Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Yuliya22 ну сейчас гораздо больше красивой одежды для беременнвх чем 10 лет назад..а 20 лет назад я на заказ комбез шила

@nanmzyf я вот тоже против прививки детям

На море купила себе платьев не для беременных..чтобы потом можно было носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amarilla да вот и мне интересно очень.Теперь тут тоже как то странно.... Привитым на карантин и тесты не надо, но они тоже могут заражать. Иии? 

Для детей с 12 лет прививки. Мы не планируем ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у нас уже прививают массово с 12 лет. И последние дни дали разрешение прививать особо уязвимые группы с 5 до 11 лет. Мы не будем прививать. Я ещё посоветуюсь с нашим врачом московским, она очень думающий специалист, послушаю что она скажет. Но пока меня очень смущают данные о миокардите у подростков, из-за которых даже пфайзер рекомендовала приостановить вакцинацию подростков. Но у нас этого не сделали. Плюс я читала, что компоненты вакцины накапливаются в тканях спинного мозга и яичниках. Поэтому если совсем руки не выкрутят, я бы очень не хотела прививать детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Brize сказал(а):

На счёт комплекта я уже голову сломала. Как бы знать какая зима будет... 

Screenshot_20210728_155601_com.wildberries.ru.jpg

Хороший вариант..чтобы с собой брать в случае поездок. А дно поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я вот и думаю поставят в такие условия, что непривитым будет не просто и входа нет везде сделают. Особенно в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я даже готова с летьми удалеено учиться дома.. если вдруг будет ультиматум..что без прививки в школу приходить нельщя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И детям, и взрослым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Futurevogue сказал(а):

@Amarilla я вот и думаю поставят в такие условия, что непривитым будет не просто и входа нет везде сделают. Особенно в РФ

Ну вот как в мфц без кода нельзя зайти..и это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мои нервы точно не вынесут удаленку школьную😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я болтала с подружками, которые не так давно были беременны - большая часть реально обходилась оверсайзом, максимум брюки/джинсы для беременных. Я в магазине платье примерила - в нем прям сразу хочется идти в автобус и ругаться, требуя уступить мне место😅

зная себя, кроватку наконец куплю, когда ребёнок уже вылазить будет🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да если бы помогали эти прививки...другой разговор. А так получается пожилые кому опасно иммунитет не всегда есть после прививки. А здоровые и так нормально переносят болезнь. Не знаю я....как то всп ещё не ясно.

Ограничениями для непривитых в Германии тоже пугают....но пока терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 неплохие шорты купила в h&m джинсовые. Это лето очень жаркое. Я с них не вылазила с середины июня точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу такой комплект,но без одеяла. Давно глаз на него положила

 

20210728_161659.jpg

И это про нас) хотя может не про всех😁

 

20210728_161741.jpg

20210728_161731.jpg

20210728_161718.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое платье на WB.  И на след год пойдёт. Для кормящих подходит. Там на груди поднимается.

Screenshot_20210728-161917_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия929 сказал(а):

@Yuliya22 неплохие шорты купила в h&m джинсовые. Это лето очень жаркое. Я с них не вылазила с середины июня точно. 

Шорты я тоже себе на вб купила для беременных..очень нравятся..под тонкую джинсу. В жару спасли

@Анастасия929 у меня на него глаз тоже падал..но так и не решилась..думаю вдруг не дотяну с кормлением до лета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шорты купила а hm , из них все лето не вылажу, там же платье легкое не беременное длинное, хорошо сидит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну даже если не дотяну с гвю то можно и так носить, оно не особо широкое. Мягкое удобное. Если что для дома точно пойдёт.. я особо старалась не набирать беременных вещей вот шорты платье и пару леггинсов. На зиму думаю придётся какие то куртки думать на живот. Летом проще с большим животом.

А так очень удобно леггинсы и разные рубашки, футболки свободные. 

Ой забыла ещё джинсы тоже в hm по акции за 700р.взяла для беременных. Ну они и на осень пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb комплект милота😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb привет. А как меняли то 6.1 то 3.1. Разница большая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только для дома тепленький костюв hm купила, майки для кормления на скидке, купальник, и 1 лонг на осень прикольный за 100р. для фоток будет классный. все. остальное не беременное все ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот месяц пила другие витамины и ногти как на дрожжах растут, волосы пока не хотят переставать выпадать

вот думаю это совпадение или нет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ulibaisavsegda сказал(а):

@Sladostb привет. А как меняли то 6.1 то 3.1. Разница большая же

6.1 намерили неделю назад в больнице..а 3.1 вчера на узи..но 6.1 это из серии фантастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Хороший вариант..чтобы с собой брать в случае поездок. А дно поднимается?

В отзывах пишут что да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на алиэкспрессе двое джинсов для беременных купила, оч симпатичные. У нас все перемерила в магазинах, ужасно сидели. А щас хожу в обычных платьях, как раз такие в моде, что для беременных самое оно). А к холодам планирую купить утепленные штаны для б, на Али видела, и куплю свитер оверсайз, и норм. Куртку, правда, надо еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuliya22 сказал(а):

Я все жду свой инстинкт гнездования))) меня почему-то детские вещи пока вообще не вставляют (ну кроме младенческих кед гуччи😄😄) - я сегодня в магазин заходила, смотрела шорты для беременных, так всякие кроватки и коляски были вообще вне моего поля интересов🤪 

у меня вопрос - почему большинство вещей для беременных это тихий ужас?🙈

Тот же вопрос

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

@Sladostb ну даже если не дотяну с гвю то можно и так носить, оно не особо широкое. Мягкое удобное. Если что для дома точно пойдёт.. я особо старалась не набирать беременных вещей вот шорты платье и пару леггинсов. На зиму думаю придётся какие то куртки думать на живот. Летом проще с большим животом.

А так очень удобно леггинсы и разные рубашки, футболки свободные. 

Ой забыла ещё джинсы тоже в hm по акции за 700р.взяла для беременных. Ну они и на осень пойдут.

На работу в легинсах в офис не походить. Дома то я найду что одеть. 

У меня конкретно заканчивается та одежда, которую можно ещё на работу надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...