Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, я поседею скоро. Последний анализ ужас какой завышен, я в них вообще не сооброжаю. У кого такое было? Что это за ерунда 

Screenshot_20210714_121125_com.whatsapp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@svetka-konfetkaa да, да. Всё в точку, согласна со всем. Мы тоже все что не привезём для ребёнка. Берут тут же всё не спрашивают. Купила таз огромный, чтобы ребёнку в бане плюзаться. Свекровь тут же под стирку шмоток заняла, он вечно грязный. В этом году приезжаю, он уже с трещиной большой в дне. Велосипед дочкин просто оставили на даче, не увезли, выросла. Она тут же второй внучке от дочки начала подсовывать, даже не спросила, можно нет. Так же с батутом и со всеми вещами. С едой конечно такой прям наглости нет. Но со спальными местами так же раздражает. А на даче я люблю отдыхать. И работать на своей даче я могу и буду. Уверена. Своё есть своё. Зачем ездить и раздражаться? Муж не понимает, потому что это его родители и ему все нормально и привычно. А мне нет. Я хочу быть хозяйкой в своём доме. И гостей ждать по приглашению. 

В общем я тебя прекрасно понимаю. ) У меня все тоже самое. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк у нас окна квартиры частично на частный сектор выходят) ходим туда гулять, тоже смотрю, дворики, беседки, качели.. что ещё для счастья надо))

IMG_20210714_121432.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nekhelenia сказал(а):

Я очень хочу свой дом) не дачу, а именно дом, с круглогодичным проживанием, но я всю жизнь в квартире жила. А муж рос в доме, и говорит что там постоянно надо что то делать, и он не готов пока) но я все равно периодически поднимаю эту тему)))

Дом тоже хочу..но к пенсии)чтоб внуков туда привозили,а не в квартиру

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sladostb сказал(а):

Дом тоже хочу..но к пенсии)чтоб внуков туда привозили,а не в квартиру

И я хочу дом тогда, когда дети съедут. Но внуков мне там не надо ))) максимум на чай))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa у меня у мужа тоже много родичей из деревни, так у них так принято, что, если кто-то один в селе забивает животинку, то вся деревня идет получает по кусочку и всем родственникам отсылается по гостинцу, а потом наступает время собирать картошку или еще чего и вся деревня идет и помогает ему, как и ближайшие родственники съезжаются. В общем 1 за всех и все за 1. Свекровь тоже оттуда и как не приедем к ней, пытается впихнуть в нас как можно больше еды и обижается, если отказываемся или не дай бог в кафе покушаем где-нибудь. А еще - гость не должен уходить с пустыми руками, обязательно что-то ему обязаны впихнуть с собой со стола. Для меня все это дико :) Но что сделаешь, так ее воспитали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупку дома для жилья мы отложили, когда дети вырастут. С маленькими детьми это неудобно. 

Надо во-первых 2 машины иметь. Ребёнка по кружкам возить. Соответственно график нужен с работой определённый. В ПК не добраться быстро. Как врача вызвать, сколько он будет добираться? Школа, сад. В общем мы все прикинули, это крайне неудобно. С учётом того, что у нас район отличный. Все под боком. ПК 10 минут ходьбы, дет и взрос. Магазины в доме, через дорогу. Всё очень близко. Детский сад в соседнем дворе, школа там же рядом. Остановки тоже, 5 минут. С детьми это все удобно. Переберусь я в дом и что? Буду нервничать, тыркаться. Мне сейчас не надо. На том и сошлись. А дом в черте города, очень дорого. На окраине дешевле, но оттуда добираться. У нас ещё город экологически не благополучный, так что ещё не каждый район подойдёт. Лучше подальше и окраина. Чтобы срань с заводов меньше несло. Переезжать из города не планируем, зарплата у мужа хорошая. 

