Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb Ты меня обрадовала:Crazy: Перспектива стань оленем так себе)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 С Днем Рождения!!!

Я так жду прохладу ,не могу больше жару ,Сейчас на встречу ехать , часа 2,  а в машине кондей сломался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue и я! у папы моего еще ДР 12.12. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 с днём рождения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  Ну это лично по моим наблюдениям) что в школе, что в институте, у ровесников в основном родители как раз в 18-19 лет все рожали) Мало кто заморачивался тем, чтобы была своя квартира, машина, рожали с мыслями "да все так живут, и мы вырастим, со временем все приобретется". А вот уже сами ровесники стараются рожать хотя бы в 24-25, получив сначала высшее образование и хоть немного поработав)) Мне лично самой так комфортнее, хочется ведь малышу все самое лучшее дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня у 80% одноклассниц и подруг старшим детям сейчас 19-21 год...а нам 39-40. Не слышала я про другие времена))

И кстати 60% так и живут в первом и единсивенном браке по 20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну так у меня и мама не намного старше тебя))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне 27 и замужем процентов 40% одноклассниц только, а уж дети вообще не у многих. Все работают, путешествуют. Ну вот сейчас знаю многие из замужних подошли к мысли о первенцах. В общем да, не спешат рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я на 25.12 мечу. Всегда выходной на др)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут время такое не спокойное, я вообще не знаю как можно что то планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вышла замуж в 20, родила в 21, многие знакомые, подружки охали, рано, ты бы пожила для себя, надо кв, машину. А сейчас большинство из них ноют, по 33-36 лет, а родить не могут. Они бы сейчас все отдали и кв, и машины, в время ушло. Двум врачи сказали, где вы были 10 лет назад. 

каждому свое, я с 18 млела, детей и семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно все параллельно делать, у нас квартиры, машины, путешествия как раз после рождения сына пошли. 

А сейчас как то особо и не попутешествуешь, и потери прошлого года до сих пор о себе знать дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ну тут надо золотую серединку уметь находить)) до последнего тянуть с ребенком тоже конечно не стоит)

@ФрекенСнорк у меня был пунктик, что без собственной квартиры никакого ребенка) мало ли что может произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк у моего 21, вряд ли дохожу😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а у меня теперь никаких пунктиков, деньги как можно заработать, так и потерять. И жилье тоже. Главное для меня что мы вместе с семьей и друг друга поддерживаем и что живы здоровы. а так руки есть, голова есть, значит остальное приложится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, svetka-konfetkaa сказал(а):

@Futurevogue я на 25.12 мечу. Всегда выходной на др)

в смысле всегда выходной? в честь чего?) у вас там какой то праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Рождество наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Sladostb мне 27 и замужем процентов 40% одноклассниц только, а уж дети вообще не у многих. Все работают, путешествуют. Ну вот сейчас знаю многие из замужних подошли к мысли о первенцах. В общем да, не спешат рожать)

ну у меня есть парочка знакомых, которым сорокет..они все в путешествиях и детей у них нет и по всей видимости уже не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb кому-то и не нужны дети) не рожать же «чтобы было») но я так скажу, в 20 я не хотела детей, а рожать просто потому что «надо», плохой вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 с днем рождения! Счастья и здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и нет одноклассниц, что вышли замуж и родили до 20. Но все на вышку учиться пошли, может потому. Хотя, это тоже не помеха )) видимо, просто так сложилось.

А отдыхать и путешествовать… ну, можно и до детей «пожить»)) или, наоборот, пораньше родить и «жить», когда они уже выросли, а ты ещё молодая)) это не проблема точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, всех обнимаю:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу, я осознанно детей откладывала на после 30. Да и первый муж у меня был бы так себе папаша, жуткий разгильдяй.  Встреть бы я моего нынешнего супруга раньше, может быть и решилась. А так жилье, машина, все кредиты погашены, декретные хорошие и здоровье ещё на месте. Плюс характер изменился, на многие вещи смотришь спокойно уже. 

А вот пожить для себя, такого не было особо. На море была 3 раза за всю жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую тему подняли конечно 😅

Тут каждому своё, кто-то и в 40 морально не готов к детям, это ж такое

У нас первый раз получилось случайно, тоже не понимали, что и как будет, не могли долго принять решение оставлять ребенка или нет, а сейчас думаем, как мы без неё жили😄значит так нужно было

Второй раз конечно осознанно было, мы знали на что идём и очень счастливы, что все получилось

Как говорится - дальше больше) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf да на детях жизнь не заканчивается )))) хотя сил и энергии уходит прилично, но все возможно совмещать. 

У нас вот помощников нет, но справляемся ))) на себе крест не ставим ))) и потом дети же так быстро растут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...