Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 ездила с дочкой в ее 1.5 месяца в Волгодонск это 1200 км.. почти всю.дорогу была в автокресле,переодически вытаскивалла. Все нормально было. Они же не сидят в нем, а лежат или полулежат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

Начала гуглить всякие кресла - а вращающееся на 360 удобно? 
и вроде младенцу не больше получаса можно в автокресле, да?

Не больше 40 минут. И не только младенцу, если уж по нормам медицинским, то и с подросшим ребёнком надо останавливаться каждые 40 минут и чуть ходить. Собственно, потому и уроки в школе такие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, продают ли отдельно чехлы на стульчики ПегРерего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина77 да. И оригиналы и инстаграм-рукодельницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капитально подсела на фисташки , за день 100-200 гр схрумкиваю ) почитала вроде даже полезно беременным , муж говорит хорошо хоть не крабовые чипсы и Ролтон ,как в прошлые беременности:) питание так же скудное картофель ,огурчики иногда ,персики и абрикосы , остальноеое до сих пор фууу. Вышла на работу уезжаю на голодный желудок на служебном автобусе ,там пообедаю  и обратно на машине укачивает и рвет подчистую (((, надо с этим что-то придумывать , не могу же я ходить голодной до вечера .

Сдала на антитела к короновирусу жду результаты, и промежуточный биохимический скрининг жду . 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue отлично) тогда буду мониторить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 дорогое питание у тебя выходит😅😅

У нас жара опять вернулась, а мне по делам нужно было уехать 

На ногах еле стою, в жар бросает, тошнит, всю колотит, хоть бы домой нормально доехать 

Малыш еще внизу копошится, если головой вниз лежит, значит руками бьет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Milk_ сказал(а):

Привет всем) сходила сегодня к врачу. Вчерашний мой белый шарик лопнул на вечерней прогулке, был на белье кровь и капелька крови. Сегодня ни врач , ни я ничего не увидели  . С подмышками направила меня к дерматологу, сказала сильное раздражение, похоже на дерматит , скорее всего исключат бритье😬😬😬. малышку посмотрели , бьет меня ногами во всю , она говорит она так лупит, что ты не чувствуешь? Я говорю, один раз что-то было и то х з😂

Если все остальное в норме, вообще переживать не стоит. У меня в 20 недель 5.2, и я даже нормы не хочу гуглить, гуглила после 1 скрининга, тоже было меньше норм из инета. Но врач-узист сказал все в норме. Спрашивала у гини, она говорит, не стоит никакие нормы в инете смотреть, все индивидуально, и оценивается на скринингах в комплексе. Просто носик маленький будет, ну и отлично, зачем нам орлиный нос)) Сказали, курносенький, на узи видно)

3 часа назад, Nekhelenia сказал(а):

Привет, девочки!
Я со скрининга. Немного в растерянности.. Так то с малышом все хорошо, мальчика подтвердили, весит уже 299 грамм, ЧСС 146. 
Поставили низкую планцетацию, 27мм от внутреннего зева, и ЕАП(единственная артерия пуповины). Начиталась, что это может быть одним из признаков СД.. +очень долго измеряли носовую кость, намерили 5.1мм. А сейчас смотрю, как то это в норму не укладывается, нижняя граница 5.2 
Наверное через недельку схожу еще платно куда нибудь проверю. Или может НИПТ сделать, не знаю даже

Тьфу, не та цитата прикрепилась, эта должна быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi Ура, поздравляю с хорошими результатами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

Девочки у меня вопрос.. десна сверху второй день болят..свекровь говорит намазать ватку левомеколью и приложить к деснам. Как думаете можно?

я метрогил дента и холисал знаю, еще полоскание оки. не знаю, можно ли при Б. инструкции почитай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, я тут сходила платно на УЗИ в соседнем доме, внезапно вместо мальчика мне девочку насмотрели)))

Есть тут у нас специалисты?)) Фото конечно так себе, но мне вроде бы мальчик видится) 

IMG_20210726_133008.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia может лежал просто совсем не удобно? Я в 17 недель была, там же уже очевидно видно мошонку и писулёк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а фотка которую в 17 недель дали есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка в 17 недель я тоже была, 90% мальчик был))

IMG_20210708_151217.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну на пуповину не похоже😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ага))  но сегодня прям явно было на девочку похоже) с пары ракурсов был мальчик, но тогда она включала там что то, и было видно, что это пуповина, там прям кровоток был)
сказала, что 2 недели назад был мальчик, фотку тоже показала)) оставили девочку на 80%)) так что я теперь даже и не знаю, интрига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а за носик что сказали? ЕАП подтвердилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ЕАП подтвердили, а носик не смогли измерить, этот вредный ребенок отвернул личико, и за весь час, который мне делали УЗИ, так и не повернулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой был ручной молокоотсос Авент, выручал, когда уходили на несколько часов, такое было несколько раз за все время.. Отдала его подруге.. Если нужен будет, куплю позже.. 

Коляска на дутых колёсах 2 в 1 осталась, но у меня дочка так плохо спала, что дома, что в коляске, так что будет видно) тоже все режим пыталась ей сделать, бесполезно.. Каждые 40 минут она просыпалась хоть днем, хоть ночью.. Днем это были бесконечные укладывания.. После 8 месяцев примерно какой - то +-режим наладился со сном.. С 2 просыпаниями ночью и 2 снами днем по 1.5 часа примерно... 

Радионяня была, но соответственно, пригодилась только ближе к году.. Мы в частном доме жили и если уже был поздний вечер и посиделки в беседке, она спала дома, то няня выручала, всякие шебуршания, а тем более плач было хорошо слышно, бежала сразу домой) 

@Nekhelenia я вот так жду второй скрининг, в непонятках, кто же у нас...) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss а когда у тебя скрининг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну блин, я не знаю как там можно перепутать конечно, я с первых секунд поняла, что там парень😂а тут врачи не могут разобраться

Мне еще врач второй раз фоткает "хозяйство",  муж ржёт, что уже коллекция этих фоток будет🤣🤣как растет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а покажи фотку) похоже на мою?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natusik-musik сказал(а):

Сходила на скрининг. Все хорошо,мальчик. Только шейка 32 мм. Вроде маловато,не?

норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...