А чего это внуков никому не надо? Мне везде надо. ) И в квартире и на даче темболее. Я прям хочу, чтобы дочка в будущем 2 внуков родила. Если больше, дело её. Но 2 точно надо.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia красиво, это какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Одинцовский район, Трёхгорка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf

16 минут назад, nanmzyf сказал(а):

И я хочу дом тогда, когда дети съедут. Но внуков мне там не надо ))) максимум на чай))

🤣🤣🤣🤣+++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Ой ладно, фигня какая-то с этим радикалом. 

Спасибо девчонки.  🙂 Мы кайфуем, да. Послезавтра уже обратно.  (   Море обалденно тёплое, была б не беременная, не вылезала. А так приходится недолго и чтоб не обгореть. Берегусь. Волны классные, качаться на них одно удовольствие. ) Сегодня своих отправила с утра на пиратский корабль. Там программа детская подготовлена. Думаю пусть ребёнок в море поплавает, повеселится. С одного взсролого 5 тыщ, ребёнок до 5 лет 5 долларов, старше уже 40. Я их отправила, сама убежала вниз есть арбуз. Объелась, в интернете посидела. Сейчас сижу в лобби, в интернете спокойно. Перечитала как раз последние страницы БП. ) Здесь конечно легче жару переносить, море рядом и кондеры в здании, в номере. 

Вы про набор веса писали. Я ем здесь, как не в себя. 🙈 Первые 2 дня переживала, а потом забила. Приеду, не будет же столько разнообразной, вкусной еды. Будет, жричёдали. 😁Поэтому столько лопать уже не буду. Я в Турцию уехала с большой прибавкой уже. С начала беременности плюс 6 кг. А по приезду так вообще страшно, страшно на весы будет вставать. До ЖК не буду расстраиваться. Зато хорошо, вкусно поела. 😊 В первую беременность у меня большие прибавки были, в итоге 23 кг набрала. Дочка родилась 2900. И не скажу, что вёдрами ела. А здесь честно признаюсь, ем вёдрами, да. 

Фото сделала кстати пол часа назад.

Ссылки скрыты.

Природа🤩 Отдыхайте и не думай про вес.

Я тоже набрала 8 кг уже,раз в неделю на разгрузе.Среди дня ем не много, видно гормоны🤷‍♀️

30 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

Покажу вам немного нашего отпуска. Сегодня пасмурно и жарко. Ходили гулять в горы. Теперь снова на пляже.

 

20210711_193841.jpg

20210714_113130.jpg

Вы в Далмации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня домой, страшно по приезду смотреть на весы🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia о я не так далеко ) В Звенигороде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес пока медленно вниз ползет..муж говорит ножки похудели. А я говорю все с ног в живот перебежал..

Пока такая жара стоит точно набирать не начну...а вот с осени🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 да. Возле omis

 

Я буду рада внукам.....только попозже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb как похолодает, сразу чай с плюшками охота и картошечки побольше🙈

Мне бы дожить до внуков🤣

Дом на пенсии это хорошо, а то щас правда будет жизнь в машине, если детей загород перевозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы к старости хотели с мужем... если здоровье позволит, дом на колёсах. И путешествовать по миру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 мне нравится такой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вам не нужен мед.отвод беременность это противопоказания к прививке ,я скидывала документ который от начала июля в действии ,.Руководители как идиоты,слышим звон но не знаем где он ! прости Господи что так скажешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo там по показаниям. У меня 3 из 5

Б не отвод от прививки. Мне сказали нужна справка от гине

84F82B6D-5549-4A79-A085-AC3A7D6035CA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, я поседею скоро. Последний анализ ужас какой завышен, я в них вообще не сооброжаю. У кого такое было? Что это за ерунда 

Screenshot_20210714_121125_com.whatsapp.jpg

Хватит в гемотесте анализы сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да блин не берут в Инвитро рфмк и Фап. С радостью бы пересдала в другом месте так негде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue как не повод. уже давно вышли рекомендации минздрава

image.thumb.png.762c0e923fbe853ac6713283fed2757a.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк которые обновляются ежедневно)))

Даже по телеку сказали можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...