Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Переходная характеристика У меня только йод и вит д)

курантил и подобное все же строго по причине назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Prostomaria111 я пока не чувствую пиночков. Жду каждый день. Копошения какие-то правда начала чувствовать, дня 3-4 назад. По мес срок 17.5, по узи 18.4 на сег. день. Ну получается 18 недель, 19 идёт. Жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика чай с медом и лимоном тоже пью.с медом не постоянно,чтобы сахар не повышался.еще черную смородину добовляю ,либо листья ,либо ягоды

Мне кордиомагнил кордиолог прописал для профилактике до 36 недель б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulibaisavsegda А что плохого в психологе? Наоборот радоваться надо, что можно с кем-то не из близких поделиться всякими переживаниями. И ведь чаще в беременность из-за гормонов тревожность по всякой фигне усиливается, то нам кажется что живот тянет, то выделения изменились, то ребёнок не шевелится, то наоборот сильно шевелится и т.п. И в 95% по медицинским показателям отклонений не находят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну я это делаю просто чистым средним пальцем (с короткими ногтями), аккуратно пройтись вокруг шейки матки, особенно за ней, и по складочкам, их сейчас очень много. Ну и посмотреть на палец, в норме он просто мокрый. И я обрабатываю маслом чёрного тмина, если что-то не то, за два-три дня чисто *нужно обсудить с врачем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил назначили после короновируса , для разжижения крови .

@Simka69 мне голубое больше нравится 

@Mashulya Z пусть муж выздооравливает 🙄

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69голубое однозначно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sladostb сказал(а):

@Prostomaria111 а ребенок первый или нет?

@Futurevogue

Третий , прошлые героиню какое прикрепление было , первую почувствовала в 21нед, второго- 18-19 Нед. На УЗИ была 10дней назад .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Prostomaria111 сказал(а):

Третий , прошлые героиню какое прикрепление было , первую почувствовала в 21нед, второго- 18-19 Нед. На УЗИ была 10дней назад .

Ну вот я первого в 20-21..вторую в 17-18.. а сейчас 18.2..пока не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb пока ничего не сбылось из серии, что в след Б все раньше и быстрее😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue 🙈надеюсь родов это не каснется))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbподозреваю, что больше всего😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomaria111 у меня 20 неделя , я что-то чувствую. То была вибрация, то приятный спазм, сегодня вообще кувырки показались. А на 19 делали узи , она там меня била , а гиня удивлялась , что я не чувствую. Т. е. примерно с 20-й начала чувствовать 

@Yuliya22 я, кстати, очень боюсь туда лезть … даже моюсь нежно. Мб это не молочница? Мб сгустки мыла, крема? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z @Mashulya Z как по мне я бы перенесла поход к врачу и не выходила бы без нужной надобности, подвергать окружающих с признаками болезни((не стала бы ,сегодня моя врач в ПЦ просила и просто умоляла не приходите с признаками орз орви и т.д ,говорит волосы дыбом что творится ,вы сами друг друга заражаете, кто то проскочит, а кто то может лишиться самого драгоценного что есть......давайте все будем сознательными и отвественными. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какое блаженство, я наконец то поела арбуз!)) 2 недели мужа уговаривала, а он мне все "не сезон, не сезон". Сегодня наконец то согласился))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Futurevogue 🙈надеюсь родов это не каснется))

я во вторую Б надеялась пораньше отстреляться. ха. ха. ха. 

у меня приятельница третьего ребенка родила буквально пару недель назад. в 42+3!!! вот я боюсь так же ходить до бесконечности. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я и  не пойду. Если до 3 не поправлюсь надеюсь ,за следующую неделю насморк пройдет .и я поподу к своему врачу 9 и она запишит на скрининг если будет свободно

Мужа отправили в Репино. Там был санаторий.говорит прямо курорт,только жаль залив далеко.

 Поставили 3 капельницы, укол +  маску с воздухом. Порожение одного лёгкого 10% второго 20%. Палата на 4 человека. Пока только 2 человека,он и его сосед. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инст ukrasenie 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мыло? крем? во влаг-ще)))) в складках возле шейки матки?)

я не знаю, что бы стало с микрофлорой, если бы я там мыла мылом и мазала кремом)

и я ж не первый раз и даже не исключительно по своей инициативе туда лезу) и могу отличить грибковые образования от той же свечи, например, или от обычных прозрачных выделений) ну и страшного же ничего в этом нет, все легко убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвинулись в сторону Краснодара..чет так нервничаю..заболела и шея моя и спина🙈

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я купила эту штуку, которая определяет нитраты - теперь знаю, когда сезон😄 на самом деле, полезная вещь, мне пока нравится)) там ещё в расширенной версии есть тестер мяса на гормоны и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss подписалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 прикольная штука, не слышала про такую) сейчас глянула, а получается что там надо этот индикатор в овощ/фрукт засовывать? то есть в магазине не определишь, сначала купить надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia да вот давиче купила ,дыньку ,она была вся истыкана ((вечером брала на рынке не разглядеть было(так вот разрезав увидела сюрприз внутри гнилая и от протыканий шли бороздки, пошла поменяли без проблем на следующий день,но вот настроение было испорчено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 Я просто не поняла вначале ,что ты про шейку , думала про в?@#$%&. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...