Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка я за последнюю неделю килограмм набрала съездила в гости к родителям и свекрам называется)) а в целом за 18 недель пока 3.400 прибавка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как вы спите?вчера с девочками в палате читали про лучшую позу для сна в беременность.. итог левый бок самое лучшее

Ночью блин сто раз проснулась..то в туалет,то на левый бок перевернуться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю Б может 1 кг набрала, но он то есть, то нет😂

@Sladostb на левом боку сплю, каждую ночь в 3 часа в туалет встаю😂по графику 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 1кг за беременность. Но я на начало Б была уже как год в некомфортном для себя 65 при росте 174. Поэтому думаю, что мне дюже спешить с набором не надо) стараюсь ограничивать явно лишние хотелки еды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Я преимущественно на левом боку, мне на нем всегда было удобнее, чем на правом) даже не чисто на боку, а наполовину на боку, наполовину на животе, обняв правой ногой на подушку для беременных) перед сном, пока сериал смотрим, лежу на правом боку на плече у мужа) изредка на спине)
В туалет ночью встаю, только если перед сном чай или кофе попью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Но спать на одном левом боку вряд ли получится:D Я кручусь всю ночь с бока на бок, и тоже при поворотах в туалет бегу🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ты там скидывала же сначала около 3-4х кг? Плюс один это от начального веса, или от послетоксикозного?)

@Sladostb мне всегда было удобнее на животе))) на животе не сплю недели с 6й. Сплю на боках. Если последнюю неделю немного заваливаюсь сильнее на бок, деть сразу пинается, но чувствую я это только когда ещё дремлю. Возможно ночью и накатываюсь слеганца))

а так, и на левом и на правом боку. Тоже читала про то, что надо на левом. Но блин, так весь бок в декрете отлежишь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас где-то плюс 2 от веса до б, но вес гуляет сильно, я даже особо не взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 13:40, Milk_ сказал(а):

Вот что это ? Пигментация ? 

E0D99F77-0165-4843-9529-8E800C7D62D7.jpeg

Такого не было раньше. Подмышки брею как обычно , каждый день с детским жидким мылом, иногда детским кремом. 

Простите, за шок контент 🙈самой стыдно, но страшно , что они все страшнее и пощипывают 

Это грибок,у меня такое было при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +6 вес, с 54.5 до 60.3. Сплю на левом боку, приучила себя с начала б. Раньше спала на правом полубоку-полуживоте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала Б +1,5кг, начал расти, блин )) с прошлой Б похудеть не успела, так что лишок был изначально.

А сплю…я не в курсе, сплю ли ли вообще ) в час, в 2:30, в 4:30, в 6:30 в туалет бегаю. Между этими часами кормлю. Когда отключаюсь, то незаметно уже для себя и в какой позе. Могу и на животе, и спине, хотя в нормальном состоянии на спине никогда не могла даже уснуть. 
Про левый бок да, для работы кишечника, кадета, лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка послетоксикозный😂

Если от добеременного то ещё в минусе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня крёстная в 40 лет третьего пошла рожать в срок с прибавкой +4 кг. Размер у неё больше 44го не бывал никогда. 
мальчик родился 3200, здоровый и сейчас 6 лет, ттт здоровее всех)

я вот думаю, прям сказочно))

Она тоже скидывала в начале из-за токса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущую беременность к 22 неделям набрала +10 кг, и ещё 20 к 40 неделям. Но у меня изначально недобор сильный был, аж светилась вся) Надеюсь в этот раз так много не наберу, тяжело мне очень с лишним весом🙈 

Смотрю, у всех пока не большая добавка веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка мама с сестрой тоже набрала 5-6 кг всего😄

Я особо и не стремлюсь много набирать, я ж вообще слон тогда буду, если получится 8-10 кг набрать всего, это будет отлично) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотелось бы не больше 10 кг набрать..посмотрим как оно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 😢грибок ( вот такого я не ожидала ( 🥲

@АминаА и что с этим делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ лучше к дерматологу..может соскоб возьмут,чтоб знать точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на выходных на озера ездили купаться, только прочитала вас всех) новостей пока нет, на скрининг 30-го вроде бы в 20 недель, пока надо с кардиологом разобраться, чтоб узи назначили.. Прибавка с самого начала около 2.5-3 кг, ну на визите 29-го посмотрю ещё) тоже хочется не больше 10 кг набрать

Пинчук родила, кто следит, наверно, знает) аж слезы навернулись) 😄 а вообще страшно, стараюсь не думать об этом пока)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме как за вами ни за кем не слежу)) я даже не знаю кто это😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss я тоже смотрела Пинчук. У неё такие идеальные роды, вот что значит платная клиника. В наших , говорят , что врач может и не прийти во время… и смотрят за тобой каждые 3-4 ч. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 1 кг, за последние недели 2-3, а до этого вес стоял. Иногда ем много, но стараюсь овощи или белок, а иногда в рот не лезет ничего. В холодильнике много еды пропадает, я куплю что, поклюю и мне не вкусно, больше не ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну платные, конечно.. Да и есть ей разрешили.. Мне кажется, поэтому её тошнило.. Ну от схваток до разрешения не так долго у неё было, да.. 

Меня вообще нахаживать при схватках раскрытие заставляли.. Это я с 1 ночи дремала ночью, а с 6 утра приехала, там все процедуры приёмные... с 8- 9 утра я до 11 ходила по коридору.. Только ближе к 12 меня положили с окситоцин ом подремать на часок.. В 14. 05 я родила.. А посмотришь, все лежат... Как так 

Пузырь у меня не лопался, схватки не нарастали, пока не прокололи, может, поэтому... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно..меня одну ну максимум на полчаса 1 раз оставили..две девушки около меня рядом скакали все мои роды... а на родах так вообще человек 5 было..🤪несмотря на ужасы моих родов,персонал мне понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss мне так понравилось , что с неё пылинки сдували ) в этот момент особенно хочется чтоб тебе помогали и оберегали! Моя подруга рожала в 24 года, когда шёл какой-то важный чемпионат по телеку , и весь мед персонал очень этим увлёкся. У неё пошли воды , она сказала няне и показала ей тряпочку … няня сказала фу, и куда-то испарилась . В итоге врачи подбежали в самый последний момент. Родила она в палате; а не в родовой . Вот такая вот история ( хорошо, что с малышом все хорошо. Но у неё после была депрессия долго. 

@Sladostb это в Московской области так или в мск ? У нас абсолютно не так . 

@Sladostb идеально 😍

@Sladostb у меня дальняя родственница живет в мск и рожала в мск. Рассказывала что в бесплатном роддоме есть шведская стенка , джакузи и шар.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...