Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Да такая жара..сейчас и не беременные все как пришибленные...

Я прям сегодня еле отработала..в комеате 31 градус был...вообще ничего с улицы не дует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вялый тюлень. Щас вот машину сдавала в ремонт, три часа на улице ждала с детьми. По телефону так сказали. На месте резрешили посидеть, но мои бы там все облизали, поэтому пошли в ближайший парк. Под деревом сидели в карты играли, покушали. Но обратно дошли минут 15 и я полудохлая. Ещё к врачу сегодня... А мозги не соображают от слова совсем. Как в тумане, все забываю, путаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

А наш отпуск заканчивается,  так быстро пролетел. Регион Юга Франции очень понравился, пляжи есть с малым количеством народа, солёное озеро 6% соли, вкусная еда, сафари...

Screenshot_20210714-151533_Gallery.jpg

Screenshot_20210714-151457_Gallery.jpg

Screenshot_20210714-151428_Gallery.jpg

Screenshot_20210714-151405_Gallery.jpg

Screenshot_20210713-095646_Gallery.jpg

Screenshot_20210713-095349_Gallery.jpg

Screenshot_20210714-151825_Gallery.jpg

У меня🙋‍♀️

Вообще не понимаю, никогда много не пила, ещё фиг заставишь выпить. А вот винца сейчас хочется, пробовала купить безалкогольное,  такая гадость. Я у мужа на язычок иногда пробую,  там и 1 мл нет. 

Красиво 🤩 и вкусняшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Espe13 сказал(а):

Красиво 🤩 и вкусняшка

В Кёльне рассказывают про ужасные дожди, так рада, что во время отпуска решили на юг двинуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня кондей днем не выключается, но сегодня как-то плохо чувствую себя, хочется свежести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в лесу хоть дышалось хорошо, здесь в Городе , вообще ни рыба , ни мясо. А тюлень, и мне все лень) я думаю мы просто в период такой попали, большинство из нас после ковида, жара ,духота в городе… непонятная эпидемия(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Sladostb у меня кондей днем не выключается, но сегодня как-то плохо чувствую себя, хочется свежести.

Сегодня особо жаркий день, видимо. Кондеи тоже весь день на полной мощности, но температуру смогли только до 27,5 снизить. Такое впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

В Кёльне рассказывают про ужасные дожди, так рада, что во время отпуска решили на юг двинуть. 

У нас тут деревни затопило.Хорошо,что наш дом на горе и все от нас стекает.

Сегодня 20 градусов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Странные...у нас насколько дотошная организация. Уже несколько человек от работы отстранили без сохранения з/п, тех кто не хочет прививаться. Но беременных не трогают. Была рекомендация 30% отправить на удаленку. Нам сначала мозги поделали, то выходить то не выходить, потом официально доп согл.до декрета на удаленке. Только справку о беременности попросили. Смысл в мед.отводе на удаленке...и в показаниях к вакцине ничего не меняли. Делают только если риск угрозы матери превышает риск для плода, но я такого ещё не встречала.

 

У меня родственница сделала прививку и собрались они с мужем делать эко после этого, так ей весь этот протокол отложили на 3 месяца до октября, т.к. во время прививки и после нельзя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

У нас тут деревни затопило.Хорошо,что наш дом на горе и все от нас стекает.

Сегодня 20 градусов.

 

Значит всю Германию затопляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Значит всю Германию затопляет

Нас тоже сегодня напугали...нам из нашего города фотки шлют.... много улиц затопило.  Нам повезло. Мама звонила говорит весь день был сильный дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь были судороги в икрах? Только что во время сна как скрутило обе ноги, так больно . Потом пропустило,теперь просто мышцы болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gestia_24 сказал(а):

Девочки у кого-нибудь были судороги в икрах? Только что во время сна как скрутило обе ноги, так больно . Потом пропустило,теперь просто мышцы болят.

Мне в таком случае только магний назначали. В эту беременность пока не было,в прошлые было,но ближе к 30 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gestia_24 сказал(а):

Девочки у кого-нибудь были судороги в икрах? Только что во время сна как скрутило обе ноги, так больно . Потом пропустило,теперь просто мышцы болят.

У меня так пару раз было в одной икре, когда я потягивалась. Сразу пальцы к носу и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Скажите, у кого-нибудь, кроме шевелений, есть такая штука - будто бы комочек твердый двигается, то в одном месте вылезет, то в другом? Чуть ниже пупка по разные стороны вылазиет..Размером с кулак примерно.. Я про тонус думаю, но тогда бы всё колом было, так ведь? Это, видимо, малыш в стенки матки упирается что ли? Прикрепление переднее у меня.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 а неделек сколько?что то мне кажется рано про упирание малыша... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а какие дозы магния вы пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 19. Значит, все таки, тонус? Это не всегда происходит, достаточно редко.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 я пила магне в6 по  2 три раза в день,но продолжительность приема не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gestia_24 сказал(а):

Девочки у кого-нибудь были судороги в икрах? Только что во время сна как скрутило обе ноги, так больно . Потом пропустило,теперь просто мышцы болят.

У меня судороги каждую Б, ежедневно до родов😅пила магний, сейчас Кальцемин сказали, но ничего не помогает особо

Я не только в туалет встаю ночью, но и судороги расхаживать, если не встать не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Вроде при нехватке калия ,еще судороги я читала. Мне в больнице столько калия заливали, прям все дни подряд. Прям совсем мало было по анализам.

А калий еще и помогает усваивать все другие витамины. Я это знаю еще по аквариумистике, вот как растениям льешь калий так ,сразу зеленькие ну и которые красные красненькие становятся ,хорошо им)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла возможно) просто без Б судорог нет, а так с первого дня сразу)

В сб на прием, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 ну такой тонус это не страшно. Матка имеет право в тонус приходить иногда. Главное не постоянно и нет сильных болей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Мы вчера еле добрались домой, в поезде не было кондиционера, приехали как варёные🙄у нас жара, обещают +35, я не знаю, как пережить это лето

Ну и сегодня отмечаем др мой, вовремя приехали😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Яна, с днем рождения!:flower: Крепкого здоровья тебе и твоим деткам, легких родов и огромного счастья!🎊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...