Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ про половые губы только врач скажет..может герпес? Раньше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@alenyhke точно ты сама кексы съела? 😅худышка такая) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb никогда не было, ни на каких губах … сейчас гуглю, похоже на герпес 😢😢😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ к дерматологу не хочешь сходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я на завтра к гинекологу записана , тогда она мне сказала , что с подмышками ничего не сделаешь , ты же беременная. На счёт герпеса , если он там … я не знаю кто его должен смотреть гинеколог или дерматолог . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ за половые губы это нужно чтобы гинеколог смотрел, а вот за подмышки странно

У меня кожа никак не реагирует, кроме прыщей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня просто каждый день новый сюрприз ( вчера казалось уже что все хорошо , сегодня снова сюрприз ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну у всех по разному. У кого то пегминиация по телу начинается. У меня вот родинок %на 30 прибавилось

С родинками мне дерматолог  сказала,ну что выж беременны. Либо пройдет после Б,либо удалите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я бы показала подмышки дерматологу, тем более что это не только не красиво, а ещё и дискомфорт приносит 

@Sladostb ну оно ж не краснеет, не зудит и не шелушится 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утро тоже веселье с сюрпризами - рано утром пошла в туалет и увидела ярко-красную кровь, стрессанула ужасно, ещё врачи в пять утра в воскресенье спят, как ни странно) поехала здесь в госпиталь, оказалось большое отделение гинекологии - слава богу, по узи все ок, оказались повреждения на слизистой🙈🙈

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да у меня подмышки также шелушатся , краснеют , стала брить через день. Не помогло. Совсем бритье отменить не могу , лето же . На дезодоранты такая же реакция . Не знала что беременная буду хватать все подряд , ранее меня беспокоили только прыщики . 
проснулась просто с ощущением инородного тела во в?@#$%&. Посмотрела в зеркало там белый шарик ( никогда такого не было . По жизни всегда сдавала на инфекции, находили только в возрасте 22-23 молочницу и уреаплазму. После 29 сдавала и сейчас инфекций не было. 

@Yuliya22 ох( тоже страшно конечно ( хорошо , что все обошлось  . Представляю испуг 😨 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

У меня сегодня утро тоже веселье с сюрпризами - рано утром пошла в туалет и увидела ярко-красную кровь, стрессанула ужасно, ещё врачи в пять утра в воскресенье спят, как ни странно) поехала здесь в госпиталь, оказалось большое отделение гинекологии - слава богу, по узи все ок, оказались повреждения на слизистой🙈🙈

Хорошо что обошлось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 от чего повреждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Milk_ сказал(а):

@Simka69 да у меня подмышки также шелушатся , краснеют , стала брить через день. Не помогло. Совсем бритье отменить не могу , лето же . На дезодоранты такая же реакция . Не знала что беременная буду хватать все подряд , ранее меня беспокоили только прыщики . 
проснулась просто с ощущением инородного тела во в?@#$%&. Посмотрела в зеркало там белый шарик ( никогда такого не было . По жизни всегда сдавала на инфекции, находили только в возрасте 22-23 молочницу и уреаплазму. После 29 сдавала и сейчас инфекций не было. 

@Yuliya22 ох( тоже страшно конечно ( хорошо , что все обошлось  . Представляю испуг 😨 

Герпес может пол жизни просидеть и вылезти когда имммунка просела. А в Б она посещает сильно. У меня на лице, на губе тоже появился, еле прошёл,  след даже уже больше месяца уходит. Это надо с дерматологом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ белый шарик большой..забыла как называется..бортолинит помоему ...воспаление на половой губе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb бартолиновая железа? 

@Milk_ ну ты смотри конечно, но я бы показалась дерматологу, если полностью избавиться нельзя, то пусть расскажет как ухаживать, может мазать чем то надо🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мм 3 примерно . Я вот думаю мб это ежедневок , я вчера боялась что меня продует от водички на улице , и пошла в ежедневке и меняла каждые 2 ч . Но содержимое понять не могу . Это надо чтоб вблизи смотрели. 

@Simka69 меня на время спасает цинковая мазь и детские креп с содой . Но стоит мне побрить или дезиком то краснота капец . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я в этом плане слишком параноик 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb понятия не имею, может ногтем задела, может при сексе натерлось🤷🏼‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач пока не отменила утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас вчера был день закупок:Покупали доче форму в школу ,канцовары и т.д.

Такая она милаха в форме😍

Малышику пару человечков купили.

Завтра решили в зоопарк съездить,выгулятся

Завтра 20 неделек , а послезавтра уже узи😀

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все рано форму покупают) мои как раз в августе сентябре всегда на 3-5 см махом вырастают..я прям к сентябрю покупаю. А то так один раз уже пролетела...пришлось отдать новые платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну  мы с запасом берем .Вчерв ездили фирмы и магазины шде хотели ,все рвзбирают(( мы последние штаны забрали нашего размера( аутлет ) , за пиджаком придется завтра ехать искать в сам магазин, но в аутлете цена на пиджак 3 тыс, а в магазине 6. так что я лучше заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я к валберису приноровилась и скидки там есть.

Маразины прям ну очень не люблю😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb по магвзинам я тоже не люблю, ну тут еду в определенный  ,так то еще нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...