Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

31 минуту назад, Simka69 сказал(а):

 

 

Скорее бы осень 

скорей бы декабрь))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb я вобще не хочу😂у меня паника, что не справлюсь с тремя,ну и рожать боюсь

Меня тянет как корову🐮на молоко и сливочное масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не, декабрь пока не хочу) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  в смысле со снегом? нет) у нас скорее нет осени такой переходной, июль-август-сентябрь очень жарко, октябрь днем жарко, но по ночам становится легче и за счет этого в целом нет уже такого ощущения печки, к ноябрю уже очень комфортно - 25 примерно днем, а в декабре может резко похолодать и зарядить дожди. и тогда может быть 15-17 и очень высокая влажность, но тогда и дома тоже 15-17))) а после ночи и 13 может быть дома)) а может быть очень комфортный декабрь около +20 и только январь-февраль холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama потеряли тебя😌

anastasia_fedeneva в инст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla декабрь +20🤪🤪🤪

Жестко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже время пока не тороплю, не хочу декабрь. хочу еще надышаться и побыть эгоистом до родов)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды в роддоме  все узнаю, как в первый раз. Троих младших дома рожала. Но сейчас, пожалуй, не рискну, все же 7 лет прошло, возраст уже не тот, да и гсд в этот раз, как организм себя поведёт, не знаю. 

У меня кстати нет зависимости лёгкости родов от веса малыша. Самые непростые были четвёртые, дочь 3800, самые легкие пятые, дочь 4300. Разрывов не было ни в одних родах, это мастерство акушерки большей частью,  массаж на самом деле мало на что влияет. В первых роддомовских родах мне сделали эпизио, но там мужик роды принимал, они вообще легко режут, хотя дочь была 2800, она и так бы сама выскочила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в декабре +5/+10 , забыла когда на новый год снег был, обычно дождь 

А вот в конце января может снег пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  не, +20 в декабре - это как раз кайф)) я в этот НГ 31.12  днем бегала в магазин докупать что-то к столу в шлепанцах))) и потом мы с дочкой еще на качелях минут на 20 зависли на солнышке грелись.

 

@Mullimama  я в инсте @shur_alina_psy добавляйсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla подписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama в инсте  starry_yana 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue отправила запрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с октября по май снег🤪Зимы бывают и -30 и -10, плюсовых нет конечно.

@Mullimama прочитала у тебя про гсд) ты уже привыкла к диете? Стол 9?  С инсулином много возьни?
я пока без инсулина.  В августе к эндо снова.Пару раз даже идеальный тощаковый сахар был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue к диете привыкла, а куда деваться? Иногда хочется запрещенку, но держусь, ребенка жалко. Тощаковый обычно 5, и это на инсулине. Сейчас 7 единиц колю, но возможно поднимут дозировку. Инсулин только на ночь пока, дневной корректируется диетой. Возни с ним нет совсем, дел на пару минут, примерно как сахар в крови измерить. Сначала боялась саму себя колоть, муж колол. Сейчас уже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama какая диета у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 @Milk_ @Sladostb @Futurevogue

Из-за влияния прогестерона на слизистую влагалища они могут стать обильнее и жиже...

 

Это про выделения написано в приложении по беременности на нашем сроке.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а должно быть название? Не знаю, мне листочек выдали, на котором разрешённые, относительно разрешённые и запрещённые продукты, вот по нему и питаюсь. Но там же ещё индивидуальная реакция должна учитываться. У меня, например, гречка и овсянка в запрещенку вошли, на них сахар как бешеный подскакивает. По факту не ем сладкое вообще, мучное не ем, овощи - основа рациона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama стол номер 9 называют)

индивидуально все да. У меня на мучное не взлетает, на сладкое конечно. Фрукты, но скоро их и не будет вкусных. Крупы не ем почти, не хочу.

Ты молодец! Овощи для меня тяжело , если как основа😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue фруктов хочется, да((( Особенно арбуза и дыни сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я забыла поделиться, я же в отпуске доулу себе нашла! думала еще, надо ли мне оно или сами справимся, все-таки третьи роды. а потом подумала, почему не облегчить себе жизнь там, где и так будет непросто. нашла волшебную девочку, мы пока только по вотсапу общались, но она прям идеальная для меня по манере общения. я с несколькими общалась и только с этой было такое ощущение "своего человека", но у нее была полная запись на ноябрь-декабрь и одна пара под вопросом. и видимо они отменились и она взяла меня)) я довольна как слон. теперь в воскресенье  у нас с мужем будет первая встреча с ней. и я так рада, что она мужа на все встречи тоже хочет видеть, а то мой бы опять работал круглосуточно и только на родах бы подключился)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДеньНочь классные джинсы!

мне тоже кажется живот резко сильно вырос)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , успокойте меня! Я вышла на обед , очень спешила. Купила продуктов весом 5 кг был пакет примерно. И шла пешком быстрым шагом минут 10-15. И когда шла чувствовала что-то странное внутри живота , не пойму что … теперь мне страшно , и виню себя за этот пакет. Надеюсь , это просто шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...