Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Шевелюшек все нет😢, срок 19 и 4. Думаю сходить до скрининга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Milk_ 6  включая скрининг. +узи(эхо) сердца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia если бы) муж до сих пор в командировке, и не известно когда приедет. Я была согласна, чтобы мне пол хоть так озвучили, если бы не согласились в конверт, а муж сказал что тогда вообще не узнавай. В общем жду, но сказала, если затянется, вскрою конверт 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо. Да. Почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Я посмотрела - мне вообще не мерили предплечья и голени, только отмечено, что кости имеются. Размеры указаны только бедер и плеч. Может, ещё пока рано их вообще мерить? Да и ошибка узиста тоже может иметь место. Личный пример - пока моя врач была в отпуске, сходила я к другой - и она мне выдала, что у меня воды мутные. Я неделю ходила переживала, аж токсикоз вернулся. Потом вышла моя врач, я побежала к ней на узи - говорит, нормальные воды, все черно. И сегодня на узи эксперт никаких мутных вод не увидел. В общем, что той гине привиделось - хз...

@Milk_ раз 10-11

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sladostb сказал(а):

@nanmzyf неделек сколько сейчас?

@nanmzyf и с мальчишечкой тебя👶

Так я к Тё хотела..не вовремя он в отпуск уходит)

Сейчас 18,4 по М и 18,3 по узи. По факту примерно ровно 18, так как О позже была. Я вот тоже очень на скрининг к нему хотела, но уж как вышло… всех декабрьских он с отпуском обломал )) вот и караулила отмены у него в расписании, чтобы хоть на простое экспертное узи попасть. Я ему больше остальных доверяю, так как по опыту только он всякие «особенности» моих беременностей увидел.

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Sladostb с дочкой  вопросов не было, там все понятно

А вот с мальчиками не знаю как😄

У меня были один в один мысли перед рождением сына. Оказалось с сыном даже попроще чуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ну вот я к нему в сентябре уже схожу😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uliankiss сказал(а):

@nanmzyf поздравляю с результатами узи) тоже хочу, чтобы у нас так оказалось, что все-таки мальчик) предположили девочку, хотя сначала видно было, яко бы мальчик 🤷‍♀️жду 30-го)

Ой, неее. Я очень хотела девочку. Так что чуть не заплакала даже от удивления и какой-то обиды что ли, что на первом скрининге надежду внушил. Но уж как есть.

5 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Simka69 у меня коллега была,которой на 1 и 2 скрининге говорили мальчик,а в 32 недели сказали что девочка..она была возмущена)т.к у нее все осталось от первого сына,а для девочки ничего не было) родила дочку

Но это было 11 лет назад

Ха)) Мне в прошлую Б на бесплатном третьем скрининге в жк сказали, что девочку жду. А на платных у Тё давно уже ждала мальчика )) так что и сейчас такие специалисты бывают ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogueотставить панику! В нормы вписываются косточки, да намерить могли с погрешностью, остальное то все отлично!

 

Я была на УЗИ только один раз в 9.5 недель. Хотела бы больше, но у нас просто так нельзя.

@nanmzyf а у тебя уже сколько деток и какого пола?  Не расстраивайся сильно, что не девочка, мальчики они такие мамины ..

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно от диареи? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 уголь активированный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 смекту..я энтеросгель пила еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полноценном узи была 4 раза вместе с скриннингом. Но у меня у врача, у которого веду беременность в кабинете аппарат и она так сердечко смотрит по 10 секунд примерно. Я к ней раз в месяц хожу. Это ещё раза 4, даже не знаю считать ли за узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда планируете покупать приданное малышу?)
я то смотрю постоянно, а вот покупать пока страшно, рано 
во думаю как лучше, смотреть и писать список или покупать но по чуть чуть?
муж предлагает вообще после родов все покупать, но я не уверенна, что мне потом не до этого будет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка ну я такие быстрые узи тоже делала . 
девочки, до этого текла водичка. Сейчас я пошла в Дамскую и вылилась просто струей😭😭😭

Не моча … а просто жидкость 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я в октябре-ноябре буду, пока присматриваю, определяюсь. Пока не до этого мне, жду декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка с дочкой кровать на 39 неделе купили:D
я прям до последнего тянула, с сумкой в роддом тоже бы тянула, но пробка отошла на 35 неделе, с перепуга поехала за один день скупилась, а то мало ли:hohot:
просто так посчитать, то нормальная сумма будет, с учетом того, что у нас вообще ничего нет, из крупных покупок кровать, коляска, автокресло
мелкие : вещи, пеленки, постельное, матрас в кровать, конверт на выписку( зимний комбез), пустышки , подгузы и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я ещё и не смотрела даже особо. Но собираюсь, пока силы есть, походить по магазинам, вживую поразглядывать. Потом составить список, и покупать уже осенью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если писать сумку в роддом, то там еще 100500 позиций:D

@Tyeri ты в частном роддоме рожать будешь или гос?

@Milk_  может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ещё пока не решила. Спрашивала у своего врача, она говорит пока об этом не думать, она позже мне предложит разные варианты на выбор. Но вообще хотела бы что-то современное, с хорошими условиями, а это, наверное, частный. Ну или какое-то платное отделение на базе обычного роддома. Посмотрим, в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот начинаю по чуть-чуть закупаться.Мне так легче, а то потом все сразу покупать около 200 тыс выйдет с крупными покупками

Не считвя контракт в роддом😁😧

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот я и думаю записаться на узи. А то моя говорит, купи прокладки -тест , а читала про них отзывы, что результаты недостоверны. 

И ещё голова жуть как с утра болит ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty у меня и мальчик, и девочка есть. Но мне всегда были ближе девочки, и появление мальчика меня ещё больше в этом укрепило )) 

Не расстраиваться не могу, если честно. И даже не тому, что мальчик. Я всех деток люблю. Расстраиваюсь больше тому, что мечте о ещё об одной девочке уже не сбыться. То есть мальчику рада, не рада тому, что больше девочек не будет. Очень хотелось сестрёнку для дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я бы сходила на узи. Лучше перестраховаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 по мелочи покупаю, крупное начну осенью. Все разом это огромная сумма. 
Списки пишу, присматриваюсь.

Хотя вот после вчера тревога засела(

@МышьТестоманка я думаю узи неопасны и можно не считать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...