Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue я думаю, когда спрашивают про опасность моря, имеют ввиду вот это 😂😂😂 и азовское таким же видела🙈 там и в мужчине может новая жизнь зародиться 

8D9C80A3-1C54-4091-AE6D-48DCE50C22FF.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 у меня полно лишнего веса и чувствую достаточно рано. Сейчас 19-я неделя и я около 3 нед ощущаю толчки,причем плацента спереди,толчки амортизируются. Я думаю все таки от чувствительности женщины зависит. В предыдущие беременности тоже ощущала в 15-16 нед. И плацента была по задней. Тогда мой жир на животе уже подпрыгивал от толчков в 18 нед и рукой ощущала. Сейчас же рукой чувствую сбоку матки, там прям выпуклости чувствую,малыш убирает их,не знаю что там,попа,голова или еще что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только один день сильно активничал, а так раз-два пошевелится и всё

Не думаю, что это от моей чувствительности зависит,  просто он наверное спокойнее🤷‍♀️

Я то конечно парюсь, но смысл, он от этого больше не шевелится 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Какая вода😍

как же в отпуск хочется🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Amarilla сказал(а):

@nanmzyf а сколько у тебя детёнышу младшему? Много кормится ещё?

 

про купание, я вообще не парюсь. Купаюсь сколько хочется, купальники не меняю. Только от солнца пуз прячу. 
мазков тоже никаких не сдавала ни разу за Б. У врача последний раз спросила «надо?» он говорит «нет, а вас беспокоит что-то?»)) ну хоть в чем-то у меня получается быть пофигистом))) 

2,1 сейчас сыну. Но он совсем грудной, месяца полтора как только стал хоть чуть меньше есть: на дневной сон, на ночной сон и раза 3-4 ночью. А ещё месяца три месяца назад ночью каждые 40 минут ел, только если повезёт, то иногда через 1,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

Ну врач сказала..он вымывает все..амне жгло?а то вне Б делала и жгло

Нет вроде, не жгло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ничего себе )  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb В Украине живу, в России может и нет её. Как вариант в Крыму будешь то спроси, мало ли) Может через кого то получится заказать.

@Simka69 Попробую с соком, спасибо)) Завтра утром рано возвращаемся домой (вернее будем выезжать), в понедельник думаю попаду в больницу, возьму направление на УЗИ, кровь сказали сдавать не нужно ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Скорее поправляйся!

Девочки, кто с узи и результатами скрининга, поздравляю с хорошими результами. И с девочкой и мальчиком)))

 

 

 Сдала кровь. Гемоглобин упал до 119. К врачу только 21. Переживаю. У кого так было вдруг малышу не хватает чего? У кого было такое? И ещё гематокрит какой то чуть ниже нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ‘Во втором триместре, засчёт физиологического увеличения объёма циркулирующей крови, уровень гемоглобина может в норме снижаться до 105 г/л. Поэтому 115-117 г/л это уже неплохо’

это мой врач, дальше там конкретно мои назначения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мальвиночка сказал(а):

@Sladostb В Украине живу, в России может и нет её. Как вариант в Крыму будешь то спроси, мало ли) Может через кого то получится заказать.

@Simka69 Попробую с соком, спасибо)) Завтра утром рано возвращаемся домой (вернее будем выезжать), в понедельник думаю попаду в больницу, возьму направление на УЗИ, кровь сказали сдавать не нужно ☺️

Если в Крым доедем там поищу🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в Крыму нет, мама мужа искала себе. Подумай, если хочешь, могу тебе в Крым переслать, за эту коробочку рублей 300 будет стоить отправка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот как точно буду знать,что поеду. Напишу тогда. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ты героическая женщина, если в таком возрасте по требованию кормишь. До самоотлучения  планируешь? 

я дочь кормила до 1.8, думала будет дольше, мне тоже казалось она вообще не готова, но мы поехали в отпуск и там она так уставала от купания, что стала засыпать без груди в коляске вечером и ночью перестала просыпаться. И я свернула под шумок. А по возвращению из отпуска я узнала, что беременна вторым. Его кормила до 1.6 ровно. Решила железно, что в полтора сверну, потому что мое тело 3.5 года мне не принадлежало полноценно и я от этого очень устала. Но я постепенно сокращала количество кормлений, к завершению гв оставалось только на ночь. И сын нормально было просто восполнить отсутствие груди обнимашками и висентем на мне))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 спасибо. Прям успокоила. Дождусь врача. Витамины которые выписала, там железа нет, может что то попить, а то вдруг ещё ниже упадёт... был 136. Пока начала налегать на гранат,  говядину, гречку.

Гематоген беременным можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия929 сказал(а):

@Yuliya22 спасибо. Прям успокоила. Дождусь врача. Витамины которые выписала, там железа нет, может что то попить, а то вдруг ещё ниже упадёт... был 136. Пока начала налегать на гранат,  говядину, гречку.

Гематоген беременным можно?

Можно. Но там много сахара. Можно железо солгар , оно и на кишки не давит и доза безопасна, а так врач может скажет жидкое железо пить, типа тотемы

@Sladostb @Yuliya22 так и наладим цепочку торговли😂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb готовлю документы на прерывание. Все хорошо. Я в порядке. Первые сутки были тяжёлыми, а потом отключились все эмоции. Сейчас думаю о том, чтобы быстрее это все закончилось и с наименьшими потерями для моего здоровья. Как только очухаюсь, буду пробовать снова.

А всем вам желаю крепкого здоровья и поменьше переживаний! 😘

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 мне больше всего нравится липосомальное железо (я в Украине покупаю полифер) его не нужно разводить с приемами пищи и другими препаратами, хорошо усваивается и поднимает) гематоген это немного не то, что нужно при беременности, мне кажется)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva и тебе крепкого здоровья, сил побольше и чтобы это поскорее закончилось🤞

Обнимаю❤Если что то нужно будет или просто поговорить, то пиши) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 гематоген - бесполезная штука. Вообще найти железо в хорошо усваиваемой форме очень непросто. Но я согласна с тем, что тебе выше написали, ничего критичного, чтоб надо было немедленно начинать лекарства пить, вполне можно врача дождаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla дочку кормила до самоотлучения, да, в 3,4 года. Сына в целом тоже, наверно, так и собиралась. Я просто не умею сама завершать, даже теоретически не представляю как это делать. Проснулся ребёнок ночью и что с ним делать дальше?)) но у меня нынешняя беременность внеплановая, потому я пока и в растерянности, чего делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Желаю скорее восстановиться, и с новыми силами в бой, со счастливым финалом 💕 Жму кулаки, и буду ждать от тебя новостей🤞🤞🤞😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какое чсс у ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну я на допплере считала,где то 153-156... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...