Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

девочки, кто то пользовался с детьми банеоцином? я знаю им пупок обрабатывают и он быстро заживает, нужно брать его или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 он по показаниям вроде. Я хлорфилипт брала и перекись@Simka69 а еще гениальней слипы на молнии и пеленка на молнии для горе-матерей😂

Пеленать я так и не умею

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Futurevogue сказал(а):

Я тоже за узи.

@Nekhelenia посмотрела в интернетах вчера, ну критичного ничего, но зачем это мне сказали? В прошлые Б такого не было

Ну и успокойся, не накручивай себя. Расслабься. Я вот сейчас перед кабинетом УЗИ, за 30 минут уже 3 раза в туалет сгоняла. Нервничаю, а чего нервничаю, сама себе поражаюсь

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika я тоже вчера бегала не раз😅

Удачи! Пиши потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я тоже хлорофилиптом обрабатывала пупок и заодно себе шов после КС

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного одежды есть.слип,бодик ,полукомбез с антицарапками и комбез теплый на осень сгодиться если не перерастем он 74 размера ,еще от моей племяшки достался,очень нравиться, что сохранила и подружке не отдала.он бардового цвета. У меня племяшка в 11 класс перешла)))) 

А так думаю потихоньку покупать после второго скрининга.а сейчас кидаю в избранное что нравитья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы рано про приданое, мне кажется. Я раньше ноября ничего покупать особо не собираюсь. Не из суеверных соображений, а просто не хочу раньше времени, чтоб дом был завален младенческими вещами. Успею ещё устать от этого))

но я вообще по-минимуму собираюсь покупать - коляску, кокон, слинг, памперсы. Одежды у меня много от старших, я думала, мы раздали все, а оказывается, у родителей лежит. Сейчас из отпуска вернусь и попрошу мне выслать, у нас из-за короны посылки могут 2-3 месяца идти. 
что ещё-то там нужно?)) мне кажется, мне больше ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я все так же, правда у меня малышовского ничего нет, но это ж сейчас не проблема. Все доставят на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу по минимуму.У меня ничего не осталось от старших. @Amarilla Автолюлька еще из крупного и комод мне нужен)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне комод не нужен, но куплю отдельно пеленальник, поставлю в ванную. 

Девочки, кто что про кроватку думает? я хочу люльку чтобы к кровати своей приставить и не вставать по ночам не перекладывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Futurevogue сказал(а):

@Simka69 он по показаниям вроде. Я хлорфилипт брала и перекись@Simka69 а еще гениальней слипы на молнии и пеленка на молнии для горе-матерей😂

Пеленать я так и не умею

Если мокнет сильно пупок, тогда да, банеоцин. А так я тоже только хлорофиллиптом и себе дыру, и ребёнку пупок. Как в рд посоветовали первый раз.

Тоже молнии люблю эти, хоть и пеленать умею) их ещё смирительными рубашками называют иногда )) вот сейчас ещё новинку придумали на магнитах, такого не пробовала ещё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк кроватку пока не буду брать. Никто там не спал из моих😂

Приставную люльку возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а какую присмотрела уже?

У меня сын до сих пор может прийти к нам спать. Хотя вот осенью будет 7 ему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрекенСнорк сказал(а):

мне комод не нужен, но куплю отдельно пеленальник, поставлю в ванную. 

Девочки, кто что про кроватку думает? я хочу люльку чтобы к кровати своей приставить и не вставать по ночам не перекладывать

Мы кроватку собрали недавно и отвезли в деревню. Никто не спал в них. И люльки приставные есть - такая же история, ещё не разобрали, стоит мешается. У меня все с рождения на СС. Так что надежд не питаю больше на отдельный сон ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк их много щас так. Которые мягкие текстильные. Каждой марки уже есть. Все похожи. По цвету потом выберу и чтоб с колесиками. И нравится где сеточка с двух сторон

@nanmzyf аналогично с СС😅

С люлькой если ночью не выйдет, то днем катать по квартире 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да, автокресло забыла. Комод покупать не буду точно, а вот приставную люльку надо посмотреть. Если детёныш согласится там спать хотя бы несколько часов ночью, будет классно

еще про шезлонг думаю, но это месяцам к 1.5 ближе наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк первый класс впереди?)

@Amarilla шезлонг чуть позже да)

@Murasika поздравляю с хорошими новостями🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika поздравляю:smilie_girl_321:

у нас СС не было, надеюсь второй раз будет так же:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue нет еще, годик подождем, я пока решила не готов он. Ну не только я решила ) Психолог еще тоже так думает. Читать писать умеет, а психологически не дозрел. 

Мой тоже спал в кроватке хорошо, но сложно было перекладывать туда сюда. 

Вот тоже хочу текстильную мягкую с сеточками и колесиками.

@Murasika поздравляю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я тоже не тороплюсь в школу) Мои зимние, все причем, после 7 пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Futurevogue а какую присмотрела уже?

У меня сын до сих пор может прийти к нам спать. Хотя вот осенью будет 7 ему 

Моей младшей 9...до сих пор приходит😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я вообще такая, что если можно подождать, лучше подожду, куда спешить, вон какая ситуация в мире не понятная, зачем лишний стресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а нам сказали сначала, что точно мальчик, мы так ещё переглянулись, я оч обрадовалась) ну дочка есть) хочется мальчика, а когда под конец она снова стала смотреть, сказала, что это девочка, я тоже чуть не расплакалась.. Когда ты уже успел обрадоваться... 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, очень приятно☺️
 

насчёт покупок ребёнку ещё даже не задумывалась, и не присматривала ничего😅 массово закупать все заранее в целом не планирую, потому что я хз, что мне может понадобиться, и где я вообще буду рожать)) куплю уже ближе к родам самое необходимое, а потом - магазины есть, интернет есть, доставка есть👌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...