Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Nekhelenia вот😅

IMG_20210722_103246.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня был ручной авента. не нра. лактостаз только руками расцеживала. 

буду брать электрическую меделу.

няня осталась. удобно было, когда деть на балконе, я на кухне. но собака его обгоняла 😀 раньше предупреждала, чем я что-то слышала

 я буду молоко запасать, так как работать планирую. с 1м плотно сидела, редко молокоотсосом пользовалась. он может так лактацию разогнать, что потом замучаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное уже 3д сделала и не гадала, заодно и лицо можно хорошо рассмотреть, я с дочкой делала после 30 недель и родилась она один в один как на фотке, в этот раз тоже пойду на таком сроке😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну да, у тебя тут без сомнений))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб здоровый был, все остальное ерунда) 

Мы всех любим😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Это точно)) я просто уже как то на мальчика настроилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в 2д 2 скрининг делаете? Я вот думаю все в 3д сделать, немного дороже это. Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у меня 30-го)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss у меня дня три назад такое началось, и что-то типа рефлюкса, когда после приёма пищи ее часть выбрасывается обратно🙈🙈 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну пока 2:1 в пользу мальчика, ждем) 

@alenyhke некоторые и на первом скрининге делают в 3д, моё мнение, что нужно идти около 28-30 недель, потому что черты лица уже окончательно сформированы и к рождению только щеки наедят😅

Слишком поздно тоже делать не советую, потому что в 36-37 недель они уже очень крупные и плюс опускаются в таз, поэтому плохо видно лицо 

Но я поздно так не делала, слышала отзывы от других девочек 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки муж заболел ,а не от прививки, взяли у него навсякий случай анализ на пцр.через 3 дня будет готов. Девочки что можно для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z для профилактики чего?

@Simka69 я тоже 3D делала ближе к 30 неделям в первую беременность, сын очен похож родился на фотку )

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк от простуды. Раньше циклоферон пила,а его нельзя сейчас.

Сейчас ягоды черной смородины завариваю как чай и пью,только много не выпьешь изжога будет,так еще лимончик купила буду чай с лимоном пить

Нехочеться заразиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z главное чтоб у мужа корона не подтвердилась... ты же с ним уже не первый день,думаю для профилактпки уже поздняк что то пить. Может у него всеж от прививки такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z я весной спрашивала, что делать, если была в контакте с больным (неважно, ковид или просто орви), че попить. Ну короче ответ был: единственный действенный способ - максимально снизить ?экспозицию к вирусу? (Exposure to virus), т.е. ограничить контакт с потенциально больными, как только узнала, и таким образом снизить нагрузку на иммунную систему. С вирусами организм справляется сам, лекарства от вируса в принципе не существует, ни от какого)) и много воды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb сказали что вирус уже был в организме,а прививка усугубила,поэтому такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 кантакт не снизить,на диван уходить нехочеться с удобной кроватки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кроме укрепления иммунитета ничего не придумано.

Снизить контакт, проветривать помещение чаще, пить много теплой жидкости и ударный дозы витамина С.

Арбидол вроде еще рекомендуют, но я очень сомневаюсь в нем.

@ИриШка) хороший животик ) С экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z как мне объясняли, ключевое значение не в том, столкнулась ли я с вирусом, а в том, в каком объеме) а что я при этом ем/пью, это чисто мои предпочтения и ‘религиозные убеждения’😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z мужа на диван... у меня муж болел без вопросов сам уходил в комнату с диваном

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая по итогу подушка удобнее - U, Г, или I?

на U получается вообще без обычной подушки спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне сравнивать не с чем, у меня только в форме U) обычная подушка не нужна, да, этой вполне хватает) в зоне, где головой лежишь, наполнитель сминается, я периодически молнию расстегиваю, расправляю там все и снова как новенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне самые удобнве  U   такой формы, заказала в четверг привезут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 мне как раз по этой причине не удобно U, я ее отдала потом, тк я чувствительна очень к подушкам и не могу спать головой на подушке такого качества, как для беременных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...