Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Milk_ приняла) всех, кто подписывается) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня не разобрать. один утрик во мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красивые) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia наверно, есть несознательные люди, которые тыкают целые фрукты) я либо уже купленный проверяла, либо, если на рынке, тыкала в образец - у них же всегда есть какой-то фрукт разрезанный, чтоб попробовать. Давали без проблем. 
я просто наслушалась всяких историй, когда от передоза нитратов под капельницы попадали, и теперь тыкаю во все😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss спасибо) взаимно 😍тоже очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ короче где-то тут примерно, когда пальцем упираешься в шейку, и чуть к спине

39A88BBD-0707-4F45-A8BD-581D9D8AD38E.jpeg

@CrewMarGo я вот подумала - наверно, если ее столько раз потыкали, и не купили, там были очень плохие результаты, и ее точно не стоило есть. И я вот теперь думаю дальше - если я ее ткну, и все ок, то я и так куплю, а если все плохо - то она в целом не пригодна для употребления, ни мне, ни кому-то другому..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 очень логично согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ага, вот я тоже подумала, в магазине же тыкать - это только продукты портить( Жаль, что люди у нас такие несознательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже вакцинировался от КОВИД-а? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 00:46, Espe13 сказал(а):

 

А вы делали во время беременности массаж промежности,те кто порвался? Особенно в 1ю беременность важно.

Я два раза делала специальным маслом велела. Муж делала то есть. Оба раза детки были 3650, голову не помню. Только маленькие разрывы на один шов 2-3 штуки были. В этот раз масло уже купила, жду мужа начать делать массаж.

28.07.2021 в 01:10, Mashulya Z сказал(а):

@Анастасия929 наврятли схожу в аптеку.думаю на карантин посадят.у мужа тест на ковид положительный

Желаю мужу и тебе поскорее поправляться! Хорошо, что с маленьким поражением уже в больницу попал, а не как моя мама до 44% тянула. 

13 часов назад, Mullimama сказал(а):

ль🤪Мальчик без сомнения. Дочкам ещё не говорила. Будем шарик лопать, когда старшие домой соберутся 

Поздравляю! Это же у тебя 5 девочек?

 

Девы, а я тут вчера в аквапарке свалилась с ватрушки на скорости на живот и ехала так ещё несколько секунд. Теперь переживаю, могла бы чем навредить. В больничку съездила, но сделали только ктг два часа и все. Ребенок в футбол там играл, очень активный. И живот схватыаало. Завтра скрининг. Надеюсь, не поломала ничего ребенку, или плаценту или пузырь. Если бы пузырь повредился, то воды бы не все сразу вытекли, а потом бы продолжали вытекать? А то я же мокрая была вся, как понять, что не воды? Дурында ещё та....

Крови не было и нет, сегодня ничего не болит, не вытекает..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ну ты рисковая,еа ватрухе кататься🤪как раз едем..мужу говорю,пойдем в аквапарк вы покатаитесь я на шезлонге валяться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да дура просто. Ни на чём не каталась, а тут решила на одной. Всех расспросила, всем не страшно и не быстро.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ну ты даёшь. Думаю всё обойдётся, иначе бы наверное живот сильно болел. Больше такого ничего не делай. Ещё всё впереди, родишь и накатаешься.  ) Напиши, как на узи сходишь. Держу кулачки. 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок решил заняться спортом наверное, всю ночь по бокам пинал, сейчас легла на спину он в разные стороны бьёт 🤪

Арбуз на прошлых выходных брали, дорого, но вкусный 😋

В основном пока варим кукурузу,дыню тоже пробовали, но она совсем не сладкая попалась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ спасибо, напишу. Больше даже не чихну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вкусные дыни и арбузы продаются,приезжайте к нам покупать)

@Simka69 у меня от кукурузы в животе атомная война начинается..того гляди порвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня нормально, а вот от слив🤪🤪

Деть накормленный затих😁

Видимо голодный был, поэтому бунт поднял 

Дочка сегодня первый раз пинок рукой словила, что-то он прям очень активный сегодня

Живот дергается постоянно как желе😂

Как думаете, стоит беспокоиться или нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty ну ты даёшь. Я посли отслойки теперь поднять лишнего боюсь.или что-то сделать нетак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Artyмне кажется, деть очень хорошо защищен. многие во сне на живот на приличном сроке перворачиваются и норм все. там тоже все не на соплях, а то бы вымерли как динозавры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty Ну ты конечно даешь.. Ребенку то я думаю не могла ничего сломать или ударить, он водами хорошо защищен, а вот отслойки или что то такое вполне могут быть. На скрининге обязательно завтра об этом скажи, пусть хорошо все проверят! Держу кулачки, чтобы все обошлось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я согласна с тем, что на этом сроке ребёнок очень хорошо защищён, сейчас самый безопасный период, и к тому же у тебя нормальное самочувствие, и ты даже была в больнице. Я считаю, главное - не накручивать себя, иначе можно всю беременность просидеть, заперевшись дома. Ну и хорошего узи для успокоения 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас только вот вернулся с Турции? У нас заграны готовы, думаем поехать в августе.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss надеюсь мы поедем в сентябре

@Arty вот ты экстрималка 😁Уверена малыш ок🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у врача. 

Гадость выпила сладкую,  вот скоро кровь должны взять. 

Получила рецепт на бандаж,  направление к ортопеду, посоветовала другой магний. Лекарство от изжоги. Сказала омепрацол можно,  буду читать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А как у вас с энергией/бодростью? Понятно, что лучше, чем в первом триместре. Но у меня все равно КПД в 2 раза меньше, чем в небеременном состоянии. Я пытаюсб понять это у всех так или это я ленивая :) 

Ну и что же тогда дальше будет... Надо, наверное, помошницу по дому искать, я чет и работу, и дом вообще не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...