Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ как картинка😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c17/2107/be/24d0d87e9183.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ великолепно🤩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у них же вокруг скафандр в виде пузыря, должно хватать места) может когда ложимся на спину, у них поза меняется и им так не нравится лежать?) не знаю))

@ФрекенСнорк вроде бы нельзя только спать на спине) а полежать недолго, расслабить поясницу, думаю можно) но я все равно частенько просыпаюсь на спине :notknow:

@~ Blackberry ~ очень живописно) аж самой на море захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно, фигня какая-то с этим радикалом. 

Спасибо девчонки.  🙂 Мы кайфуем, да. Послезавтра уже обратно.  (   Море обалденно тёплое, была б не беременная, не вылезала. А так приходится недолго и чтоб не обгореть. Берегусь. Волны классные, качаться на них одно удовольствие. ) Сегодня своих отправила с утра на пиратский корабль. Там программа детская подготовлена. Думаю пусть ребёнок в море поплавает, повеселится. С одного взсролого 5 тыщ, ребёнок до 5 лет 5 долларов, старше уже 40. Я их отправила, сама убежала вниз есть арбуз. Объелась, в интернете посидела. Сейчас сижу в лобби, в интернете спокойно. Перечитала как раз последние страницы БП. ) Здесь конечно легче жару переносить, море рядом и кондеры в здании, в номере. 

Вы про набор веса писали. Я ем здесь, как не в себя. 🙈 Первые 2 дня переживала, а потом забила. Приеду, не будет же столько разнообразной, вкусной еды. Будет, жричёдали. 😁Поэтому столько лопать уже не буду. Я в Турцию уехала с большой прибавкой уже. С начала беременности плюс 6 кг. А по приезду так вообще страшно, страшно на весы будет вставать. До ЖК не буду расстраиваться. Зато хорошо, вкусно поела. 😊 В первую беременность у меня большие прибавки были, в итоге 23 кг набрала. Дочка родилась 2900. И не скажу, что вёдрами ела. А здесь честно признаюсь, ем вёдрами, да. 

Фото сделала кстати пол часа назад.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ классно как! отдохни там хорошо за нас за всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как скинуть ссылку так, чтобы здесь сразу фото открывалось? Чтобы как у всех было. Открываешь наш чат и сразу фото. Чтобы не переходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ снимок экрана выбирать сразу из файлов или размер уменьшать, в айфоне есть. Я даже не знаю как ссылки делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, а татамия с предыдущими детьми с рождения пригождалась, или уже к прикорму ближе

Мы пользовались с рождения и до 4 лет, сейчас почти 5, все равно катается. в татамии тоже есть качелька. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, nanmzyf сказал(а):

У меня татамия только с сыном была, в 1,5 года наотрез отказался.

а как потом кушали? у меня двое детей кушали в детском стуле, его можно и ко взрослому столу подвинуть. Я не представляю как кормить без стула в 1.5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210710_101728.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa пока 2 растущих стула не купили для общего стола, долго в татамии сидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ круто тоже хотели на море, и дату вылета выбрали и самолет, и отель....Но потом решили все таки, отказаться от моря и купить дачу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так никого работодатель не заставил искать медотвод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa нормально вы так на море отдыхаете))что на эту сумму можно дачу купить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача с 2-мя  узи, она сама решили проверить, рядом кабинет узи. Врач сказала на узи в воскр врач допустила ошибку, предлежание за 2 дня  не пропадает, и чтобы оно было должны быть весомые причины.  Объяснила мне, что если врач не особо владеет датчиком, можно разное увидеть. Сказала написан бред. 
Она подтвердила все данные с узи со вчера. Аж легче стало. Вее таки чуйка меня не подвела. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я на удаленке..да и в офисе кто сидит нас не заставляют прививки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sladostb сказал(а):

нормально вы так на море отдыхаете))что на эту сумму можно дачу купить😁

Не на все сумму, если бы уехали, то до дачи не хватило было. У меня 2 детей, у мужа от 1 брака 1. На 5 чел сумма выходит в 3500-4000 долл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я тоже хочу дачу. Очень. Муж нет. Стоял бы выбор, тоже сделала в пользу дачи. Особенно когда декрет на горизонте виднеется. Дача это на всё лето. А море, неделька. Круто конечно, но все же. Мы ещё путёвки купили 1, 5 года назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у нас очень крупная международная компания, с так скажем хорошим общением владельца с представителями гос.власти и, как не удивительно, вообще никакой пропаганды вакцины, настойчивых убеждений тоже нет. Всем за счёт компании сделали анализ на антитела и молчат. Есть возможность сделать прививку конечно, но не настаивают. Я даже удивлена)

Думаю медотвод должна гинеколог написать, у которой ведёшь беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ дача круто..но это пострянная трата времени и мужчина должен быть готов что там постоянно что то надо делать..починить..подкрутить..сделать.

Я живу в МО в квартире,подруга тут же в доме...она говорит детям хоророшо гуляют...но мы постоянно что то делаем и чиним и ремонтируем..и уже спустя 4 года кучу денег вклмдываем и вкладыааем

Поэтому многие мужчины не очень лачу хотят))

Это как у нас была..но мы продали. 20 соток.  Приезжали на выходные и муж всю субботу с газонокосилкой в руках,а в вскр домой уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, я тоже на удаленке… а сейчас затребовали медотвод . Хотя в жк у нас не дают, только где делают вакцинации вроде как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас дачи нет, но у нас родители в плижайшем пригороде живут и с моей стороны и со стороны мужа. Мои кайфуют от ведения хозяйства, а свекровь живёт одна, дом строил мой муж, ему он и принадлежит. Но муж особо не любитель своими руками что-то делать. Газон покосить - косит, а остальное по дому - хз что там «доделывать, подделывать») дому лет 6.

Может у подруги изначально дом и участок до конца доведены не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...