Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

Ну не без этого... хотя мой муж считает,что мамы в декрете отдыхают))а я ему сказала. Будешь приходить с работы и отдыхать,а я буду одна в магазин и по делам уезжать)

Я тоже так считаю 😊 Я в декрете отдыхала,жалко, что мой декрет максимум 1 год всегда длился. У меня квартира была вылизана до блеска и свежеприготовленная еда ждала мужа и детей. 

@Simka69, с днюшечкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой у меня первые роды тяжелые были, ЭКС, мама приехала "помогать", а по факту помощи мало получилось, одно только нравоучение "я лучше знаю как надо". Так себе помощь. В этот раз тоже, я приеду помогать "не надо мама, мы сами"

@Amarilla вот соглашусь, что единственное чего не хватает это больше времени побыть вдвоем с мужем. Мы довольно долго года 4 жили в маленькой квартирке и ребенка не с кем было оставить даже на пару часов плюс работали очень много, было непросто. Сейчас лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brize сказал(а):

Послеродовая депрессия. 

слава богу не страдала ни когда этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне свекровь хочет приехать. Только лимита времени нет, т.к. Она не работает уже. У них приехать к кому-то в гости как за здравствуйте. А жить с кем-то кроме своей семьи не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ulibaisavsegda сказал(а):

А ко мне свекровь хочет приехать. Только лимита времени нет, т.к. Она не работает уже. У них приехать к кому-то в гости как за здравствуйте. А жить с кем-то кроме своей семьи не могу. 

Моя мама в другой стране живёт,  а свекровь 20 минут на машине. Тоже боюсь "помощи"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 спасибо большое😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Моя мама в другой стране живёт,  а свекровь 20 минут на машине. Тоже боюсь "помощи"

Это они только так говорят 😅,моя тоже рвалась помогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь где то через пару месяцев после родов было. И в итоге закончилось скандалом. Потому что просто на любое мое действие куча замечаний, что так не надо делать, надо так, и ребенка пару раз вырывала из рук. У них еще есть старший сын, живет с ними в одном городе, у них с женой были проблемы с зачатием и в итоге ЭКО, и свекровь мне выдала "вот у старших столько проблем было, столько им бедным пришлось пройти, а вы что, только поженились и сразу рожать, могли бы и подождать", тут я не выдержала ))))

  • Непонятно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Espe13 сказал(а):

Это они только так говорят 😅,моя тоже рвалась помогать

Не, она и сейчас много в нашу жизнь лезет. Муж единственный ребёнок,  она не работает, скучно ей.  Так то мы хоть на неделе по работам, знает, что нам некогда её развлекать  

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда гуляете пешком , нет такого ощущения комка … иногда ещё тяжесть внизу живота , что хочется придержать живот? 

Вот сейчас гуляем, пришлось даже сесть на лавку 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня так.. вот все думаю поможет мне бандаж или нет

у меня так же в беременность с дочкой было, прошло только после 30 недели... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulibaisavsegda сказал(а):

А ко мне свекровь хочет приехать. Только лимита времени нет, т.к. Она не работает уже. У них приехать к кому-то в гости как за здравствуйте. А жить с кем-то кроме своей семьи не могу. 

Свекровь не дай бог😬свою на вытянутой руке держу, при том что она и не рвётся к нам, но мало ли😅

38 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девочки, а когда гуляете пешком , нет такого ощущения комка … иногда ещё тяжесть внизу живота , что хочется придержать живот? 

Вот сейчас гуляем, пришлось даже сесть на лавку 

есть такое. Надо наверно поддержку уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ есть, давно уже(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вот сейчас перрд сном решила с дочками пройтись по улице..и хваиило меня на 15 мин..домой шла держала живот снизу🙈что это не знаю..врач вчера меня смотрела сказала тонуса нет..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb @Futurevogue @Simka69 замедлили шаг и вроде норм стало … но очень медленно шли …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы в припрыжку не бегаю)я все время медленно сейчас хожу) мне не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb и после прогулок ещё белые выделения часто … если просто дома сижу именно белых выделений нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ да у меня после таких погулок они тоже усиливаются..

Вчера кстати врача спросила...говорю че все время что от течет🙈сказала что такое может быть..влияет погода,питание,всякие мед.препараты и т.д. меня правда это не особо успокоило🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да я сегодня тоже спросила … ответили, что это норма , но почему такое не у всех ? Хоть объяснили бы от гормона какого зависит, от расположения органов …  либо просто многие не замечают этих выделений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залезла в записи прошлой Б..

И про выделения говорили..что были. И правый бок в паху у меня периодами болел ..в 27 недель об этом писала🙈оказывается все было..а я ничего не помню🤓

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я думаю дневничок вести чтоль, а то память совсем подводит … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 с днем рождения, здоровья и счастья) 

@Milk_ у меня сегодня также в прогулку было.. Придерживала живот.. Бандаж что-то не надела, наверно, надо.. Но дискомфортно и непонятно, что это и отчего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ все же хорошо!  Зачем себя беспокоить?Зачем писать дневник? Врачи все говорят норма, самочувствие хорошее, здоровая Б. Ну выделения. Это женская участь. Все не у всех одинаково. Гормоны то у всех разные в разном колличестве. 

Всем глубокий выдох😁

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..первый раз сегодня словила утренний тонус..очень неприятненько хочу сказать...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да да да, я говорила, даже повернуться нормально нельзя🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...