Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 152 на 2ом скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16.07.2021 в 22:38, Лена1519 сказал(а):

Девочки, есть тут те у кого наследственная тромбофилия? 

у меня мутация лейдена. генетическая наследственная тромбофилия. а что?

16.07.2021 в 22:16, Sladostb сказал(а):

@Cwetozek тонус..назначли капельницы с магнезией на 5 дней пока.и уколы с папаверином..

Что то прокапалась,а живот не отпускает...

@ДеньНочь ничего не сказали..сказали будем капаться...

а ты магний или магнезию пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama вот и у меня найдена наследственная тромбофилия. На каких ты препаратах? 

Посчитала сейчас секундомером чсс. 144ударов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mumi_mama сказал(а):

 

а ты магний или магнезию пьешь?

Пила магне в6...вот думаю может что на айхербе купить. Магне в6 мне вообще ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям я снова вернулась в ад, ночью такая сильная головная боль была, не могла один глаз открыть, ни двигать ним, выпила ношпу и лежала долго, не помню как отрубилась 

сейчас тоже болит, но не так сильно
что ещё можно выпить/сделать?
я ночью уже готова была скорую вызывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 144 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb но получается на низкой границе. Боже, никакого спокойствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 на нормальной..посмотри форумы другие да и тут поищи..мальсикам ссойственно чсс 130-150... 

У нас когда было чсс 136-138 я много где читала... нормальное это сб.. норма вообще помоему от 120

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у девочек тут на первом скриннинге по 130 с чем-то было. По-моему ты загоняешься) что такое разница между 150 и 144. Погрешность измерения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb но получается на низкой границе. Боже, никакого спокойствия. 

У меня 147-150 секундомером на допплере, но на экране почему-то часто 134 показывается.. Но моя врач говорила, что и 134 нормально, и даже от 110 можно считать нормой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо. врач тоже говорит, что от 120 до 160 норма, но такое нормы нигде не нашла. В основном пишут от 140 до 160. Я уже такой истечной стала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня сегодня с утра была такая же история, глаза было больно открывать. Очень удивительно, но ношпа полностью сняла мне эту головную боль. Ещё мокрую холодную тряпочку на лоб помогало мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лена1519 сказал(а):

@Sladostb спасибо. врач тоже говорит, что от 120 до 160 норма, но такое нормы нигде не нашла. В основном пишут от 140 до 160. Я уже такой истечной стала... 

Это не тот сверх точный прибор из-за которого я бы стала переживать. Показывает сердцебиение и ладно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri я доплер у не очень верю и считаю через секундомер. 15сек считаю и умножаю на 4.  Буду теперь каждый день считать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simka69 сказал(а):

По ощущениям я снова вернулась в ад, ночью такая сильная головная боль была, не могла один глаз открыть, ни двигать ним, выпила ношпу и лежала долго, не помню как отрубилась 

сейчас тоже болит, но не так сильно
что ещё можно выпить/сделать?
я ночью уже готова была скорую вызывать 

У меня ишемический нерв на правой ноге клинит, а сегодня 250 км на машине пилить😒

Пусть голова быстрее проходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek вот я тоже так же про допплер думаю)слышу что быстрое СБ..а на цифры на экране не смотрю,оно там неточное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 мы по 20 секунд засекаем, получается 49-50, и на 3 умножаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 до 20 недель про предлежание не переживай, у меня за 4 недели на 3 см выше стало, так что просто тяжести не таскай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@mumi_mama вот и у меня найдена наследственная тромбофилия. На каких ты препаратах? 

Посчитала сейчас секундомером чсс. 144ударов 

ежедневно клексан. хожу к гематологу, сдаю расширенную гемастазиограмму. на ее основании дозировку подбирают. раз в 3 нед хожу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась сегодня на узи, только в один МЦ получилось в вс. В 14:35. Записалась, зашла почитать отзывы про этого узиста, т.к. ни разу не слышала не видела. Из 22, 2 нормальные, остальные ужас просто. Что грубая, хамоватая, вечно не в настроении и смотрит больно. Но мне приспичило сегодня, прям вообще. Уж думаю сердцебиение услышит, найдет. Мне больше и не надо. Хотя, шейку бы еще проверить. Собираюсь я, не знаю, как все пройдет. Надеюсь хорошо. Главное, чтобы с ребенком всё в порядке было.

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я врача спрашивала, она сказала парацетамол можно пить.

 

50 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Tyeri я доплер у не очень верю и считаю через секундомер. 15сек считаю и умножаю на 4.  Буду теперь каждый день считать. 

зачем??? Вот серьезно, зачем ребёнка тревожить каждый день допплером? Сб в норме, оно может медленнее или быстрее, врач тебе сказала, что это норма, здесь тебе все сказали что норма. По мере роста срока Б частота Сб снижается. А самое главное, непонятно, что тебе эти измерения дадут…. Ну узнаёшь ты что сегодня 144, завтра 153, а послезавтра 138 и что это тебе даст?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi да вот стою в очереди к этому врачу, что бы хоть объяснила полное это предлежание или сколько то сантиметров. Вообще неделю назад такого не было, может такое случилось, что стрессанула сильно? 

@Amarilla может если  я узнаю раньше то это как то исправляеться. Читала сегодня, что при низком сердцебиение могут назначить таблетки. 

Доплер же вроде как безвреден 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Пила магне в6...вот думаю может что на айхербе купить. Магне в6 мне вообще ни о чем

я тоже сейчас на iherb витамины подбираю и магнезию хочу заказать

3 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Fiomi да вот стою в очереди к этому врачу, что бы хоть объяснила полное это предлежание или сколько то сантиметров. Вообще неделю назад такого не было, может такое случилось, что стрессанула сильно? 

это не от стресса. плацента растет, матка растет. все еще 1000 раз изменится. обычно поднимается чуть ли не до конца 2 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama поняла. Вот у меня так же + курантил ещё пью. Ковь раз в 2-3 недели. У тебя первый ребёнок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...