Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Nekhelenia я когда сына в 19 родила,сразу сказала что ни кто мне лома не нужен. Хотят ..приехали в выходной,погостили и уехали. Ни кто не обиделся... моя жизнь мои правила) если кто то и обижался это их проблемы..я хотела все сама

@Brize бейбиблюз?что это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb максимум чтобы муж помогал😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb максимум чтобы муж помогал😅

Ну не без этого... хотя мой муж считает,что мамы в декрете отдыхают))а я ему сказала. Будешь приходить с работы и отдыхать,а я буду одна в магазин и по делам уезжать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушек лучше просить самим по необходимости, а я приеду сама к вам и возьму отпуск-это вторжение в молодую семью🙈

Там не только к малышу и к мужу залезет, у тебя и так гормоны и эмоции после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не, мой не бессмертный😂

Мне свекровь рассказывала, что у неё муж психовал когда дети ночью плакали, поэтому она с ними переехала в другую комнату жить, ну это явно не моя история, мой и ночью вставал помогал и после работы вместе купали, переодевали  

Поэтому он так не думает, особенно когда период коликов был🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот муж ,когда берет отпуск на рождение малыша- это прекрасно и точно нужно и важно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Simka69 сказал(а):

Всем привет) 

Мы вчера еле добрались домой, в поезде не было кондиционера, приехали как варёные🙄у нас жара, обещают +35, я не знаю, как пережить это лето

Ну и сегодня отмечаем др мой, вовремя приехали😂

С днём рождения тебя!!! Пусть день пройдёт с яркими и хорошими воспоминаниями!!!!

34 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

Сказать, что по факту смотреть будешь. Если очень тяжко будет - пригласишь сама )

Всё, чего мне хотелось в день первой выписки из роддома, чтобы поскорее все уехали )) хорошо хоть мама у меня понимающая: на выписку приехала с кучей готовой еды, и через пару часов сама всех разогнала и сами с папой уехали )

Мама замечательная у тебя!!! Так и надо!!!

Я бы хотела раньше ребёнка,  я лет с 20 хочу иметь детей, но что поделать, если мужа поздно встретила. Не попадался мне раньше отец моих детей. Просто рожать не хотела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek спасибо большое🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Futurevogue сказал(а):

у тебя и так гормоны и эмоции после родов

мне табличку дали, с графиком гормонов месяц после родов, так там так смешно написано, что на 10 (или 14, вот не помню) день возможен скачок чего-то там, и в этот период крайне необходимо признание заслуг женщины и ПОДАРКИ😅 а до этого ей хоть кольцо хоть фантики🤣 вот не знаю, проверю)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Яночка, с днем Рождения!!! Здоровья и крепкой семьи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Futurevogue сказал(а):

А вот муж ,когда берет отпуск на рождение малыша- это прекрасно и точно нужно и важно!

100%!!
у меня муж оба раза брал отпуск 3 недели на рождение ребёнка. И это было классно - вместе освоились, поддерживали друг друга, помогали. 
а зачем бы мне мама была нужна с одним младенцем - не знаю, первые недели ребёнок  висит на груди или спит. Вот если старшие есть, там уже классно их бабушкам сгрузить, пока родители в себя приходят после родов. Но мне никто не предлагает😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri спасибо большое 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я боюсь моя приедет руководить «мыть так, кормить так, это так». Но я тоже не «тварь дрожащая», после выписки провожу)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

мне табличку дали, с графиком гормонов месяц после родов, так там так смешно написано, что на 10 (или 14, вот не помню) день возможен скачок чего-то там, и в этот период крайне необходимо признание заслуг женщины и ПОДАРКИ😅 а до этого ей хоть кольцо хоть фантики🤣 вот не знаю, проверю)

А можно мне эту табличку? Я мужу покажу!

Я и сейчас ему скриншоты посылаю. Стоит на 22 неделе возможна повышенная раздражительность,  женщине необходимо ощущение защиты. Подчёркиваю и посылаю. Шоб знал! Чувство защиты не дал, жди раздражительность. 

А вообще я какая-то нервная стала, быстро плакать начинаю, мужу достаётся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek ттт, спасибо! А свекровь моложе мамы моей на 10 лет. Приехали свёкры на сутки раньше выписки моей, без приглашения, остались в квартире с мужем естественно. Кроме как стопку мужу налить - ничего. Даже сыну не приготовила поесть, хотя как женщина могла бы понять, что мне не до этого будет после выписки. Я уж молчу про убраться и какой-то праздник устроить ))

Но я рада, что они далеко живут ))) свои выводы сделала, выдохнула и нафиг-нафиг их )

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Nekhelenia

@Brize бейбиблюз?что это?)

Послеродовая депрессия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ой, вот это самое ужасное. Особенно учитывая, насколько изменились знания о потребностях младенцев за последние 30 лет. Я реально по пальцам могу пересчитать случаи, когда я слышала, чтобы бабушки что-то дельное советовали. Обычно это или советские шаблоны типа - надень царапки, чепчик, запеленай туго, прохладные ножки = равно смерть младенцу. Или они накручивают молодую маму бредом типа «он плачеттпотому что голоден, у тебя молоко пустое».

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотел ручки, ножки, пальчики считал, ушки ,глазки, внутри желудок ,почки видно, сердечко и включил там чет цветное видно как сосудики или что разного цвета. В голове тоже чет показал все хорошо говорит, хороший мальчик.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek так вот чего я мужа мурыжу! Это все по графику! Мы вчера встретились, он к нам приехал, 16 дней не виделись, я извелась просто за это время. А он гад, не обнимает меня 24 часа в сутки и не рассказывает о любви 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла с хорошим узи! 🎊

@МышьТестоманка @Amarilla вот именно , что как кормить мыть изменилось за последние 20-30 лет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue спасибо!:orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла как это мило 🥰) поздравляю с хорошим узи) какой срок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла Супер, поздравляю с хорошим скринингом! :flower: Так рано, а мне ровно в 20 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Спасибки!🌹срок сегодня 17+3

@Tyeri Спасибо!⚘ да это первая его часть, вторая будет аж в 24. Ну это в Израиле мне так поставили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...