Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Amarilla половинку? 

Голова трещит, аж тошнит

Уже думаю, может своему врачу написать, но как то неудобно, все таки выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@mumi_mama поняла. Вот у меня так же + курантил ещё пью. Ковь раз в 2-3 недели. У тебя первый ребёнок? 

нет. 1ю б я и не знала об этом. все отлично было. потом 2 зб, тогда и выяснила про мутации

8 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Amarilla половинку? 

Голова трещит, аж тошнит

Уже думаю, может своему врачу написать, но как то неудобно, все таки выходной

выпей ношпу или парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ношпа не помогает 

Муж давление измерил 80/60🤦‍♂️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 может кофе попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сейчас буду пробовать, это просто капец

Малыш дрыгается сильно🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb сейчас буду пробовать, это просто капец

Малыш дрыгается сильно🙄

ну еще бы, тебе больно, волнуешься, он тоже волнуется и дергается, сейчас 2 триместр и можно чуть больше себе позволять лекарствами, особенно если так сильно болит, всяко меньше вреда, чем нервы и боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень, что когда мне сильно плохо, то начинаю плакать, просто слезы сами по себе текут, не знаю почему🙈😂это всегда так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жара чуть повышается (у нас по крайней мере) завтра пик и на спад пойдет, это может сильно влиять на давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi я не против лекарств, просто такая боль снимается только одним лекарством, вот его я боюсь пить, а так из того, что относительно безопасно всё не помогает 

@Fiomi у нас тоже жара, а потом резко спад 

Screenshot_2021-07-18-11-26-31-325_com.miui.weather2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 таблетки назначают при фето-плацентарной недостаточности. Тебе же по узи ее не ставили? 
мне кажется, если ты доверяешь врачу, надо следовать его рекомендациям в тактике ведения Б. А если не доверяешь - менять врача. 
Заниматься самообследованиями - дело неблагодарное. Например, сейчас тебе и врач сказал и девочки написали, что СБ  в норме. Чего себя продолжать накручивать и каждый день мерить сб допплером? Он не вреден, если сравнивать с рентгеном например, но ты же понимаешь, что это тоже облучение, это медицинское обследование. Зачем его без малейших показаний проводить каждый день?

@Simka69 я детский пила. У меня тоже детёныш бился несколько часов внутри, пока я питалась перетерпеть. Врач сказала,  все правильно и если сильная боль, надо помочь себе. Это моя Московская врач, которая вообще против таблеток, если только это возможно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня просто тоже при понижении давлении головная боль вылазиет, заметила что с жарой связано, теперь чуть душно становится - сразу кондер врубаю. В таких случаях мне иногда крепкий сладкий чай помогает (кофе не люблю), но к сожалению ненадолго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb сейчас буду пробовать, это просто капец

Малыш дрыгается сильно🙄

Сейчас тоже кофе пить буду..при моем 120/80 сейчас давление 99/68..голова болит. Но у меня от капельницы с магнезией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 девочки, ну вы даете. 119 это нормальное значение для гемоглобина во втором триместре. Крови физеологически становится больше. 

@Simka69 горький шоколад еще поднимает. и масло лаванды или мяты понюхать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я уже писала мне кофе помогает. Но прям покупаю такой хороший… на вынос беру. Ну если совсем плохо пол таблетки парацетамола обычного. Но у меня бывают дни с небольшой головной болью , с сильной до тошноты, иногда проходит, иногда нет. Но не была дня уже во 2 -м триместре, когда она не болела. Всегда либо слегка, либо сильно. Боль в левом виске и как будто вижу чуть хуже. Давление пониженное стало во 2 м триместре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я успокоилась, делала УЗИ в платной клинике, у нас получается так, что довольно часто ошибаться. Гинекологу своему я тоже не до конца доверяю, по этому хожу к платным врачам дополнительно. Гемоглобин был 118 врач проигнорировала, ничего не назначила, потом через 3 недели упал до 110 и снова игнор, я спросила может мне железо начинать принимать так как железо на нижней границе и до анемии не так много осталось а она говорит "анемя это 105 когда" млять. Так что мы ждать будем? Пошла к платном терапевту и та в шоке почему я тянула и не пила железо, говорит "поблагодарить" нужно вашего гинеколога так как я вам ставлю жда. С кровью так же, видит, что проблемы, но к гемотологу не направляет, я принимаю сама решение идти к гемотологу и наблюдаться там дополнительно, таким образом даже наследственную тромбофилию нашли и вот чудо гинеколог наконец-то решила, что в понедельник даст мне направление к областному гемотологу, к слову направление я взяла ещё 2 недели назад у терапевта и 23го уже запись у областного гемотолога. Город у нас не очень большой и хорошего врача не найти. Моя гинеколог очень рассеянная, приходиться много решений принимать самой, ходить к платным дополнительно и сдавать дополнительные анализы. Пыталась попасть к хорошему гинеколог в Одинцово, но запись отменяют в 4й раз

23го поеду к гемотологу областному, после этого запишусь к гинекологу в Лапино где делали эко, там конечно цены космические но выхода нет. К своего гинекологу у кого на учёте стою буду ходить на мазки, цитологию и чтобы давала направления на анализы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь пил ацикловир в таблетках во время беременности? На губе лезет герпес, а таблетки мне всегда помогают намного лучше, чем мазь.. Или лучше все таки мазь? К врачу мне послезавтра, но до послезавтра он же мне покоя не даст, болит капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

У меня такая хрень, что когда мне сильно плохо, то начинаю плакать, просто слезы сами по себе текут, не знаю почему🙈😂это всегда так

Парацетамол можно. Лучше шипучую таблетку. И кофе можно. Еще виски намазать можно звёздочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , ну а с подмышками ни у кого ничего странного не происходит ? Они похоже на подмышки тигра , ещё и щиплет там иногда . Сами сухие какие-то стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк просто был 136. Я поэтому испугалась. Вдруг и дальше будет падать...Спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я выложу свои подмышки никто не будет против? Просто они очень странные … 🙈если бы просто сменили цвет , это одно… а они ещё и как будто раздражены. Даже от детского крема все щиплет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С подмыхами у меня все ок.

Пришли тесты пцр, у всех отрицательно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что это ? Пигментация ? 

E0D99F77-0165-4843-9529-8E800C7D62D7.jpeg

Такого не было раньше. Подмышки брею как обычно , каждый день с детским жидким мылом, иногда детским кремом. 

Простите, за шок контент 🙈самой стыдно, но страшно , что они все страшнее и пощипывают 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ может они преют у тебя и от этого такой эффект.

Я что то вообще не дергаюсь, ни за что не переживаю.что то как удав спокойна.

Даже скрининг скоро,я жду очень конечно

Ну как то спокойно, не боюсь ,не нерничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) блин , да вряд ли … мне уже не сильно жарко . То в лесу была, там от жары спасалась было хорошо. То дома сижу в основном… ну если это просто пигментация, то не страшно. Просто там такое ощущение что кожа структуру поменяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а гуглить не пробовала? Может у кого то так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...