Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Ronni25 у меня плохо с работоспособностью стало после 7 недели беременности и до сих пор. До этого брала больничные , сейчас решила поработать , еле-еле … все недовольны , а я нервничаю и как улитка работаю с учётом того что почти всегда сижу за компом, просто как будто туплю( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ronni25 аналогично, бывает иногда что какой-то день активная, а в основном нет сил даже разговаривать 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ronni25 Я ленивая жопка в основном, работаю лежа на диване) домашние дела делаю по мере приступов активности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро если можно так сказать! У меня 2й скрининг. Прождала лишние 30 минут своей записи т. К. Врач пропустила свою знакомую вне очереди. В процессе сделали все замеры, все было хорошо. Стали делать фото для печати. На верхней губе вроде как расщелина. Но сын закрыл лицо ручками. Отправили гулять на час. Не звонила пока никому. Как этот час пережить. 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize Боже, пусть это окажется ошибкой! Держим кулачки:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize пусть врач ошибся

@Futurevogue нам до сентября надо, дочка во 2 класс в новую школу перешла) надо б в августе успеть отдохнуть) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss мы вернулись из Турции не так давно. Всё хорошо. Отдохнули отлично. Хорошо, что всё таки поехала. Хотя переживала знатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ronni25 я ленивая, и туплю часто, что - то забываю...

Работаю понемногу, по дому тоже при приступах активности делаю что-то, но они редки) я надеюсь, с окончанием бер, это состояние вечной лени уйдёт)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss только надо будет раскошелиться на пцр тесты. На вашу семью 10 выйдет. Туда и обратно. +HES - коды на всех троих зарегистрировать, ну это бесплатно по крайней мере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вот тоже переживаю, тесты там по прилёту яко бы выборочно берут, не брали? Боязно в карантине отдых прос..ть)))

@~ Blackberry ~ да, это я уже поняла около 2400-2800 один тест вроде у нас... Я даже 15 тыс на них закладываю.. Разве они дешевле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss да всё страшно, не спорю. Корона второй год гуляет. Жизнь продолжается. Можно подцепить где угодно и когда угодно. Уже не спрячешься. Я больше перелёта боялась, почему-то о короне думала в третью очередь. 

@uliankiss тесты не брали. Берут, я читала, у кого признаки ОРВИ, кто видимо фигово выглядит, болезненно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize привет,ждем вместе с тобой! Надеюсь это ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 13.20 скрининг 🙏дочка очень хочет знать, кто будет, не смотря на то, что её не пустят в кабинет, хочет поехать со мной)) 

@~ Blackberry ~ подцепить да, но когда едешь на 8 дней, а карантин могут до 14 дней назначить, не понимаю, человек как обратно потом летит) за свой счёт?) ну если не берут, то отлично 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ronni25 Привет. У меня последнее время сил стало больше, устаю меньше. На работе целый день не сижу, договорилась о лёгком режиме, хожу на полдня где-то, иногда беру выходные. Стало хватать сил на уборку, наверное, проснулся синдром гнездования - потихоньку генералю квартиру, разгребаю всякие завалы во всех шкафах и ящиках) Муж удивляется, как я не устаю, до этого я ходила, вернее, лежала) умирающим лебедем) В общем, пока силы есть, хочу все разгрести - а потом собираюсь клининг нанимать для поддержания чистоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про клининг, у нас с ноября приходит тетушка убирать, я не понимаю, как я жила раньше без этого. как вспомню эти еженедельные мучения, бррр. мне кажется, если оба работают, то это отличный выход, чтобы не убивать пол выходного дня, а отдыхать. у меня после возвращения сейчас тоже мини-гнездование, мне надо все красиво расставить, разложить по местам, навести уют итд но с моим запасом сил мне это как раз дел на весь карантин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ну как ты там? Мы переживаем..

@Brize хе-хе)) одновременно))
Ура!) Очень рада, что все обошлось=) Теперь поздравляю с хорошим скринигом))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss я ездила в июне, и вот собираюсь лететь в бодрум через неделю. Насчёт тестов, карантина и тд все очень спокойно (но я из Киева летела), по прилёту точно никаких тестов не было, да и в отелях, ресторанах, маринах все очень расслабленно. Меня вот больше пожары волнуют, вроде вчера даже отель эвакуировали. Но непонятно, где правда. Заинтересованные лица на местах говорят, что сми преувеличивают, и это не пожары, а так, пионерский костер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize ура, поздравляю! 🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22  ну не знаю, у меня сейчас несколько знакомых там, выкладывают фотографии, где небо коричневое от дыма, бесконечно вертолеты летают тушат, по утрам все засыпано пеплом - бассейн, дорожки, балконы, и с территории настоятельно рекомендуют не выходить. не тянет на пионерский костер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla и я такие видео видела! И уже бронь хотела отменять. А менеджеры отеля и друзья, которые уже там, говорят, что все чисто, и горят другие районы. Просто кто даст гарантию, что завтра не будут гореть эти. Короче, думаю

@Ronni25 по сравнению с первым триместром пободрее, но в целом намноооого быстрее утомляюсь. Иногда бывают дни дикой слабости. Но это ж нормально, в моем представлении это так - я устала, готова съесть слона и спать сутки, зато у ребёнка какое-нибудь ребро сформировалось))

в рабочих моментах я себе не доверяю недели с 7й, но уже адаптировалась, и просто все перепроверяю сама или прошу других. В плане скорости мышления - большую часть времени я рыбка, но если сконцентрирована, то все ок. Просто концентрация сейчас для меня очень энергозатратная..
 

По поводу уборки - на двоих человек нам хватает помощницы раз в неделю, и это важный человек в моей жизни😂😂😂 меня уборка никогда особо не наполняла, а сейчас особенно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize боже..с этими узистами к родам седой будешь. Хорошо что все хорошо⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize очень рада, что всё обошлось. С хорошим скринингом. 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем))  я так счастлива что все обошлось. Сын кажется похож на папу. Конечно ещё рано судить))) 

мне кстати курантил в итоге не показан.плацента идеальная. Ещё и давление низкое а курантил может его ещё снижать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Сижу у врача. 

Гадость выпила сладкую,  вот скоро кровь должны взять. 

Получила рецепт на бандаж,  направление к ортопеду, посоветовала другой магний. Лекарство от изжоги. Сказала омепрацол можно,  буду читать. 

Мне через 2 недели на этот тест🤣 Что за магний пила и что посоветовала? Оmeprazol можно.  Мне пока гавискон ликвид и ренни помогают,но у меня рефлюкса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...