Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Espe13 где ты смотришь как делать массаж??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Simka69 сказал(а):

А если второй раз понадобится делать эпизио, то надрез будет по старому шву? 

Да..у меня так было..в первые роды надрезали..и во вторые надрезали по старому шву..один фик шейка порвалась вся...дочка головастая была

Хотя я всеж думаю в разрывах виновата стимуляция родов... так как сама родовая деятельность была плохая.. было полное раскрытие а потуг не было..а всеравно говорили тужится🤦‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню так вздрогну.. первый раз порвалась знатно, стремительные роды были. Второй раз делали эпизио по самую попу, так как голова была крупная, врач несколько раз на УЗИ делал акцент на это. Зашивали оба раза на живую, лучше бы ещё раз родила, это жесть просто😬

Второй раз ещё и чистили сразу после родов, тоже на живую... Думала умру от боли. Рожать не так страшно, по сравнению с этим

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb 🤯🤯🤯🤯

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 100 это живот) талия на голодный поменьше) на сытый думаю около 90🤣🤣 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в жк 100 намерили пузо лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 дело даже не в цифрах, а в том как это смотрится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мальвиночка сказал(а):

Как вспомню так вздрогну.. первый раз порвалась знатно, стремительные роды были. Второй раз делали эпизио по самую попу, так как голова была крупная, врач несколько раз на УЗИ делал акцент на это. Зашивали оба раза на живую, лучше бы ещё раз родила, это жесть просто😬

Второй раз ещё и чистили сразу после родов, тоже на живую... Думала умру от боли. Рожать не так страшно, по сравнению с этим

Ты меня пугаешь, у меня на местную анестезию аллергия, если зашивать,  то только вживую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek Могу успокоить, эта боль очень быстро забывается, когда рядом с тобой родной комочек счастья🥰 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня новый загон.. а все походу из за того что шейку вчера намерили 31 мм..

Сегодня весь день живот крутит от вчерашнего арбуза.. и какие то неприятые ощущения и переодически как прострелы в промежности... загоняюсь  не с шейкой ли что🙈🙈🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну вроде 30 норма же...почему загоны? Если не первый ребёнок, то слышала такое что вообще от 20 мм. Вчера тоже загонялась о своей, вот начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 да вот и врач узи вчера тоже сказала..не 20 уже хорошо..а меня что то парит что коротковата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82  долетели уже, спасибо) да, на неделю карантин теперь. Надо 2 теста сделать - в аэропорту и на 7 день после возвращения.  Муж привит, поэтому он завтра получит отрицательный из аэропорта и свободен. А мы с детьми до второго результата сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач,мужу нечего не прописали нового,только направление на кт дали. Мне капли прописали для носа.,еще сказали пить витамины.если температура поднимиться парацетамол и вызывать их.а сегодня у меня ее и не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юля, я надеюсь, это не прозвучит обидно, но мне кажется, тебе нужен повод загоняться. Просто ты правда ходишь по узи с 5 недель и такое ощущение, что тебя это не успокаивает, а только даёт новые поводы для тревоги.

у повторнородящих может быть укорочена шейка. А у тебя в норме. Хороший врач проверила и не увидела проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla эх.... давайте держитесь!!! Как сейчас ситуация с короной? Снова ограничения вводят?

Меня сажали тоже на карантин в январе, я была в контакте с коллегой которая заболела...муж как раз был после операции на реабилитации. Это было что то....с 3 детьми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга S82 да мы уже спокойно. Это уже какой-то 25-вы карантин у нас, то дети после контакта, то всей семьей, то после возвращения откуда-то. А тут всего неделя, это ерунда, до этого 2 сидели, вот это тяжело было.

у нас вроде всех привили, ковид победили и все понеслось по новой. С каждым днём все больше заболевающих, сейчас по 2000+ уже. Привитые тоже болеют. Но такая мутная ситуация - выдали разрешение на вакцинацию подростков с 15 до 18 и тут же стали писать, что именно они и заболевают в основном и эта волна - это школьники болеют. Не болели почти до июня и тут вдруг🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Sladostb Юля, я надеюсь, это не прозвучит обидно, но мне кажется, тебе нужен повод загоняться. Просто ты правда ходишь по узи с 5 недель и такое ощущение, что тебя это не успокаивает, а только даёт новые поводы для тревоги.

у повторнородящих может быть укорочена шейка. А у тебя в норме. Хороший врач проверила и не увидела проблем. 

На правду не обижаются🤪пора к психологу)

 

У меня еще вопрос по поводу прививок.. вот если скажут детям прививку от ковида делать..будете прививать детей? А то уже был у нас разговор про школьников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb буду)

@Sladostb не переживай! Настройся на отпуск и море☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удержалась и заказала кроватку) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize какую?)

А я про комплект на выписку сегожня узнала..но тот что легкий,теплое потом куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Brize какую?)

А я про комплект на выписку сегожня узнала..но тот что легкий,теплое потом куплю

На счёт комплекта я уже голову сломала. Как бы знать какая зима будет... 

Screenshot_20210728_155601_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду свой инстинкт гнездования))) меня почему-то детские вещи пока вообще не вставляют (ну кроме младенческих кед гуччи😄😄) - я сегодня в магазин заходила, смотрела шорты для беременных, так всякие кроватки и коляски были вообще вне моего поля интересов🤪 

у меня вопрос - почему большинство вещей для беременных это тихий ужас?🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 не знаю почему так, но ужас😑к счастью, можно обойтись без нее.

Гнездование может быть и в 7-8 мес🐓жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sladostb сказал(а):

На правду не обижаются🤪пора к психологу)

 

У меня еще вопрос по поводу прививок.. вот если скажут детям прививку от ковида делать..будете прививать детей? А то уже был у нас разговор про школьников

Вроде пока только от 12 лет тестируют. Мне кажется, родители взбунтуются и не заставят. Я на себе экспериментов-то не хочу, на детях тем более. Так что категорически против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...