Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

22 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Вопрос..магнерот ни уто не пьет? Врач сказала вместо магне в6 пить магнерот.

я пила. мне в жк скпзали, а гематолог сказал, что он хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже подписала договор с доулой. Мужу тоже надо было сначала эту идею продать. Но он рад больше меня, ему так менее страшно меня сопровождать. Стоит 500 евро, с двумя встречами до и двумя после. 

Очень приятная женщина,  спрашивает у меня частенько как у меня дела, с ней уже настоящая связь образовалась.  

С акушеркой, которую страховка перенимает я раз поговорила, договор подписала и больше от неё ничего не слышала. Могла бы хотя бы раз за два месяца, узнать Б ли я ещё.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Sladostb хорошо что выписывают ) а как малыш? 

Я так поняла все ок..сказал СБ хорошее..делал замеры сказал..ну да 17 недель) завтра в выписке почитаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила магнерот до беременности, у меня на витамины группы В аллергия.  Помог или нет не скажу. Я пила от нервозности, нервы сдавали, нагрузка была эмоциональная очень большая. Я пила его и афабазол, что помогло и помогло ли не скажу. Особого эффекта не увидела. А потом 2 полоски и я сама морально расслабилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mumi_mama сказал(а):

я пила. мне в жк скпзали, а гематолог сказал, что он хуже

А почему хуже не сказал? Дозировка магния в нем побольше чем в мвне в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рукой такие волны чувствую, будто он там переворачивается 🤗

Ну что за милота❤❤

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sladostb сказал(а):

А почему хуже не сказал? Дозировка магния в нем побольше чем в мвне в6

что оротовая кислота хуже усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого более обильные выделения стали? Чё т я стала переживать. А вдруг воды подтекают, как определить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ узнаю себя)   я не проверяла..но млава богу это были ее они..свечи гексикон помогли

Кстати врач сегодня сказала по мазку все ок..почему тогда от гексикона выделения уменьшились,непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, кто делал узи поздравляю с встречей с малышом.  

А я сегодня ходила сдавала кровь на  2 скрининг и ТТГ. Блин ТТГ мой подрос до 3.76. Я очень расстроилась написала эндокринологу, а он молчит, надеюсь он не в отпуске.

Я сейчас пью l тироксин 75, вот думаю может начать пить 100, это следующая дозировка. 

Так же я заметила что начала уставать и раздражительность больше стала проявляться 😒

 

Screenshot_20210720-162500_Drive.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ когда узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb может просто совпадение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну..как то вот почти три недели текло..а тут раз после свечей и уменьшилось..сомниваюсь про  совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb так я вот была позавчера. И шейку специально попросила посмотреть. Узист сказала всё хорошо, шейка закрыта и по размеру норм. Все по узи хорошо. Может из-за свечей прогестероновых выделений больше? 

Не скажу, что льётся конечно. Но за день мокрое пятно. 

На приём к врачу в ЖК на следующей неделе. Будет мазок брать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ скорее всего от свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Из меня льёт уже с 11 недели. Дюфастон больше не пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я так-то нормально их ставлю. 3 раза в день и дозировка по максимуму, 200 мг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я имею ввиду, что тогда сроку были нормой те выделения, потом время прошло и они сами бы прекратились 🤷‍♀️не знаю, тем более по анализам/мазкам всё норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ объяснения этой водички никто не находит из врачей , но говорят это нормально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка а какой срок поставили по узи? Так же на неделю больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Milk_ сказал(а):

@ФрекенСнорк ну он типо экономный. А ещё 10000 за день для нашего города большие деньги. Т е доула за день получает очень много по меркам нашего города. 

А муж вместо доулы не хочет? Как раз сэкономит 😁

@Amarilla, у меня такая акушерка была,причём бесплатная,от больницы. И воды принесёт,и гомеопатию, спинку погладить,ноги разотрет.Музон даже включили расслабляющий.🤷‍♀️

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я уже подписала договор с доулой. Мужу тоже надо было сначала эту идею продать. Но он рад больше меня, ему так менее страшно меня сопровождать. Стоит 500 евро, с двумя встречами до и двумя после. 

Очень приятная женщина,  спрашивает у меня частенько как у меня дела, с ней уже настоящая связь образовалась.  

С акушеркой, которую страховка перенимает я раз поговорила, договор подписала и больше от неё ничего не слышала. Могла бы хотя бы раз за два месяца, узнать Б ли я ещё.  

Сейчас мужу рассказала 😁,он спрашивает, где мои 500 евро за каждые роды🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Да, так и стоит 20-21)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf вроде да, я уже не помню из-за чего это, но меня укрыли, принесли тёплое попить и никто не суетился, что это плохое что-то.

 

@Fiomi вроде от роддома зависит. По идее если есть отдельные родилки, должны пускать в любой рд и без контракта.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Milk_ сказал(а):

@АминаА спасибо. Я просто испугалась где могла хватануть грибок , ещё и подмышками 😀@Amarilla да, это как в пример мам начинает наших приводить. Все рожали, и тогда не было доул. Чем ты отличаешься? - говорит он мне.  А тем, что хочу идти ногу со временем. Что все сейчас решается денежкой, а не как в СССР. 

А нигде не хватанула.

Это такой грибок,который у нас есть всегда на коже,но не вредит.

А во время беременности может активизироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а, спасибо ) я уж подумала , что где-то терлась подмышками 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...