Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

А я вот сейчас еду на экспертное узи к воеводину, надеюсь что все хорошо...

 

В плане работоспособности у меня все ок, сейчас на меня, ну я добровольно согласилась, дали мне нагрузку которой я рантше не занималась, мозги с непривычки выворачивает но в целом норм не туплю. Ещё и со знакомой командой хожу на квизы, ну это типа что где когда любительскогл формата, вроде тоже норм соображаю.

 

Но я пока на работе не говорила ничего про декрет, вот ждала экспертного узи, если все норм то скажу. Пока не представляю как начальство отреагирует, сейчас я по сути 2 направления собой закрываю, вот свое и новое, и человека с аналогичными мне знаниями нет. Передавать даже некому пока.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Espe13 сказал(а):

Мне через 2 недели на этот тест🤣 Что за магний пила и что посоветовала? Оmeprazol можно.  Мне пока гавискон ликвид и ренни помогают,но у меня рефлюкса нет.

Я пила верлу, посоветовала Логес, там три разные формы.

Она мне на потом тоже ещё записала, для защиты пищевода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже севшая батарейка. Или лень ли меня совсем одолела. Не понимаю. Съездила утром сдала анализы, поела и легла спать. Весь день проспала почти. Блин, это же ненормально как то. Читала что и при низком гемоглобине может быть усталость. Я реально не могу даже заставить себя. Вот за 1 мес кое как переклеила обои в зале и детской, теперь надо всë по местам расставить. А я еще и окна не мыла после зимы. :cry: вот каждый день настраиваюсь на генеральную уборку, осталась неделя отдыхать, а потом работа и чувствую, что вообще сил не будет ни на что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика у тебя картбланш работать удаленно в декрете. можно частичную занятость попросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я пила верлу, посоветовала Логес, там три разные формы.

Она мне на потом тоже ещё записала, для защиты пищевода

От логес знаю только капсулы, это же 4 шт.надо слопать😱 Я все пью,что в аптеке в виде пробников есть. Не люблю порошки растворимые,такой искуственный вкус, лучше директ или жевальные таблетки.А ещё эти по составу хорошие 

 

Screenshot_20210730-124646_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика напиши потом о нем..в цир на войковскую едешь? А то не знаю к кому на скрининговое узи записаться..он последняя моя надежда..остальные в отпусках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama частичная занятость никого не устроит, и даже не уверена ,что разрешена.  А полную занятость я что-то не готова тянуть продолжать, я подключаюсь к компу в 8 утра и 7ми вечера без обеда и всегда есть что делать, не все даже успеваю. Понятно что это потому что за двоих не очень реально.

Но честно в декрете хочу немного отдохнуть от этой вечной гонки рабочей))) 

@Sladostb на филевский парк какаято частная клиника планета здоровья. Тут к нему несложно было совсем записаться а в цир я что-то даже дозвониться не смогла с первого раза))

ну я тоже к Те собралась но все декабрьские пролетели из-за его отпуска на месяц. Из остальных кто есть эксперты выбрала его.

Вот сижу в клинике уже жду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika обойки надо было на 9ый месяц оставить) я вот на кухне клеила,а потом увидела 2 полоски и отложила это дело. Муж не умеет клеить) я говорю жли декабря..будем доклеивать)@Переходная характеристика мы на квизплиз тоже ходили..очень понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb дада вот на них хожу)) раз в неделю в среднем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика сколько узи будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика так ты и не обещай за двоих. пусть берут нового, а ты типа buddy на част.занятости. обучить, натаскать, подсказать. все равно дергать будут(рпз компетенций нет у других),а так хоть за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Espe13 сказал(а):

От логес знаю только капсулы, это же 4 шт.надо слопать😱 Я все пью,что в аптеке в виде пробников есть. Не люблю порошки растворимые,такой искуственный вкус, лучше директ или жевальные таблетки.А ещё эти по составу хорошие 

 

Screenshot_20210730-124646_Chrome.jpg

Попробую тоже, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня за поездку до Краснодара наверное очень сильно "полюбил" мне кажется я пометила все туалеты на заправках по пути в Краснодар...прям какой то обоссанец🤦‍♀️

 

Девочки,кто живет в Краснодаре..вы как тут выживаете,капец жара и пересушенный воздух,дышать нечем...

