Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

5 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

@Cwetozek на роды с собой брала футболки и дом.штаны, халат чтоб в душ ходить, сорочку и лифы для кормления.  Я брала еще прокладки ночные, мне не нравилось какие выдавали в больнице. 

На родах обычно не переодевалась. Приезжала в футболке и штанах... так и оставалась. 

Малыша только при выпеске в свое одевала. А так памперсы, одежка все давали.  

Обалдеть )) всё для людей у вас. Тут не выдают ни прокладки маме, ни трусы, ни подгузники для деток ) подгузники только рекламщики могут подарить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Espe13 цивилизация 😀) и это в Германии обычные государственные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кормить стесняетесь? народ топлесс на пляже не стесняется, а тут можно пеленочку или шарфик сверху накинуть. и норм выглядит, ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Espe13 сказал(а):

О да,это что-то. У нас в больнице палаты на 2х были и у каждой свой туалет с душем.Так меня как привезли,я сразу пошла в душ и эти трусняки в сетку выкинула😂

Ха ха.... универсальные на любой размер залазят. Первый раз когда давали ещё пыталась разбираться где перед, а где зад.

Сорочка очень симпатичная!!! Тоже посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга S82 сказал(а):

@Cwetozek на роды с собой брала футболки и дом.штаны, халат чтоб в душ ходить, сорочку и лифы для кормления.  Я брала еще прокладки ночные, мне не нравилось какие выдавали в больнице. 

На родах обычно не переодевалась. Приезжала в футболке и штанах... так и оставалась. 

Малыша только при выпеске в свое одевала. А так памперсы, одежка все давали.  

Увидела. У нас надо было переодеваться 

4 минуты назад, Milk_ сказал(а):

@Espe13 цивилизация 😀) и это в Германии обычные государственные? 

Обычные,бесплатные. Я в этот раз в другом городе буду рожать.В понедельник иду в роддом,как раз гляну,что там за палаты. Но в Нюрнберге мне понравилось, что туалет у каждого свой с беде и там весь набор от прокладок,до одноразовых трусов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Espe13 сказал(а):

Обычные,бесплатные. Я в этот раз в другом городе буду рожать.В понедельник иду в роддом,как раз гляну,что там за палаты. Но в Нюрнберге мне понравилось, что туалет у каждого свой с беде и там весь набор от прокладок,до одноразовых трусов. 

А что так рано можно смотреть? Я думала в сентябре мне надо с этим начинать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А что так рано можно смотреть? Я думала в сентябре мне надо с этим начинать

 

Я иду на диагностику,заодно гляну. А так да,вроде после 30 недель 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьое утро, девочки. У кого-то ещё есть выделения как водичка? У меня будто жидкий утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня уже с 11-12 недели такое постоянно. Я не пью больше дюф , а она все равно льётся . Иногда сухо, иногда даже через белье и домашние шорты просачивается. Без цвета и запаха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня. Не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Была на приёме. Назначили курантил на месяц. Не понимаю суть назначения. Вроде для плаценты. Меня смущает что я три недели пью аскорутин из-за мелких синяков по телу. Наверно следует что-то сдать чтобы проверить нужен ли мне курантил? 

@Лена1519 у меня тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize а ты по скольку аскорутин пьешь? У аскорутина и курантила разные назначения. Мее тоже аскорутин назначили.. я его что то еще не еачала пить..но в 8-9 недель пару недель уже пропивала

В прошлую Б с дочкой для плаценты назначали актовегин..я бы и в эту Б попила или покапалась. Он вообще самочувствие приободряет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня такие выделения. Вот только с ЖК еду. Спросила у врача, сказал норм. Они могут быть обильные. 

@Brize курантил кровообращение в плаценте улучшает, питание для ребёночка. Кто-то всю беременность пьёт. Я пила в первом триместре для прикрепления и хорошего кровоснабжения, питания ребёнка. Только с возрастом его всё хуже и хуже переношу. 

Мне тоже надо будет юриста и психолога проходить. Тогда здесь девочки писали об этом. Вот и мне оказывается это предстоит. Я люблю такое. Схожу, послушаю. Все равно буду глюкозу сдавать, время будет свободное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я пью 2 в день, утром и вечером. Синяки прошли. Мне ещё неделю принимать. Лучше бы мне актовегин выписали, мне тоже эффект от него нравится и нет побочек. Надо у врача уточнить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Espe13 как это сразу? Так можно? 

Ты можешь уйти хоть через 15 минут после родов. Пишешь расписку и уезжаешь. Я всегда через сутки под расписку уходила после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы смелые, я в этом плане очкую) 

Лучше полежу 3-4 дня) 

Когда там уже легче станет? 

Сегодня проснулась и сразу с белым другом обниматься, дышать нечем, чувствую себя как рыба, которую на берег выбросило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я лучше отдохну ото всех в рд😁и побуду наедине с малышом, без бытовухи. Дома не будет такого.

может без жары будет лучше? Держись💐

Девочек с покупками и нарядами👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize Тоже пью курантил, и кардиомагнил. У меня во 2 бер был гестоз,гипоксия плода. Вот профилактируем. Переношу все нормально. Курантил сказали пить 10 дней каждый месяц, но можно и постоянно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue та я бы не сказала, что прям сильно жарко, но я ночью с вентилятором сплю, если его выключить сразу задыхаюсь

Тогда было и +38, то так не колбасило 😞

Скорее бы осень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у нас +18. Обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue слеза зависти потекла по щеке😥

У нас +18 будет только в октябре наверное 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  у нас хорошо, если в октябре до 28 похолодает)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla зимы вообще нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...