Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb я так-то нормально их ставлю. 3 раза в день и дозировка по максимуму, 200 мг. 

у меня также. от свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ После родов всё через пару недель пройдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА спасибо ) меня не столько эстетика волнует , сколько опасность или сигнал организма . Ну если такое бывает у беременных, значит не все так плохо . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Arty ты про это?
 

Ссылки скрыты.

Что это??  Вроде как широкий шарф просто) но я точно не знаю, не делала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty это вроде называется bengkung, я такое в тиктоке видела 😄

Читаю про роды и тд - и вспомнила, что прабабушка родила дедушку в декабре ночью в поле в сугробе, не дошла до больницы. Я как-то это раньше знала и знала, а сейчас думаю: блин, кааааак. Снег, мороз, как она поняла, что делать, куда дела плаценту, как дальше пошла🙈

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty Юля написала правильно) 

Скинь фотку что ты имеешь ввиду, как оно работает😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о бенгунге очень хорошие отзывы слышала, особенно когда повторные роды и органам тяжело уже туда-сюда болтаться, связки подрастянуты. Вроде бы если вовремя сделать, то живот намного быстрее уходит и восстановление легче и быстрее идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала насчёт выделений: ‘увеличение выделений норма, если они беловатые или прозрачные, жидковатые, и не имеют ярко выраженного запаха. Это чаще всего вызвано увеличением уровня эстрогена, который в свою очередь увеличивает приток крови к органам малого таза. Такие жидковатые выделения, в том числе, помогают организму оперативно защищаться от вредоносных бактерий. Что делать: чаще подмываться, менять белье. Если используете прокладки - менять каждые два часа, не реже. Необходимость принять меры будет только в том случае, если выделения приобретут цвет или резкий запах, или будут вызывать неприятные ощущения’

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика я сдаю каждые три-четыре недели по умолчанию связку ттг и т4, с самого начала приема эутирокса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 и как результат приходилось ли повышать дозу по сравнению с дрбеременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

А муж вместо доулы не хочет? Как раз сэкономит 😁

@Amarilla, у меня такая акушерка была,причём бесплатная,от больницы. И воды принесёт,и гомеопатию, спинку погладить,ноги разотрет.Музон даже включили расслабляющий.🤷‍♀️

Сейчас мужу рассказала 😁,он спрашивает, где мои 500 евро за каждые роды🤣

Мне никто кроме тебя, про такие роды здесь не рассказывал. Тебе реально везёт видимо. 

3 минуты назад, Переходная характеристика сказал(а):

@Yuliya22 и как результат приходилось ли повышать дозу по сравнению с дрбеременной?

Я на тироксине тлде сижу, мне можно было остаться на моей дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я послеродовой бандаж даже в роддом с собой брала) ну не знала, когда там можно уже будет надевать.. А там нам врач сказал, что только когда лохии кончатся, можно надевать всякие утяжки.. У меня они шли почти месяц.. И за этот период в первый раз все само уже ушло... А сейчас уже 8 лет прошло, волнуюсь по этому поводу, хочется также плоский живот потом.. Но вдруг само так не восстановится, а спустя месяц слишком поздно уже утягивать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика дааа, и понижать (в первом триместре упал ниже нижней границы), и повышать (вот не так давно опять приблизился к ненужным значениям). И это все как-то быстро происходило, буквально за хвост ловили. Мне как-то изначально объясняли, что любой гормон - это не витаминка, перед тем как начинать, подумай, и если начала пить, следи. Ну и слежу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Мне никто кроме тебя, про такие роды здесь не рассказывал. Тебе реально везёт видимо. 

Я на тироксине тлде сижу, мне можно было остаться на моей дозе.

Наверное, все 3 раза🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 мне эндо писала ттг не больше 3 в Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика поздравляю с мальчиком и что всё хорошо. Ты же вроде из за первого скрининга переживала, рада что на втором все отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика С хорошим скринингом и точно мальчиком!

Тоже надо сдать ттг

59 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Узнала насчёт выделений: ‘увеличение выделений норма, если они беловатые или прозрачные, жидковатые, и не имеют ярко выраженного запаха. Это чаще всего вызвано увеличением уровня эстрогена, который в свою очередь увеличивает приток крови к органам малого таза. Такие жидковатые выделения, в том числе, помогают организму оперативно защищаться от вредоносных бактерий. Что делать: чаще подмываться, менять белье. Если используете прокладки - менять каждые два часа, не реже. Необходимость принять меры будет только в том случае, если выделения приобретут цвет или резкий запах, или будут вызывать неприятные ощущения’

и я так думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Espe13 сказал(а):

Наверное, все 3 раза🤷‍♀️

Наверное от региона сильно зависит. В Баварии много по-другому,  я там никого толком не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а у меня после рождения дочери недели через две уже дома как потекла водичка какая то. Я тогда трухнула, думала кровотечение, бегом в туалет. А это просто какая то вода, раза 2 было. Что вот это такое? 

После 1 кс в реанимации как вставали сразу нам сказали надевать бандаж, помогали надеть. После 2 кс врач сказала не надо бандаж, только плотные поддерживающие высокие трусы. Реально трусы не хуже бандажа живот фиксируют. Сейчас вот думаю рожать видимо в другом роддоме, надо спросить попозже что у них на роды брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Arty ты про это?
 

Ссылки скрыты.

Вот типа такого. Но тут девушка сама себя подвязывает, а я видела, что лежишь и тебе крутят.

 

Screenshot_20210720_214120_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika меня водичка не беспокоит ни на какой стадии🙈после родов вобще что только не выходит😬

Я тоже за трусы какие-нибудь, не хочу ничего повязывать🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет обильных выделений, то это значит плохо?? 🙈

У меня наоборот сухо всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не значит😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arty сказал(а):

Вот типа такого. Но тут девушка сама себя подвязывает, а я видела, что лежишь и тебе крутят.

 

Screenshot_20210720_214120_com.android.chrome.jpg

Ой, у меня прям точь-в-точьтакой же слинг )) то есть от него и такая ещё польза есть, класс ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...