Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Futurevogue я тоже этим бесплатным не особо доверяю. Платно ещё хочу сходить но уже попозже. Сейчас пока вроде чуть успокоилась. Днем прям мандраж был. Я вообще паникер))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. 

Кто со скрининга и узнали пол малыша- поздравляю! Читаю, что у всех все хорошо. Тоже считаю, что 1 мм косточки-это погрешность измерения или особенность. 

По теме сказать ничего не могу, никаких параметров не знаю, кроме размера кто в 9,5 недель. Сижу, как в танке, кто-то растет внутри) 

Девочки, а как вы себе настроение поднимаете? Я что-то захандрила, ни к чему нет интереса, даже к еде. Может, добавки какие принимать? Стараюсь выбираться из дома с детьми, но как-то всё равно уныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murasika сказал(а):

Я здесь на бп читала, что 3 скрининг вроде как отменили. Только по показаниям, он теперь не обязателен

Хотя вот как перед родами же все равно поди смотреть должны, приблизительный вес, плаценту, пуповину(обвитие), при наличии рубца его толщину. 

Так прям в роддоме всё это смотрят, когда уже в родах. А заранее, даже за неделю до родов, смысла нет смотреть ни рубец, ни обвития. В день родов всё это резко поменяться может 

2 часа назад, Futurevogue сказал(а):

Про витамины.Потери организма во время гв, не меньше , чем в Б. Может и больше. Мне так показалось😆

@Анастасия929 я может 2 раза пойду на 3й,если фигни опять наговорят бесплатно😅

Я, конечно, по своему только опыту сужу. Но у меня уже 8 лет без перерыва то беременности, то гв, то беременности на гв ))) ттт тысячу раз, не заметила совсем никаких потерь в организме. Ни по анализам, ни по самочувствию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я тоже по своему) 5 лет Б или гв и потери колоссальные😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nanmzyf сказал(а):

 

Я, конечно, по своему только опыту сужу. Но у меня уже 8 лет без перерыва то беременности, то гв, то беременности на гв ))) ттт тысячу раз, не заметила совсем никаких потерь в организме. Ни по анализам, ни по самочувствию.

Расскажи пожалуйста про беременности при гв))) хотим второго потом, если получится,но планирую кормить сколько смогу. Вроде гв как контрацепция должно быть) насколько это реально забеременеть при гв, как узнать? И нужно ли бросать гв при беременности?

15 минут назад, Arty сказал(а):

 

Девочки, а как вы себе настроение поднимаете? Я что-то захандрила, ни к чему нет интереса, даже к еде. Может, добавки какие принимать? Стараюсь выбираться из дома с детьми, но как-то всё равно уныло.

Хобби есть? Я когда депрессую, занимаюсь вышивкой. Сейчас чуть попозже как времени побольше будет, хочу что нибудь для малыша связать, пока плед в планах, может передумаю конечно, но можно какие нибудь маленькие вещички. Уже как то теплее от этого и настроение поднимается.

И отвлекают такие занятия хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ну вот я огородом занимаюсь иногда. Но хобби так себе. Вышивки и всякое такое- времени не хватает. . нет хобби, получается ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty что-то выращиваешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty огород тоже неплохо)) правда это сезонное больше увлечение. Я одно время розами болела пока не переехала .сейчас хочу здесь посадить. Мне помогала новая покупка какая нибудь настроение поднять.

Ну и новое хобби никогда не поздно попробовать если конечно время позволит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Arty сказал(а):

Девочки, а как вы себе настроение поднимаете? Я что-то захандрила, ни к чему нет интереса, даже к еде. Может, добавки какие принимать? Стараюсь выбираться из дома с детьми, но как-то всё равно уныло.

 Мне просто не хочется ни с кем разговаривать, хочется закрыться и побыть в тишине:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty у меня настроение очень изменчиво. Часто плакать стала. Слёзы иногда льются ручьём из-за плохих новостей, мелких проблем , работы .  Настроение мне только может поднять кто-то … самой тяжело его поднимать почему -то  😔. Хорошо было в отпуске, все ровно… спишь себе , отдыхаешь) видимо , надо чаще отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 помидорки, огурчики, кабачки и морковку. 

@Анастасия929 тоже иногда покупаю что, но уже и не радует. Обои что-ли поклеить...

