Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Я сегодня пойду мерить пару платьев. Тоже перестала влезать во все вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Cwetozek ну нам разрешают в офисе в леггинсах черных с рубашкой удлинённой к примеру.не очень строгий дресс код. Только когда начальство какое нибудь приезжают, заставляют при параде быть. Но сейчас на удаленке и эти вещи не ношу почти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

@Cwetozek ну нам разрешают в офисе в леггинсах черных с рубашкой удлинённой к примеру.не очень строгий дресс код. Только когда начальство какое нибудь приезжают, заставляют при параде быть. Но сейчас на удаленке и эти вещи не ношу почти. 

У нас джинсы можно, а в легинсах даже не представляю чтобы кто-то пришёл.  Не ходят так у нас. Молодёжь может иногда на улице, не в фирме. 

Дома я почти только в легинсах,  сверху главное соответственно выглядеть 😅

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 а я как домашнее и   ночнушка хотела брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

И такое платье на WB.  И на след год пойдёт. Для кормящих подходит. Там на груди поднимается.

Screenshot_20210728-161917_Wildberries.jpg

Мне вот что-то все эти секреты для кормления вообще не зашли. Удобно просто верх оттянуть под грудь. А вся одежда с застёжками/подниманием и тд так и осталась просто лежать.

 

У меня вообще склад одежды для беременных и кормящих. А ношу только оверсайз и ткани, где верх оттягивается хорошо. Вот реально намного удобнее )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Мне вот что-то все эти секреты для кормления вообще не зашли. Удобно просто верх оттянуть под грудь. А вся одежда с застёжками/подниманием и тд так и осталась просто лежать.

 

У меня вообще склад одежды для беременных и кормящих. А ношу только оверсайз и ткани, где верх оттягивается хорошо. Вот реально намного удобнее )

Согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, как же тут жарко(((теперь 2 месяца под кондиционером нон-стоп. 
 

про одежду для Б, я сейчас только лифчики купила себе. Все остальное  просто выбрала из имеющегося уже что побольше и купила себе несколько футболок размера L. Но у меня лафа с работой - из дома и по скайпу, так что снизу я могу хоть в трусах сидеть. 
а вот для кормления надо придумывать что-то, дома-то удобно оттянуть ворот майки, а а улице нет. Я ненавижу люто все эти пеленки, которыми предлагают прикрываться, для меня это как под одеялом ребёнка кормить, особенно в нашем климате. Прошлый раз мне хорошо зашли майки и кофты с боковыми разрезами, спрятанными в складках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что в больницу с собой планирует брать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько футболок было для кормления. 

Мне на работе сразу как сообщила о беременности дали запрет на работу. Сегодня забегала...еще одна беременная. С начала года нас уже 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А кто что в больницу с собой планирует брать? 

От роддома зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я вообще на улице кормить не могу, морально ) да и дома только в паре мест, спальных. Бзик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nanmzyf сказал(а):

@Amarilla я вообще на улице кормить не могу, морально ) да и дома только в паре мест, спальных. Бзик )

Я тоже с первыми только дома.

А с 3.... очень часто приходилось куда то бежать, старших отвозить... Так что кушали часто где придётся. Но я всегда прикрывалась пеленочкой. В бассейнах в раздевалках кормила.

Некоторые кормят...даже я на такое смущаюсь смотреть. Видела пару раз женщину в кафе... Она зачем то обе груди достала и одной кормит. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

У меня несколько футболок было для кормления. 

Мне на работе сразу как сообщила о беременности дали запрет на работу. Сегодня забегала...еще одна беременная. С начала года нас уже 3. 

Я рада, что могу продолжать работать. Новое место с января, интересная работа, новый опыт получаю. 

Меня муж спросил как я отношусь к кормлению а общественных местах, а я пока не знаю🤷‍♀️

Знаю, что при свекрови точно кормить не захочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek я видела более менее нормальные офисные костюмы для беременных monamoon - это какой то украинский бренд, вроде они deliver worldwide

DC69BB28-8529-4E28-9FEE-92F54214EEC0.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Futurevogue сказал(а):

От роддома зависит)

Я так поняла распашонку то выдадут, вопрос хочу ли я её. 

Только что, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek я видела более менее нормальные офисные костюмы для беременных monamoon - это какой то украинский бренд, вроде они deliver worldwide

DC69BB28-8529-4E28-9FEE-92F54214EEC0.png

Я кучу одежды уже заказывала, для коротышек как я сложно найти что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek а асос не помог? Там же вроде как раз есть и petite, и maternity

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuliya22 сказал(а):

@Cwetozek а асос не помог? Там же вроде как раз есть и petite, и maternity

Там пару вещей смогла оставить. Походные штаны сели, я в них на длинные расстояния хорошо могу ездить, одни штаны из хлопка, одно платье, правда пока не носила, для работы слишком прозрачное. 

Одна кофточка. Штанов пока хватает у меня, верх скоро закончится.  Тёплого у меня ноль для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня закончилась одежда побольше😭😭😭 я официально перешла только на то, что купила уже в беременном состоянии, сейчас всякие свободные платья в основном

А пару дней назад наехала на химчистку, что после них вещи сели - а потом дошло🙈 

@Cwetozek да, любой шаг влево - шаг вправо от стандарта, это всегда сложности(( у меня бабушка 155, и она просто все вещи либо изначально шьёт, либо сразу после покупки несёт в ателье и подгорает под себя..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала в лифт рабочий, там зеркало есть:Crazy:

Джинсы из хм и блузка купленная в прошлом году, пока подходит, боюсь ещё недели три и всё. 

Screenshot_20210728-175645_Gallery.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf вот у меня ситуация как у @Ольга S82  я буду куда-то со старшими ходить и не могу все это под еду младенца подстраивать. 
хотя надо признать, я ни с одним ребёнком дома не сидела, всех таскала везде и кормила где угодно. Со старшей в 1.5 месяца мы поехали в Пушкинский музей, туда работы Караваджо привезли, мы не могли пропустить. Но правда там она спала в слинге как ангел. Бабушки музейные были шокированы, 10 лет назад это было прям совсем для них неожиданно, сейчас мне кажется они попривыкли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 именно для беременных , возможно , да. Но если верх, то можно найти просто оверсайз и будет круто ) джинсы мамс я до сих пор не могу найти для беременных , пока просто хожу в платьях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на холода свитер оверсайз купила..а вот джинсики которые я купила в мае походу будут малы,т.к уже сейча  в них ходить хорошо,а сидеть некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на лето купила 3 платья недорогие. Ну если что и под джинсовку носить можно. Все широкие , сейчас скину вам , если вдруг с кем-нибудь вкус похож ) 

45A67730-6B4A-4B8C-8A96-D74ACADED79F.png

FD6E3563-9589-4D1D-A5DF-50092677C4F2.png

B9A92B44-2925-440F-B1C5-15DE41888595.png

Ещё купила Легинсы похожие на колготки, но зато мягкие и нигде не давят . Можно под большой верх оверсайз( рубаха, кардиган) носить, или использовать в холода в качестве подштанников 

B81383F7-BE0C-4A02-BBC2-79930C6CFE1D.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ классно, когда можешь без белья с открытой спиной ходить, особенно во время Б. у меня сейчас размер 5 не меньше, мне даже дома без лифчика неудобно, не говоря уже о том, чтобы на улицу выйти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ольга S82 сказал(а):

@Espe13 где ты смотришь как делать массаж??

 

У меня книжка была по подготовке к родам,а так в инете полно,набери dammmassage

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...