Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Переходная характеристика  я тут уже много перечитала, пишут что в этих табличках устаревшие нормы, и для 19 недели нормы от 4.5мм, так что мы вполне вписываемся)
По профилю не подскажу, вроде нормальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Переходная характеристика та хороший профиль, че ты?) 

У моего нос 5,1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько была на узи..ни разу нос не измеряли. Вот завтра пойду,посмотрим измерят или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 я себе Г заказала, меньше места занимает, но также удобно) на верхнюю короткую часть как раз и голову можно тоже положить и ногу закинуть) ну разве что при перевороте через себя иногда её перекидываю) но она лёгкая.. @Nekhelenia

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты чего завтра на узи, просто так, для себя? 

В первый скрининг должны мерять нос. Это на синдром Дауна смотрят. Если короткий, плохо. Хорошо, когда длинный. Мне в первую беременность узист сказал, какой нос длинный, хороший. Я помню обиделась. ))) А потом думаю, ну ладно, длинный так длинный, свое родное, че уж делать. Сейчас тоже измеряли в 1 скрининг. 

 

@Sladostb я тоже завтра иду на узи с семейством. Хочу чтобы все видели.  ) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ в итоге нос нормальный же?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду покупать подушку, у меня есть две моих любимые, одна между ног, а вторая ортопедическая для шеи. Слышала U Очень удобные,  но боюсь покупать , так как проблема с шейным позвонком, боюсь не подойдёт. 

У меня на работе девочка касир,  вот уходит в декрет 29 числа, работала сидя по 9 часов , очень редко вставала. Говорит нормально ей.

А я работаю 9-10 часов стоя в торговом зале бытовой техники, стульчики нет, сидеть нельзя. Появилась синяя сосудистая сетка на ногах, а на правой ноге вылезла вена длинной и толщиной с мизинец. А когда на выходной дома стараюсь лежать побольше, ноги мажу мазями, но ничего не помогает 😒

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ Это Лукойл. Договор у меня срочный, после больничного по БИР уволят.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb а ты чего завтра на узи, просто так, для себя? 

В первый скрининг должны мерять нос. Это на синдром Дауна смотрят. Если короткий, плохо. Хорошо, когда длинный. Мне в первую беременность узист сказал, какой нос длинный, хороший. Я помню обиделась. ))) А потом думаю, ну ладно, длинный так длинный, свое родное, че уж делать. Сейчас тоже измеряли в 1 скрининг. 

 

@Sladostb я тоже завтра иду на узи с семейством. Хочу чтобы все видели.  ) 

Мне на скринингах первых просто писали всегда, что носовые кости +

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

Девочки)) а малыши потом как-то лежат на этих подушках? Я расцветку выбираю, и думаю - то ли базовую нейтральную под спальню (потом мужу перейдет, он уже положил глаз), то ли сразу детскую для малыша..

Так наволочек же несколько всё равно покупать, чтоб стирать. Так что на любой вкус выбрать можно )

Нее, мои к подушкам этим равнодушны. У меня их несколько, одну только муж себе забрал. А так я их использую больше как барьеры для малышей, чтоб не падали 

Но сама я на этих подушках не сплю, голове не удобно. Люблю просто на пуховой, а обнимать одеяло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ перед отпуском решила сделать..надо посмотреть все ли хорошо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 нормальный носик ) аккуратный, меньше, чем мой.   У меня длинноватый, в маму. 

@Sladostb вот и я смотрю, всё ли хорошо. ) Завтра прям к отличному узисту иду. Она на патологии хорошо смотрит. Одна из лучших у нас в городе. А лучших у нас 2. ) Записалась 2 недели назад. Муж говорит, сколько можно по узи ходить🙈ты говорит, столько денег уже туда отдала. Но мне так спокойнее. Надеюсь и пол точно хорошо просмотрит. А то я на девочку настроилась, жду. Дочка всё живот гладит, обнимает, говорит там сестрёнка Настя. ) Чем больше живот, тем дочь всё нежнее относится, и целует, улыбается. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да я тоже уже на узи столько денег отнесла .. с отпуска вернусь еще скрининговое делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ulibaisavsegda сказал(а):

@Milk_ Это Лукойл. Договор у меня срочный, после больничного по БИР уволят.

да. это минус срочных договоров. сама на срочном, но успела продлить до след.лета, но я и декрет сидеть не собираюсь. так или иначе работать буду. сейчас много удаленки или гибрида

свою I-образную использовала с малышом для совместного сна, как барьер от мужа. а то он боялся как-то малыша задеть-придавить. и как бортик, чтобы с дивана не скатился. когда старше стал, то во время болезни под спину подкладывала  чтобы кушать или рисовать в кровати удобно было. сейчас по второму кругу пошла. у моей шарики внутри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто катал или знает, какая анекс лучше? 

Спорт или кросс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну у других вроде кто выкладывал красивый а у моего чёт какой-то большой провал между лбом и носом))

Лан схожу на экспертное узи и потом может отдам всетаки на нипт на дауна подумаю что скажут...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика та нормальный профиль, они даже сейчас на узи все разные, посмотрела в галерее, дети между собой уже разные, даже в 2д) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика так не на профиль смотрят, а на наличие носовой кости. ее увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эти критерии типа твп и носовой гости, они разве не для первого скрининга только? Я не большой специалист, но вроде потому для 1 скрининга такие жесткие сроки, потому что потом не показательно уже, потому дети просто растут по-разному, разве нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

Девочки, а вот эти критерии типа твп и носовой гости, они разве не для первого скрининга только? Я не большой специалист, но вроде потому для 1 скрининга такие жесткие сроки, потому что потом не показательно уже, потому дети просто растут по-разному, разве нет? 

Твп точно для первого скрининга, дальше её, вроде, и не измеряют. 
Насчёт носа не знаю, я сегодня глянула узи детей. Вот на первом скрининге про нос просто плюсом писали. Второй скрининг не делала ещё, а на простом экспертном узи нос уже с размерами указан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf у меня на первом скрининге измеряли нос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я просто думаю, у людей же разные носы, они должны начать когда-то отличаться же. И вроде все отличия начинают проявляться во втором триместре как раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue мы все  прям настоящие беременные😍

Мне кажется мне до сих пор не верится)

Мне на днях должны привезти подушку отшивают , жду не дождусь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) мне тоже не верится))

я второй день себя неважно чувствую, сердце колотится, дышать тяжело как будто наелась еще с утра встала, а у меня в глазах как потемнело, хорошо что сознание не потеряла
как думаете , это гемоглобин упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...