@Simka69 у меня такое уже было, ни с кем не разговаривала и не писала ничего. Хочется вылезти из раковины уже ..

@Arty отпуск только в конце августа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк обязательно к прохождению психолог и юрист. Психолог сегодня сказала , что нервные беременные в основном с девочками , и перепады настроение , это все из-за прогестерона . 

Когда я была моложе, лет на 5, я смотрела на беременных, которые были нервные на работе, я удивлялась очень. Теперь такая стала 😊)

недавно смотрела сериал Элита, и удивлялась небритым подмышкам героини. Вот судя по всему теперь меня тоже эта участь ждёт 😂

вывод: никого не осуждать ! 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а что ещё психолог спрашивала? У меня завтра назначено и я прямо расстроилась заранее. 

Я по себе заметила что стала нетерпимее... Быстро выхожу из себя. Хобби забросила: спорт ещё в начале беременности, а теперь и вышивку тоже.  Отвлекает либо работа, либо книги,  причём решила читать что то нейтральное, не о детях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужу будем опять врача вызывать,температура непадает,а наоборот поднялась до 39,4.сказали если что звонить на горячую линию и вызывать повторно.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty для меня работают физнагрузки. Наверно, это на биохимическом уровне, после них же выделяются гормоны, которые улучшают настроение. Мое эмоциональное состояние часто корректируется через тело, иногда спорт, иногда массаж, иногда медитации, иногда танцы, иногда вообще сон.
А вообще, у меня бывают такие периоды непонятной апатии, но я к ним отношусь как сторонний наблюдатель, никак не оцениваю свой performance в такие моменты, и просто жду. Обычно в такие моменты у меня идет какая-то внутренняя перестройка, результаты которой я вижу спустя какое-то время, и понимаю - аа, вот это было о чем. Близким говорю, что мне нужно что-то обдумать, а неблизких фильтрую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize у нас вообще все очень просто. Задавала вопросы : довольна ли мужем ? Достаток норм? Как отнеслись на работе ? Как родственники? Никто не напрягает? Шевеления были? Довольна ли врачом своим в жк? А потом к юристу отвела , юрист спрашивал : нужна ли поддержка ? Письмо о переходе на лёгкий труд и т д? 

@Mashulya Z А ты как сама себя чувствуешь ? Мб мужу скорую вызвать высокая температура 

@Yuliya22 до беременности мне бег под хорошую музыку поднимал настроение) сейчас никаких нагрузок кроме ходьбы 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ насморк,была температура 37. Голова болела, не выдержала приняла  парацетамол,прошла. Много пью теплого,отдыхаю

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я уже жду понедельник, отправить дочку в сад, мужа на работу и посидеть в тишине🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у нас только в сентябре сад. Я уже не могу🤪🤯

@Arty настроение поднимает смотреть ляличные вещи😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty мне вкусняшки хорошо настроение поднимают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty в основном читаю)) играю в игры,надоедает,вяжу,шью,рисую, творю,кулинарю,или просто балдею.

В прошлом году на карантине сделала

20210727_225851.jpg

Было жалкотгоршок керамический выбрасовать из-за того съчто облезла вся краска

20200221_154409.jpg

Зефирки

20210320_204837.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Simka69 сказал(а):

@ФрекенСнорк мачеха родила 4500 сестру, хотя сама мелкая, до Б 45 кг и рост 155-160, я не знаю как она смогла🙈я тут еле 3600 родила, очень тяжело 

У меня свекровь 158 ростом..сына (моего мужа)родила 4800..  я блин с дочкой в 3940 и своим немаленьким ростом порвалась по самые уши..а у нее все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я кстати по жизни тоже заметила, как осудишь кого, обязательно потом испытание такое же получаешь) 

Всех с хорошими результатами узи, скринингов) 

Я сегодня от офтальмолога, дно глазное смотрели, пока к Ер нет противопоказаний, в 34 недели снова к ней прийти сказала. 

У меня дочка первая 3750 в 41 неделю родилась.. Хотелось бы  второго чуть меньше или такого же веса) .. Тоже подорвалась, конечно(

Муж второй, поэтому пока загадка, насколько дети будут отличаться) отчего зависит, кто бы знал 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss да, даже если чуть-чуть или по мелочи … поэтому теперь 🤐никого не осуждать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...