Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

Девочки, а молозиво ни у кого не появилось ещё? Или может кто-то по прошлым Б помнит? Я сегодня проснулась с пятнами на футболке. До этого не замечала и в прошлые Б само по себе ничего не подтекало вроде. И не помню на каком сроке появилось. 

С 20 нед может быть уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla у меня появилось уже с 17 нед где-то. Я не знала что это и испугалась вначале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще шевелюшек не чувствует?🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мы дома. Добрались наконец. Дорога выматывает конечно. Лежу, отдыхаю. Вчера в аэропорту живот заболел. Я только багаж сдала, и вылет задержали на 4 часа. Капец конечно. Кишечник что-то барахлит. Выпила утром рано смекту и сейчас. 

@Sladostb я, я этот человек! 🙋‍♀️Жду каждый день. Пока тишина. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

А кто еще шевелюшек не чувствует?🧐

Я🐘18+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пцр дождусь и пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже не чувствую 😢, срок 18 нед и 6 дней. Жду каждый день )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если девочки в 18 недель не чувствуют то я помолчу в свои 16 недель)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 😄 у меня тоже 16. Но жду. А вдруг пораньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 17 недель и 2 дня. Тоже все жду шевелюшки. Часто прикладываю руки пониже пупка и жду.))) Что-то булькает иногда, порой некая волна как. Но уверенности 100%, что это то самое пока не было. Так. А вдруг. Но непонятно.) Ждём-с чего-то четкого и понятного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я( Ну, что-то чувствую, но чтоб прям на 100% оно - пока не скажу. 19 и 2 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ага. Я ещё вчера читала, что если есть лишний вес то чувствуеться позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 теперь после Турции он у меня есть. ))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до б была стройной , но никаких шевелюшек нет… читала что зависит ещё от того какая по счету беременность. Если первая , то шевелюшки позже . Ок 20 недели. Прикладывал муж ухо к животу там только бульки , но те же самые бульки когда я к его животу ухо приложу 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ это как с полом- разрыв шаблона😂у меня 3я Б, худобы правда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво пару недель как есть, но не особо выделяется, неприятностей не доставляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня всегда около 20 недель появляется. Как раз с началом быстрого набора веса )) 

45 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@~ Blackberry ~ ага. Я ещё вчера читала, что если есть лишний вес то чувствуеться позже. 

У меня сейчас лишний, а пинки относительно давно. Но плацента по задней стенке, и, видимо, опять ребёнок драчливый. С плацентой по передней стенке и без лишнего веса только в 20 недель почувствовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 поздравляю с писюном )

Предлежание может и поднятся к 30 -34неделям ,если нет,то это прямое показание к кесареву помоему 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня пока то-же тишина.но у меня по передней стенки прикрепление,и я толстокожий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня примерно в одно и то же время рано утром есть какие-то бульканья, и когда голодная, тоже есть. Но я не знаю, оно или нет, сравнить не с чем. Мне конечно что-то все вокруг рассказывают про рыбку и бабочек, но лучше один раз почувствовать😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, кто ездил на море, вы купались или нет? 

Переживаю, можно что-то подцепить или нет? (

Мы на море сейчас) если вода чистая, то переживать не о чем, ничего не подцепишь. В грязных местах с толпами народу просто не надо купаться!

А так - красота! Плавание для беременных - одно из самых полезных занятий. Очень здорово улучшает самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну вот с дочкой в прошлую беременность у меея тоже не рыбок ни бабочек не было...а прям уже видеы были шевеления если смотреть на живот. Это было около 18 недель. 

Теперь я тоже ждун

Девочки а ни кто себе гексикон свечи не делал. Вчера врач при приеме когда осмотор делала на кресле.. говорит и давно у вас такие жидкие выделения... говорю давно🙈вобщем она мне гексикон для санации выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...