Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ да это платные ,у меня две подруги недавно родили ,тоже платно в других роддомах мск, +- столько же платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 167 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнали что девочке 16 лет🙈замужем с 13..а маме ее 32..

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

@uliankiss мне так понравилось , что с неё пылинки сдували ) в этот момент особенно хочется чтоб тебе помогали и оберегали! Моя подруга рожала в 24 года, когда шёл какой-то важный чемпионат по телеку , и весь мед персонал очень этим увлёкся. У неё пошли воды , она сказала няне и показала ей тряпочку … няня сказала фу, и куда-то испарилась . В итоге врачи подбежали в самый последний момент. Родила она в палате; а не в родовой . Вот такая вот история ( хорошо, что с малышом все хорошо. Но у неё после была депрессия долго. 

@Sladostb это в Московской области так или в мск ? У нас абсолютно не так . 

@Sladostb идеально 😍

@Sladostb у меня дальняя родственница живет в мск и рожала в мск. Рассказывала что в бесплатном роддоме есть шведская стенка , джакузи и шар.

Не во всех роддомах Москвы такое оснащение. Я в двух рожала, в том, что после ремонта был, да, такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sladostb сказал(а):

Сейчас узнали что девочке 16 лет🙈замужем с 13..а маме ее 32..

Ого, а это законно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milk_ сказал(а):

А без Московской прописки реально родить в мск? Мне до мск недалеко доехать (часа 3-4) . Но просто примут они ли? Или только примут если рожаешь, т к не могут отказать роженице? А ещё хотела спросить, как вы относитесь к доулам на родах?

Мне лет восемь назад весь мозг в роддоме вынесли, какого фига я в Москву рожать приехала (тогда подмосковная была). Задолбалась объяснять им географию, что этот роддом был самым близким. Но даже тогда приняли и не принять не могут роженицу. А сейчас в Москве уже специальная программа «роди в Москве или роды в Москве» , точно не помню как называется. Так они со всех регионов вызывают специально приезжать рожать в Москву. Какие-то финансы выделяют роддому дополнительные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty а они цыгане мы так поняли..она сказала у них и в 10 лет замуж выдают🙈представила свою дочь 11 лет и замуж😳😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb бедная девочка .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка так мы одинакового роста) 

Я просто фотки смотрю и не понимаю, как у тебя так быстро живот растет, может ты низкая, 150-160😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb скорой выписки вам! И на узи

Спать стараюсь на левом боку с одеялом под животом.

Я пока продолжаю сбрасывать вес, но лишнего много очень и сахар важнее , чем кг в моем случае)

У нас в городе платные роды от 30-250 тр. Есть новый частный рд типа Лапино.

Я рожала платно оба раза, но в муниц рд.

Нравится как блогерки разные рожают, с большой дозой эпидуры наверно, тк укладка и макияж на месте всегда😂 
Я трое суток , до выписки, точно не фоталась после экзорцизма в виде родов😂

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет платных родов. Есть платные палаты, но они ничего не меняют , кроме того что ты там одна, и заранее их бронировать нельзя. Можно отблагодарить врача не официально, есть такое ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я интроверт и я всегда в отдельной палате😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Milk_ сказал(а):

@ИриШка) это получается платные роды? Ну кстати, норм цена. Я думала в мск все по ценам как в Лапино. 

в кулакова на сайте 60т роды стоят 

а лапино 300-500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки. А чем отличаются платные роды от бесплатных? Какая то гарантия что отношение лучше или что? Палата понятно, отблагодарить после тоже знаю. А вот на счёт платных только одну историю знаю, когда девочка знакомая с врачом договорилась, ну наверное не официально, знаю что платила ей, а когда начала рожать и позвонила ей, та сказала приехать не может и приняли её обычные дежурные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 за отношение да, а отдельная палата офиц через кассу хоть как)

в первые роды ко мне тоже не приехал врач, но все были в курсе что я от него.

второй раз я платила только за палату, в родилке на общих условиях и отношение было так себе

Щас возьму контракт. Программа Роды в комфорте или что то такое, но без привязки к врачу или акушерке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала думала про РД, пока остановилась на одинцовском, мне ближе всего. ПКС 75 тыс, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вот у нас тоже часто такие ситуации бывают в городе, но это не официально. Хорошо когда есть возможность оформить контракт с больничкой, такого у нас не практикуют. 

У нас недавно появилась возможность в городе взять доулу на роды за 10k. Она может принести стакан воды и позвать врача, а также поддержать. Муж против (((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue @Milk_ ну получается только за отношение мы платим. Врачи как бы и без контракта должны ответственность нести за свои действия,а в контракте тоже никто не исключает ошибок и халатности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня очень остались неприятные воспоминания от родов по контракту в Видновском ПЦ, какая там ответственность, какое хорошее отношение, просто халатность, хорошо еще живы здоровы остались.

Больше всего бесит, что врач эта теперь работает в MD групп и в инсте у нее 12 тыс подписчиков и она вещает про мягкие роды, прям фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 да, у нас даже кто на сохранении лежал на ранних сроках давали денежку как я поняла. Было несколько палат, нас с девочкой положили в палату без ремонта и без штор, жалюзи и без санузла. Подселили к нам девочку, проходит час, а ее вещи переносят в палату с санузлом и с ремонтом. Хотя палаты бесплатные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я бы при возможности взяла доулу на роды, она правильно тебя настроит и присмотрит. 

Я наверное раз 10 писала уже ) роды это прежде всего весьма опасное мероприятие и хорошо, если рядом будет кто-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом общаюсь с подругой , а она говорит , мой муж всегда давал деньги заведующей и врачу , где я лежала … и отношение было хорошее . вот так. 

@ФрекенСнорк вот я тоже хочу, раз у нас это хоть официально платная услуга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром не успела поесть, теперь голова кружится, сил нет вообще

Ещё когда хожу сильно колет правый бок и низ живота, уже накрутила себя, вдруг это плацента 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а муж не понимает ; хотя жены его друзей были с доулами.  Он говорит, вас беременных на бабло разводят . Да, разводят, но я больше боюсь не боли , а неопытных врачей, чем больше народу , тем больше пользы. Чем больше денег дашь, тем больше вероятности , что будут стараться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 все возможно в обоих случаях. И позитив по омс, и халатность за деньги. Тут просто личный выбор. У меня панический страх просто поехать по омс 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...