Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 а тебе в прошлый раз ношпа помогла? давление измеряла? попробуй сильно горячий душ на область шеи-плеч и помассировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я последние 3 дня трогаю живот и чувствую некую вибрацию. Никаких пиночков внутри не чувствую. Может это малыш так отдавать? Срок ещё маленький 15+3 Беременность первая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa горе-узисты конечно) тоже старалась меньше с дивана вставать после ошибочного узи, муж вообще хотел жалобу куда-нить подать на некомпетентность, видел как я перепугалась, но я как-то сейчас не настроена на конфликты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fiomi сказал(а):

@svetka-konfetkaa горе-узисты конечно) тоже старалась меньше с дивана вставать после ошибочного узи, муж вообще хотел жалобу куда-нить подать на некомпетентность, видел как я перепугалась, но я как-то сейчас не настроена на конфликты)

Как блин мне неразвивающуюся поставили в 5 недель...до сих пор их вспоминаю😡с мужем сегодня это обсуждали...говорю, а ведь могут быть девочки,которые не знают об ошибках и пошли бы на чистку🤦‍♀️🤦‍♀️🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 может это пульс? я почему-то на животе свой пульс очень сильно ловлю, когда смотрю прям вижу как в такт пульса дергается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fiomi сказал(а):

горе-узисты конечно)

по меньше нам таких. 
На сколько я почитала за 2 дня, так предлежание не может измениться, хотя я не врач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi пульс тоже лювлю, но тут другое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla спасибо за ответ, а можешь посоветовать что почитать на эту тему? выстраивание границ и системы мотивации и ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я потом навела справки, та узистка некомпетентная моя оказывается раньше врачом-гинекологом была, а теперь только узи делает, это ее так повысили или понизили интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ужас какой. Жалобу не написала? У нас тоже узист мужик вечно косят в жк. То хорион по правой стороне то по левой, то ктр выше или меньше. Всегда какая-то ерунда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

а ведь могут быть девочки,которые не знают об ошибках и пошли бы на чистку🤦‍♀️🤦‍♀️🙈

и это была бы травма и психологическая, и травма организма. Надо очень быть аккуратными с врачами. Очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbда много такого к сожалению, может плохие спецы или аппараты, или еще что.

Мне в первую беременность ставили нарушение кровотока и функции плаценты, в цире на узи. И надо было к ним ходить на лечение. Хотя если б это было так, то это сложно было бы скорректировать. Я так ревела, помню прибежала к своему врачу, а она меня отругала, что вообще туда пошла, отвела тут же на узи в клинике, где я наблюдалась тогда, показали, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Fiomi пульс тоже лювлю, но тут другое. 

Там еще ловится кровоток в маточных артериях и слева и справа

@ФрекенСнорк а у кого тогда в цире узи делала?

13 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb ужас какой. Жалобу не написала? У нас тоже узист мужик вечно косят в жк. То хорион по правой стороне то по левой, то ктр выше или меньше. Всегда какая-то ерунда. 

Нет..решила нервы себе лишний раз не трепать🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вот не могу вспомнить. помню что на новокузнецкой и что отзывы про специалиста были самые хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк помогла, но не до конца(

Похожее было в 5-6 недель, но тогда резкая боль была и не так долго, а сейчас долго,будто в хроническую форму перешла , горячая вода не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

в воскр написала, что вообще нет не одного см, что наоборот плацента закрывает внутр зев. Типо лежит на нем или как. Напугала так, что муж сказал лежать, а в туалет на горшок))) 

У меня в третью беременность в узи в жк плацента перекрывала зев, а на платном узи ничего не перекрывала. Вот такие узисты бывают….разные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк посмотри Клауд и Таунсенд "дети, границы, границы" кажется так называется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня такое часто… помогает, но не всегда, кофе или пол таблетки парацетамола. Но у меня ещё пониженное давление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня тоже пониженное, всегда 90/60 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот кофе стал спаситель . Пью латте.  В крайнем случае ещё пол таблетки парацетамола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ парацетамол вроде от температуры, не? 

Или он и как обезболивающее ? Давно лекарства не пила, кроме ношпы за все забыла😅

Лежу на спине, малыш пинается так сильно, чуть ниже пупка, то перекатывается, то просто очень часто толкает в руку, вот думаю, а может ему не хватать кислорода если я на спине лежу? Или он просто захотел попрыгать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Milk_ у меня тоже пониженное, всегда 90/60 

Также. Кофе не пью, не люблю. 
парацетамол от жара и боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про шезлонг, вот такой купили, бежевый. 

ZE8_l2HybQs.jpg

Upm7tzBZEPQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я спрашивала)

такой же хочу. У старших именно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue У нас тоже не было, был только татамия, тоже удобный, но татамию хочу на кухню, он высокий удобно, а этот хочу в зал и на дачу брать. 

Не изменяем традициям после каждого узи для малыша совершать покупку)
Сегодня закажу, комбез, конверт, шапочку и на шею, бантик. 
Будет на выписку, и пока зима до весны. А Обычный комбез- трансформер у нас есть зима-деми, новый подарили на свадьбу с погремушками. 

7ZihJuWIyaY.jpg

CZbf5e4yOa0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...