Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

41 минуту назад, Murasika сказал(а):

Что то у меня какая то фигня с кожей началась. Колени сухие, сухие участки на предплечьях. Лоб обсыпало. Походу я переела клубнику. 

А у кого у нибудь уже появилась полоска на животе пигментная? Что то в прошлые беременности у меня она прям рано была, причем так интересно росла вместе с маткой, т. е четко было видно где дно матки. А сейчас и намека на полоску еще нет. 

Вот..вчера помле больницы намылась набрилась..и капец кожа как у змеи кусками начала отшелушиваться. Такого не было. Пожалуй подсядумна омегу)

Полоска у меня ближе к 30 неделям всегда появлялась,не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то у меня водичка сильно течёт… даже просачивается на домашние шорты. какой тест или прокладки хорошие по водам ? 

@Sladostb у меня кстати подмышка с одной стороны тоже линять стала . Врач сказала , а что делать-то , ты беременная, а беременные все склоны к кожным бякам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у вас жарко?

если да, то делай скидку на потоотделение

У меня все ок пока с кожей. Но с отоплением все изменится. Лицо хотела бы почистить у косметолога, с жарой забилось немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а я забрала выписку из больницы... мазок на флору хороший..а всеравно написано кольпить и надо санироваться свечами...

Амнишур тест хороший,стоит тыс.2..но я почитала как делать и поняла что я рукожоп.

Как думаете..а массаж воротниковой зоны можно же делать у массажиста?опять там что то пережимает...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да вот сегодня как раз не жарко. 22 градуса и дома норм. Водичка всегда была , но сегодня я сменила уже столько белья и ежедневок. 

@Sladostb а прокладок для теста нет хороших? С ними проще мне кажется , заодно впитается не в белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ говорят прокладки не точны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb массаж можно

@Sladostb а нельзя переборщить с санированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну я еще свечки не доделала) доделаю и не буду..пока врач моя не скажет

Так ждала выписку..думала почитаю размеры дочки. А там написано,прогрессирующая беременность 17 нед,частичное предлежание плаценты.. вот они полчаса УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia спасибо)) нет, это мое первое и надеюсь не последнее счастье)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 вот я в Б с дочкой такие шевеления в 18 недель видела и муж видел..а сейчас либо я жиробас либо будет спокойеая девчуля) вообще ничего не чувствую..про видеть..вообще молчу🙈

@Yuliya22 еще хотела спросить..смотрю в инсте у тебя разные слитные купальники.

Они обычные или для беременных? Заказала себе слитный купальник для Б...пришел сегодня...вообще не понравилось как сидит..на спине топорщица..и резинки под грудью не хватает.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже или слонопотам или там спокойный подарочный ребенок🤨

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с УЗИ и узнал пол малыша- поздравляю!

Кто только собирается, удачи! Я иду аж 30-го только

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня шейку измерили мне 38 мм, в/зев сомкнут Срок 18+3 по плоду, 2 недели назад шейка была 46 мм. Врач говорит что шейка нормальная. А я переливаю что так уменьшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda вот по мне шейка в Б 46..это как то неправильно измеряют..обычно в Б шейка 35-40. 

Тот же узист в том же месте?

 

Мне вон тоже 29 июня 4.6 см намерили..12 июля 3.5 см..а вчера 6.1 см🤪😁равда все в разных местах)больше верю в 3.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 а тебе массаж когда делают, ты на боку лежишь? 


тоже думаю походить, но вот меня смущает, что как меня промнут, если на животе лежать нельзя)

Седалищный нерв иногда зажимает, да и работаю я сейчас часов по 12 в день, поясница начала болеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже такие прям ощутимые пинки пошли. Милота такая. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb одна и также врач на том же узи аппарате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве. Моя г в жк что то странная какая то. В мазке когда вставала на учет выявили кишечную палочку, в моче нет, количество не знаю, симптомов никаких тоже нет. Сказала ставить свечи гексикон потом пересдать анализ и если будет опять то антибиотики. Вот я свечи ставила, бактерии пила. Взяла мазок говорит хороший. Сегодня на приём пришла к ней, будем говорит антибиотики назначать, я говорю так мазок же хороший, а она да это просто на флору а в первом же нашли.. а как же пересдать, в общем я ничего не поняла, бак посев мочи только вчера сдала, сейчас взяла мазок ещё раз, еле уговорила, пришлось отказ от антибиотиков писать. Нужно антибиотики или нет? . Если ничего не беспокоит.. может нужно тогда чувствительность к антибиотики выявить?. Просто пить все подряд не хотелось бы.  стоит ли просто пропить курс антибиотиков или сходить к др.врачу и там уже решать...?

Помогите,успокойте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка на боку. Я ходила в первую Б. Надо бы возобновить. Так здорово!

 У Юли и Алины  очень красивые фото❤️из отпуска

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 пересдай мазок сама с посевом и чувствительностью к аб. для начала, чтобы успокоиться. Тебе в каком районе нужно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а где лучше пересдать? я на юго-востоке живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 в прохладе и малыши лучше спят😉

у нас тоже отопление на минимум и масла в уход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 юго-восток это какая ветка метро?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 в инвитро можно сдать, только там нужно смотреть в конкретной лаборатории кажется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...