Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк с хорошим скринингом и мальчиком!👍

 

@Sladostb Да ты стройняш! Мой имт за гранью добра и зла🙈

Я все еще держу свой минус 5-6кг, это как раз мне дает набрать в районе 5 кг в оставшиеся 20 нед , как и в прошлые Б,и не перейти в трехзначные цифры на весах. Я психологически это не смогу принять😖

 Думаю очень даже влияет имт и лишние кг на набор веса. Конечно можно всегда разожраться до безобразия с любым имт, но уже третью Б я скидываю вес, хотя не голодаю.

@Стэлла пусть скорее токс проходит!

 

Зашла сегодня поглазеть в тц на ляличное, но такие толпы и я ушла😷

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb Юляшик я ж говорила что давно чувствую ))а мне писали здесь не может быть ещё рано и т.д сначала были с 12 нед пузырьки шампанского,потом с 15 нед шебуршание и шкрябание такое ,не знаю как точнее обьяснить)))так что мы давно на связи)))и знаю что там все океюшки)))ну по сей день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😭моя дочь лентяйка..могла бы уже и пнуть меня

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не переживай ,она как пиночек первый сильный сделает))))так и будет на связи))))с тобой )не переживай))):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Сижу реву. От счастья! Читала тут вопросы и ответы. Так одна спрашивает, что такого в детях, что все их хотят. Вот она не хочет и счастлива. А я подумала про деток своих, и такая волна накатила прямо вселенского счастья, что они у меня есть!  И что маме получше. И покрасилась впервые за 10 лет так, как хотела, красотка теперь. Вот ведь дурында)))

  • Нравится 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а то что пупок посинел это норма? 

Как будто синяк или вена, не пойму …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ничего страшного,как то читала бывает такое

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ну хорошо ) а то меня все пугает , потому что у моих подруг вообще ничего не было ) то ли я такая одна внимательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ скоро наружу вывалится)) так что многое еще ждет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Milk_ скоро наружу вывалится)) так что многое еще ждет)

Ой, неее. Не всегда такое бывает )

1 час назад, Sladostb сказал(а):

😭моя дочь лентяйка..могла бы уже и пнуть меня

Я прям очень была рада, что девочки меня не пинали особо. Ну, то есть, это я потом поняла, как хорошо, когда ребёнок такой нежный и спокойный )) хотя, конечно, от этого переживаний больше.

Вот парни меня совсем не любят, видимо. Дерутся сильно, даже когда размером с картошку ещё.

3 часа назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Привет, девочки! Я сегодня наконец встала на учет в платной клинике рядом с домом. И заодно скрининг прошла. Все хорошо, подтвердили мальчика, рост 24 см, вес 350 г. Все параметры в норме. 

Вот и осталась я одна ))) пора исправляться)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я как то видио смотрела, большой живот уже был, так я не нашла пупка у нее он че растянулся? Бывает так? Или я просто не внимательна была. Но я была удивлена где пупок-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут назрел вопрос
на моих смарт часах давление 130/70, у врача тонометр автоматический на нем 125/70
и только на  механическом тонометре дома 100/70
может быть такая погрешность и что точнее?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я доверяю только обычному/механическому тонометру..которым сам слушаешь и измеряешь..у часов и автоматического тонометра есть понрешность

@Стэлла замазали) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну погрешность в 25-30 это конечно сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла а у вас нет варианта не работать в ночь?( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла не, у меня токс был несильный, поташнивало, но без рвоты, ела почти нормально, вес понемногу набирала весь 1 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 не, пока мне надо потерпеть месяц два и я уеду в Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла мне кажется мы одно видео смотрели ) это где симпатичная девушка лежит на пляже , и парень манит ее вкусняшками? 

@Стэлла плохо , конечно , ты сейчас в Израиле же, ничего не путаю ? Я просто помню меня парило на первом месяце , что у нас тоже ночные смены и никто не знал что я б. Потому что в ночь работать , даже не беременной очень тяжело . 

Кстати, про тех кто ест ночами, как я ) я себе покупаю детское питание из пакетика. Чтоб быстренько перекусить всегда в ночь . Оно и без сахара , и спится потом хорошо . Покупала и в больничку , чтоб не шуршать едой , и домой , чтоб съел и выкинул. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла вот у меня пупок не выпячивается, а просто растягивается и сравнивается с животом))

я все тебя спросить хотела, а как тебя в израиль занесло? я думала, ты замужем за израильтянином и ждешь гражданства, а теперь пишешь, что уезжаешь в россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke пузик уже хороший есть) у меня бывают желтые выделения..по мрзку все норм.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины - кому-то нужна банка кальций д3 никомед, 117 штук? Отправлю новой почтой, просто так) мне вообще не подошёл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Привет. Утрожестан снижала уже? Я вот с 600 на 400 перешла с 16 недели, у меня шейка и укоротилась. Врач из ЖК оставила приём утрожестана без изменений. Нервирует меня и шейка и врачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda я нет еще,начну снижать все как с отпуска вернусь. У меня будет 21 неделя. Вообще  бы только 30 неделям отменять стала,не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день новый сюрприз ( сегодня у меня что-то вскочило прям на половых губах ( ну что за ……….. я не занимаюсь сексом , мазки все были в норме … сегодня ощущение чего-то инородного там было, решила в зеркало посмотреть, даже сама не могу понять что … подмышки так и не проходят , очень краснеют от любых дезодорантов , от детских в т ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...