Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 мне тоже ношпа не помогает от головы. Давление и сосуды видимо. И парацетамол тоже никак. Пила один раз нурофен. Во втором триместре можно если не увлекаться или цитрамон тоже. Не желательно конечно, но это как раз тот случай когда польза превышает риск. И детский или взрослый разницы нет. Там просто дозировка разная...

Если не сильно болит то кофе свежемолотый или сладкий чай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриШка) вот вначале у вас и подруг спрашиваю… пока ни у одной не было. потом гуглить буду. И вторая подмышка ещё хуже выглядит и очень щипит , даже от детского крема 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 кстати если сосуды то мне помогает тёплый душ прям на лоб, даже горячий ну или компресс тёплый. Но в такую жару не знаю даже стоит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Milk_ сказал(а):

Вот что это ? Пигментация ? 

E0D99F77-0165-4843-9529-8E800C7D62D7.jpeg

Такого не было раньше. Подмышки брею как обычно , каждый день с детским жидким мылом, иногда детским кремом. 

Простите, за шок контент 🙈самой стыдно, но страшно , что они все страшнее и пощипывают 

Я бы перестала брить, раздражение явно сильное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek вот раньше брила, норм было. Бритва женская . Даже меняла дезики , и основу для бритья. Пока только ухудшения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ слышала что пигментация это от гормональных изменений в организме при б. Так же как и ореолы сосков и полоска ниже пупка появляется. Это из этой серии. Насколько я знаю ничего страшного в этом нет кроме того что многих просто смущает это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 если это просто пигментация , то ладно. Меня смущает что там кожа стала другой, щиплет постоянно . Сухая если потрогать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну и сухость тоже считаю от гормонов. У меня на лице чуть кожа шелушилась, потом перестала. Можно конечно врачу вопрос задать. Есть средства косметические смягчающие. Можно их попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 да, тогда с врачем завтра поговорю … в интернете пишут, что бывает такое … но просто про пигментацию и потемнение. А вот у друзей ни у кого не было . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила про бритву. Может ещё правда раздражение...не стоит так часто брить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила кофе, полежала и давление поднялось до 90/70🤦‍♂️🤦‍♂️

Написала врачу, может она что-то скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ох, побуду йети 😂 у меня за день так вырастают 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milk_ сказал(а):

@Анастасия929 ох, побуду йети 😂 у меня за день так вырастают 🙈

Я на шугаринг хожу, до этого ходила. Тоже во время беременности сильнее раздражительность было, сменила уход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач написала что цитрамон можно, кто-то пил его? Все нормально было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну ничего чуть чуть потерпи, пусть отрастут и проверишь, если будет лучше то попробуй правда шугаринг или воск. Его вроде в б не рекомендуют но это к бикини больше относится. Я с воска на эпилятор перешла как забеременнела. Не то конечно но пару недель подмышки не трогаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну есть же платные врачи, наверняка, есть тот/ те кто тебе кажется адекватным. Плюс сейчас многие клиники крупные дают возможность онлайн консультации с врачом, может и в том же Лапино есть. Получается намного дешевле и не надо никуда ехать. Я так со своим московским гинекологом на связи, просто онлайн приём оплачиваю, отсылаю ей результаты анализов и узи. Мне тоже иногда важно перепроверить моего израильского врача, он вроде хороший, но с московским врачом мы двоих выносили и родили, она проверенная. 

@Анастасия929 ну как нет разницы, если дозировка действующего вещества в 2 раза отличается. А значит влияние на печень больше или меньше соответственно. 
 

@Simka69 цитрамон - это вроде парацетамол с кофеином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 в интернете пишут , что можно только под строгим контролем врача во 2 триместре. Он имеет в составе ацетилсалициловую кислоту, кофеин, парацетамол. А кофе и парацетамол не помог? 

@Simka69 я не пила, поднялась. До беременности после «активных» выходных на утро пила-помогало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вот с гемотолог онлайн и консультируюсь, в Лапино по этому и поеду на приём а там уже поговорю уже на счёт онлайн консультации. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я бы сказала чтотэто аллергия. У меня и по жизни много на что, а сейчас вообще то на одно то на другое на что раньше не было. Попробуй мазать фенистилом либо если опасаешься (хотя фенистил гель можно во 2й триместре) то цирковой мазью или бипантеном/пантенолом.... и конечно надо перестать сразу пользоваться тем дезиком который у тебя сейчас. На детское мыло и детский крем то вряд ли аллергия а вот на дезики например у меня почти на все аллергия кроме специальных гипоаллеогенных и корейских.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ парацетамола нет, вот думаю купить его или цитрамон можно пить🤷‍♀️наверное пока парацетамол возьму, опять начинает сильно болеть голова, с ума сойти можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Вот не было никогда , видимо во время б все меняется ( помажу цинковой мазью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я не думаю, что столько терпеть боль лучше, чем выпить, например, условно разрешённый нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Переходная характеристика Вот не было никогда , видимо во время б все меняется ( помажу цинковой мазью. 

Да меняется у меня мой список запрещенки вырос втрое наверно вот сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ дезиком пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519я платно к гематологу хожу на таганке. медицинский женский центр. у них много гематологов. они типа кафедра сеченовки. еще хороший на арбатской знаю. международная клиника гемостаза. и цены не космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...