Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb некрасовская и таганско краснопресненская. Розовая и фиолетовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Вы пишите про узи, я тоже хочу! А у меня аж 08.08 только. 
У нас вторая половина отпуска такая активная выдалась, сегодня в Венецию ездили одним днём, нагулялись, приехали и я часа 2 уже пластом лежу. Сын в машине уснул, потом разбудили его подняться, он пришёл в квартиру, лёг на диван и до сих пор спит. Что я с ним ночью буду делать - без понятия)))

 

а девочка в животе такая активная и сильная стала. Пинается много, пытаюсь теперь распознать, когда в каком она настроении, со старшими детьми к 30 неделям уже точно это понимала. Теперь тоже прислушиваюсь)) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla Венеция это мечта☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне 31 намерили и сказали шейка хорошая дюф отменять:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Анастасия929 сказал(а):

@Переходная характеристика поздравляю с мальчиком и что всё хорошо. Ты же вроде из за первого скрининга переживала, рада что на втором все отлично)))

Спасибо) по поводу все ли ок, я конечно все ещё переживаю, получается 2 раза уже вирусами болела, поэтому через неделю иду на экспертное узи к воеводину

54 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве. Моя г в жк что то странная какая то. В мазке когда вставала на учет выявили кишечную палочку, в моче нет, количество не знаю, симптомов никаких тоже нет. Сказала ставить свечи гексикон потом пересдать анализ и если будет опять то антибиотики. Вот я свечи ставила, бактерии пила. Взяла мазок говорит хороший. Сегодня на приём пришла к ней, будем говорит антибиотики назначать, я говорю так мазок же хороший, а она да это просто на флору а в первом же нашли.. а как же пересдать, в общем я ничего не поняла, бак посев мочи только вчера сдала, сейчас взяла мазок ещё раз, еле уговорила, пришлось отказ от антибиотиков писать. Нужно антибиотики или нет? . Если ничего не беспокоит.. может нужно тогда чувствительность к антибиотики выявить?. Просто пить все подряд не хотелось бы.  стоит ли просто пропить курс антибиотиков или сходить к др.врачу и там уже решать...?

Помогите,успокойте...

Может просто к заведующей сходить и попросить врача поменять? Я так вооьще рантше по дмс в медси ходила причём к разным попадала, все норм было, но фамилий не помню ни одной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика да я итак в след.раз пойду к другой. Моя в отпуск уходит. Посмотрим конечно что скажет, но хотелось бы более внимательного отношения. А тут конвеер какой то. Послушала сегодня сердечко, через две минуты спрашивает, а я вас слушала или нет...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы считаете, друзья и родственники должны скрывать плохие новости про дальних знакомых от вас, зная что вы в положении? Мне вот уже 2 новость плохую рассказывают за неделю ; а адекватно я не могу информацию воспринимать, сразу все в слёзы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ от меня не скрывают. Не знаю про должны. Б не болезнь все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я видимо , нервная и сентиментальная слишком. Сестра сейчас рассказала историю про свою коллегу . И я прям все в слёзы… в пн лучшая подруга рассказала про мальчика знакомого , что он спился и умер , и мне тоже стало очень грустно… я сейчас даже новости если плохие вижу в инсте , сразу пролистываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мне кажется, не должны. Если ты чувствуешь, что слишком остро реагируешь, может самой их попросить не рассказывать тебе плохие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да; я даже не беременным не рассказываю плохие новости обычно . Я люблю рассказывать новости про свадьбы , про Рождения ребёнка, про звёзд , про отдых . Я как будто в маленькую девочку превратилась , как забеременела, очень ранимая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о таком, это жизнь и все может случиться, вне зависимости от нашего положения🤷‍♀️

Согласна, что если остро реагируешь, то лучше самой сказать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla да, я сестре сказала , зачем ты мне написала эту новость, я теперь реву … она ответила : не переживай )

Все отпустило вроде … рыдала навзрыд , что голова сильнее заболела… чтож такое-то с нервной системой 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ магний попей. нервы спокойней будут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty и я 30-го на скрининг 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Yuliya22 вот я в Б с дочкой такие шевеления в 18 недель видела и муж видел..а сейчас либо я жиробас либо будет спокойеая девчуля) вообще ничего не чувствую..про видеть..вообще молчу🙈

@Yuliya22 еще хотела спросить..смотрю в инсте у тебя разные слитные купальники.

