Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb а по назначению врача? Анально? У меня так и течёт … но чаще всего по утрам … и вечерам. Днём и ночью поспокойнее, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ вагинально..врач в больнице назначила.

@mumi_mama ну назначиоа после того как в приемном на кресле посмотрела...а сегодня переспросила,назначала она мне свечи или нет.  Наверное пришел мазок,а я не спросила что там.. но три недели назад на флору мазок был нормальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня флору брали каждые 3 нед, иногда чаще … а водичка все течёт. Я просто помню до б , иногда для профилактики после бассейна вставляла свечу , не помню названия , но что-то с кандида связано. И мне казалось как будто там все очищалось . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ вот у гексикона свойство..вставил и через 20 мин надо бежать в туалет. Потому что она просто аодой выливается.я так понимаю как промывание и вск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mumi_mama сказал(а):

лимон возьми и будет норм

Возьму, я и в прошлый раз брала) У меня в памятке так и написано, взять с собой чашку, лимон, бутерброд) Только я в прошлый раз так его и не ела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была ) все прочитала. 
Сегодня была на приёме, все норм. 
Но у меня 4 ый день стал очень болеть сустав около большого пальца на ноге, боль резкая, острая, как будто кость ломается, или иголками мне изнутри колят. Глаза на лоб лезут( врач сказала терпеть, кальций я и так пью, больше ниче не сделать. В первую Б у меня запястья под конец так болели,  и несколько месяцев после, ребёнка на руки брала сквозь слёзы, потом все прошло само. 
 Скрининг 2 у меня в четверг 22 ого, будет ровно 20 недель. 
Завтра в бассейн, я прям кайфую там)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много идет 22 числа🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb может его проставить тогда🤔а сколько надо ставить?

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

Этот анализ с глюкозой:toks:

Это жесть, я в прошлый раз еле сдала 

От него нельзя отказаться? 

Можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simka69 сказал(а):

Этот анализ с глюкозой:toks:

Это жесть, я в прошлый раз еле сдала 

От него нельзя отказаться? 

Можно отказ писать. Я не сдаю никогда, отказ пишу. Ну нафиг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, когда вы почувствовали первые шевелюшки в первую беременность? 16+2 

Я уже не помню точно, все таки 16 лет прошло, но не раньше 18 недель. 

Сегодня впервые за пол года выпила кофе с молоком, почувствовала себя человеком, сразу голова перестала кружится, слабость прошла,бодрячком бегала и чувство голода пропало. У меня масюня по часам питается, попробуй на пол часа опоздать,сразу тошнит 🤣

@Milk_, у меня 2й скрин в среду, будет 20+3

 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Можно отказ писать. Я не сдаю никогда, отказ пишу. Ну нафиг )

У меня в семье с обоих сторон диабет, я лучше сдам. Как подготовиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня в семье с обоих сторон диабет, я лучше сдам. Как подготовиться???

Никак)

я тоже За сдачу. Это же для себя нужно в первую очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня в семье с обоих сторон диабет, я лучше сдам. Как подготовиться???

А всем назначают? В 2012 году не сдавала такой анализ?

@Futurevogue по 2 шт 2 раза в день у/в.. я один раз ставлю.  Но я бы спросила врача всеж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

А всем назначают? В 2012 году не сдавала такой анализ?

@Futurevogue по 2 шт 2 раща в день у/в.. я один раз ставлю.  Но я бы спросила врача всеж)

Беременным с 24 недели. Всем ли не знаю. Сначала маленький у Г, если он позитивный,  то в другое местт посылают большой делать. 

Почему мне в 2012 надо было делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодея спрочили у врача,можно ли кофе пить.. она ответила "Я разрешаю,но хороший кофе,сесть утром с чашечкой выпить неспеша и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день") жаль в больнице негде кофе взять)

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

Почему мне в 2012 надо было делать?

Я про себя) я не делала такой анплиз в Б в 2012 году) зачем то знак вопроса поставила😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sladostb сказал(а):

А мы сегодея спрочили у врача,можно ли кофе пить.. она ответила "Я разрешаю,но хороший кофе,сесть утром с чашечкой выпить неспеша и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день") жаль в больнице негде кофе взять)

Я про себя) я не делала такой анплиз в Б в 2012 году) зачем то знак вопроса поставила😁

У нас в больницах предлагают кофейку,помню в роддоме с утра на завтрак шведский стол и кофе/чай/ соки обязаловка 

@Cwetozek, главное за день ничего сладкого не есть. Я рахатлукума коробку навернула,на следующей день сдавала тест,не прошла🤣 пришлось пересдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У нас в больницах предлагают кофейку,помню в роддоме с утра на завтрак шведский стол и кофе/чай/ соки обязаловка 

@Cwetozek, главное за день ничего сладкого не есть. Я рахатлукума коробку навернула,на следующей день сдавала тест,не прошла🤣 пришлось пересдавать 

О! Полезный совет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а для чего лимон? 

тоже переживаю за этот анализ, при эко постоянно приходилось сдавать и ни разу в нормы не входила :( при этом  натощак сахар нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

А мы сегодея спрочили у врача,можно ли кофе пить.. она ответила "Я разрешаю,но хороший кофе,сесть утром с чашечкой выпить неспеша и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день") жаль в больнице негде кофе взять)

Я про себя) я не делала такой анплиз в Б в 2012 году) зачем то знак вопроса поставила😁

В 2013 году ещё не было этого анализа, я тоже в первую Б не сдавала по причине отсутствия вообще. А вот позже уже стали поголовно отправлять всех. Вот этого и не понимаю, зачем всех-то… тем более не все анализ нормально переносят, и для ребёнка опасность есть (потому после 28 недель уже и нельзя). Да и честно, если мама переживает, можно и просто на диете правильной сидеть.

Я просто сама сдаю всю беременность глюкозу, инсулин и гликированный гемоглобин. А лишней нагрузки не хочется организму давать тестом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гтт на 8-9 неделе где-то, тощаковый сахар получился 5.6, но я тогда не знала, и наелась накануне на ночь сладкого. Врач решила перестраховаться и направила пройти тест. Я боялась, и начиталась, что пить сладкую жижу невозможно - но оказалось все не так страшно, сладкая жижа мне даже понравилась, просто сладкая вода. И тест прошла успешно, все в норме - не ела за 12 часов, как по рекомендации, и накануне не переедала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi Чтоб не такое приторное было)

Я в принципе в прошлый раз нормально ещё выпила (всю беременность жутко хотелось сладкого), а сейчас сладкое как то не очень идёт, практически не ем.

Как у вас с весом дела?)

Я не могла дождаться чтоб стать на весы, так интересно было что там)) За месяц набрала 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Давно не писала, но читала вас. Мама пока в больнице, и не было никакого настроения вообще ни с кем общаться. Но ей получше уже, тьфутьфутьфу...

Я наконец-то стала чувствовать Пинки и шевеления. Срок 19+2. Тоже переживала до этого. Скрининг назначили в 20+6, доктор сказала что даже лучше, все увидят и не надо будет переделывать. Жду не дождусь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за всю беременность 3900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на толерантность к глюкозе после 24 недель у нас делают. Я помню, что напиток на фанту был похож, даже приятный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, приторная муть( 
я ничего не набрала особо, примерно 500г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...