арсенал, но все равно предупредительный свисток даю. ну и вообще за любые скандалы развожу развожу по комнатам без выяснения, кто начал

ну и есть система ограничений и мотиваций, вроде того, что если принимаешь душ и чистишь зубы без скандала и не тянешь время, то получаешь дополнительные 15 минут к вечернему чтению. нудишь и тянешь время - ложишься на 15 минут раньше.

@Лена1519  у нас тоже есть друзья с таким ребенком. только ему 8. ребенок границ вообще не понимает. я когда мы на нейтральной территории и это меня не касается, просто просеиваю. когда они у нас дома или он задевает своим поведением меня или моих детей, спокойно говорю ему нет. объясняю, что у нас дома/ со мной/ с моими детьми себя так не ведут. родители нормально реагируют

@Elya-eva  ужасная ситуация. сил тебе все это выдержать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa привет, скажи, а повторила узи, на прошлом что сказали, сейчас не найду, напомни, пожалуйста) 

@Elya-eva держись🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 5 дней голова болит, пульсирующая боль возле левого глаза, то сильнее, то слабее болит, но не проходит

Уже пила ношпу дня 2 назад, опять её пить?Можно так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uliankiss сказал(а):

привет, скажи, а повторила узи, на прошлом что сказали, сейчас не найду, напомни, пожалуйста) 

записалась на 11.07 на узи чтобы именно с мужем, он редко тут, спец дату подбирали. И получилась клиника рядом с домом. Хотя хотела в другую, но в этот день не работала она. 
Пришли определить пол, врач сказала пока рано, но мне в предыд берем на таком сроке уже точно говорили. Первое что насторожило. Долго очень она рассматривала все. Сказала тонус большой и предлежание, закрытие зева. Но я чувствовала свой живот. Да перед этим были стрессовые дни, много беготни, но тонус большой я могла и без узи почувствовать. В конце узи сказала тонус почти прошел, но предлежание...напугала меня, мол бегом к врачу. 
Я в понедел сдавала кровь и утром зашла к гине. Она сказала ничего страшного, больше отдыха. НО меня брали сомнения. 
Получилось сегодня попасть к врачу, к которому очень хотела и доверяю .
Разница 2 суток! но даже размеры ребенка другие, сразу с первых 2 секунд она сказала мальчик, и показала писюн. Ничего искать не пришлось. Предлежание исключили. Тонуса нет. Врач четко и конкретно, все говорила и показывала. А та вазюкала пол часа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva сил тебе,держись.🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ну вообще во всех хороших местах где делаю узи (цир и в мосплоде на мясницкой) узи так и делается..30 мин не меньше) все тщательно рассматривают

А ты спросила на какой расстоянии от внутреннего зева плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

А ты спросила на какой расстоянии от внутреннего зева плацента?

да на 2 узи все указали. 4.2 см выше внутр зева

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

30 мин не меньше)

30 мин вазюкала пол ребенка. Хотя даже муж сказал когда вышли ,я видел писюн четко. Он был уверен что мальчик. Врач пол не сказала никакой. Сказала совсем не видно. Хотя сказала ребенок хорошо все показывает. 

Я не врач, но почему-то не понравилась врач. Ни снимка не сделала, мол не поймала хорошо. Не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa как мне объяснила узист, низкую плацентацию ставят, если от зева меньше 3см, у меня 2.8см)) так что поставили) А предлежание как диагноз вообще не раньше 20 недель называют. потому что матка растет и обычно поднимается все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva сил тебе и мужества перенести такое ((((( нет слов, обнимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fiomi сказал(а):

@svetka-konfetkaa как мне объяснила узист, низкую плацентацию ставят, если от зева меньше 3см, у меня 2.8см)) так что поставили) А предлежание как диагноз вообще не раньше 20 недель называют. потому что матка растет и обычно поднимается все)

А мне говорили меньше 5 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fiomi сказал(а):

как мне объяснила узист, низкую плацентацию ставят, если от зева меньше 3см

в воскр написала, что вообще нет не одного см, что наоборот плацента закрывает внутр зев. Типо лежит на нем или как. Напугала так, что муж сказал лежать, а в туалет на горшок))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa у меня так в прошлую беременность было..из за этого кровило до 24 недель и тяжко ходить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

А мне говорили меньше 5 см)

Я сегодня спец уточнила, т.к. она врач из генет центра ,где скрининги делают. Сказала ниже 3 см предлежание. Сказала все в норме. 
Не знаю, я, но я рада, хоть сейчас чувствую спокойно себя. 
А то ходила смотрела не опустился ли еще ниже живот, на беременную голову, только скажи что -нибудь)

Только что, Sladostb сказал(а):

у меня так в прошлую беременность было..из за этого кровило до 24 недель

Меня это и смутило, выделений, пть-фу не было. Живот не тянуло, живот уже хорошо поднимается, это заметно. Когда тонус, я это чувствую по животу. Я очень чувствительная. Чувствую себя легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...