Они обычные или для беременных? Заказала себе слитный купальник для Б...пришел сегодня...вообще не понравилось как сидит..на спине топорщица..и резинки под грудью не хватает.. 

Я себе в декатлоне купила,  сел хорошо 

20210721_222204.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я себе в декатлоне купила,  сел хорошо 

20210721_222204.jpg

Точно..совсем про декатлон забыла🤦‍♀️заеду в выходные..посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дырявая у меня голова ,забыла фамилию врача узи.

К Те уже не попадаю, а его знакомая или как ее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Yuliya22 а тебе массаж когда делают, ты на боку лежишь? 


тоже думаю походить, но вот меня смущает, что как меня промнут, если на животе лежать нельзя)

Седалищный нерв иногда зажимает, да и работаю я сейчас часов по 12 в день, поясница начала болеть(

Я  сейчас на физиотерапию хожу, у меня тоже, если я правильно перевожу,  на правой ноге седалищный нерв защемляет, массаж делают на боку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на узи сердца аж на 2 августа, потому что на дневной стационар будут для этого оформлять и записей быть не должно к врачам, а у меня вся след неделя - офтальмолог и гин и скрининг.. 

Девочки, кто с узи, поздравляю с хорошими результатами) 

Я несколько дней чувствую шевеления, ну до этого было что-то, но неточно, а тут отчётливо пинается) но снаружи пока не видно) нежно, так скажем, пока)) 

Купальник тоже ищу, но искала слитный, трудно подобрать, чтобы он был симпатичный и сидел сейчас нормально, наверно, раздельный возьму.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я очень довольна , клиника медок в люберцах, врач филюшина марина , я благодаря ей заберкменела ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Yuliya22 еще хотела спросить..смотрю в инсте у тебя разные слитные купальники.

Они обычные или для беременных? Заказала себе слитный купальник для Б...пришел сегодня...вообще не понравилось как сидит..на спине топорщица..и резинки под грудью не хватает.. 

У меня все обычные, но в максимальном размере - сейчас сидят ок, но точно есть пространство, чтоб потянулись и в животе, и в груди (мой обычный - М). Я купила разных в calzedonia, yamamay, и какие-то ноунеймы с asos. Для беременных одежду вообще не покупала пока, в животе слишком висит, и с груди спадает. Я примерила - спереди три пустых мешочка висят, печаль

4 часа назад, МышьТестоманка сказал(а):

@Yuliya22 а тебе массаж когда делают, ты на боку лежишь? 


тоже думаю походить, но вот меня смущает, что как меня промнут, если на животе лежать нельзя)

Седалищный нерв иногда зажимает, да и работаю я сейчас часов по 12 в день, поясница начала болеть(

На боку, и в целом ок, мне хватает. Там вроде главный принцип - только плавные движения, чтоб не нагонять кровь.

@Milk_ у меня нервы шалят неплохо, крышечку может сорвать из-за мелочи, и прям слёзы🤪 а недавно увидела видео про крыску, которая тонула в банке сгущёнки - мамочки, как мне жалко стало и ее, и всех вокруг, я полчаса переживала 😆

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 в кальцедонии посмотрю. Мне все же не комфортно в раздельном .Все аккуратнее в слитном больше.

Делегация, выходим с докладом по очереди:love:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я так понимаю, что я первооткрыватель 😂😂

Уже выдвигаюсь на свидание ❤

У нас похолодало, сейчас +20, кайф

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek какая стройная🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...