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss у нас тест стоит 1600. 

Советую сделать мед. страховку. Я делала себе и ребёнку. 6200 или 6300 отдала за двоих. Обратно рейс задержали, мне страховая сама смс прислала, что рейс перенесли, могу получить страховую выплату. Только документы свои им скинуть: билет фото, паспорт фото, банк реквизиты. На след день перевели 4200. У меня в страховку и задержка вылета входила. Ну это ладно, просто приятный бонус за наши мучения. А так конечно при оформлении волновала больше мед. сторона. 

Приехала в Турцию и глаз начал болеть, моргаю и болит капец как. Потом во внутр углу глаза шишак нащупала. Но повезло, в море искупалась 2 дня и прошёл как-то сам. А мог и не пройти. Я уже думала в страховую обращаться. Вот надо же, глаз. Всякое может случиться. Лучше перестраховаться. 

Девочки, меня на бесплатный скрининг записали, 19 нед и 3 дня будет. Думаю рановато. Может платно сходить в 20 недель с копейками? Как бы вы сделали? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я делала в 18,6 по мес

Теперь второй раз пойду в 20,3 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 18 нед в цире узи делала..они сказали что это не считается скринингом. Пойду ровно в 21 нед.теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😅🙈

Screenshot_2020-11-24-22-38-10-241_com.instagram.android.jpg

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на 19 и 5 записали в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 20.2 на скрининге была, врач медсестре в конце  прокомментировала «вот идеальный срок для скрининга», видно кто-то до меня рано или поздно пришёл))

я, кстати, в платный мед центр на узи хожу раз в месяц. У них протокол описаний разный в зависимости от месяца беременности. Я довольна)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работоспособности - я отлично. В первом триместре сонливость была, но всё равно никто на меня не жаловался. Сейчас вообще передовик)) Но вот уже два месяца как могу уйти в додекретный отпуск, думала уходить в конце августа, но мы уже собеседуем 6го человека, а всё вообще печально… заменить меня не кем, на месте из соседнего управления пытались попробовать человека, не потянул. Начальница уже «в шутку» говорит, что и с обычным декретом придётся повременить. А в каждой шутке как говорится лишь доля шутки((

Но я вырабатываю тактику на август, чтобы выставить всё так, что обстоятельства меня вынудили уходить на отдых) потому что мы в сентябре на две недели к родственникам на Крит погостить планируем, уж очень не хочу это дело на работу поменять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика С хорошим узи!

Я сегодня тоже беременных вещичек взяла. Пузик, кроме некоторых платьев, никуда не лезет.Джинсики в h&m на осень, как раз домой ехать, и комбезик с шортами на сейчас, но блин в Израиле и в нем жарко канеш...Но ничего, в транспорте с кондером норм.20210730_123851.thumb.jpg.c7a1401105da978a9fe6872eed1d35f2.jpg

20210730_121602.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стэлла красиво 😍! ты в Израиле остаёшься до последнего? Там думаешь рожать? Или поедешь куда -то в Россию ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

@Sladostb 12т заплатила. Строго нал)))

@mumi_mama да так и буду. Тока ж некого обучать говорю же пока)) вот сообщу на след неделе глядишь зашевелятся, найдут кому быть мне бадди 

Ура девочки, все хорошо вроде! Полчаса где-то смотрел, сказал все отлично. Вообще был нежен ласково и внимателен. Ну на живот давил сильно датчиком, но я не в обиде, для дела же. Так что вроде как ковид мой не повлиял

Капец..12 тыс..только за узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я поеду в Россию в сентябре или октябре, еще не решила, надо у гини спросить на 32 неделе не опасно ли лететь, если середина октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...