Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@МышьТестоманка  ну все люди разные, я бы пошла)) мы и планировали в отпуске в аквапарк сходить, и я хотела кататься на небыстрых горках, срок тогда был правда поменьше, 15-16 недель) но мы поленились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я на ватрушке никогда не переворачивалась. по мне так безопасно с небыстрой горки. просто не повезло. я с 1м с лестницы упала. и норм все

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

Я все тоже думаю про деньги, у нас ипотека и кредиты, и мебель еще бы докупить. Планировала работать на двух работах до последнего, но теперь думаю, что нет, с одной уйду в отпуск в середине сентября, а потом уже в декретный отпуск. А другую наверное еще до ноября поработаю. Просто уже и сил меньше становится, и мысли не о том, и уже не так хорошо работаю, как хотелось бы, а абы как только портить себе авторитет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nekhelenia сказал(а):

@МышьТестоманка  ну все люди разные, я бы пошла)) мы и планировали в отпуске в аквапарк сходить, и я хотела кататься на небыстрых горках, срок тогда был правда поменьше, 15-16 недель) но мы поленились))

А я вне Б в жизни на такое бы не села. Но что всем на меня трусиху равняться что ли? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да не говори, я уже про сложности в первую беременность плохо помню, хотя их было немало. Зато после рождения все гораздо веселее ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 ну я не обижаюсь на колкости, хотелось бы по существу услышать что. Совет полезный. Или на что обратить внимание. Кто-то про полеты на самолёте крутит у виска (я раньше сама такая была, да и сейчас не лечу в отпуск, а на машине еду), но девочек не осуждаю и не кричу, что избавиться от ребенка хочет. Понимаю, что отдых и положительные эмоции тоже важны, что иногда отдыха рядом с домом нет просто. Кто-то в ковид везде шастает, тоже можно сказать, что нежеланный ребенок что-ли, да и своя жизнь надоела? Но тоже не сядешь на всю жизнь же дома. И в гололёд можно сказать, зачем поперлась куда. В водоем с бактериями, секс зачем, когда кровило недавно, ребенка старшего зачем поднимала, суши сырые ела и так далее ..... так и свихнуться можно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty я восхищаюсь беременными , которые ничего не боятся. Летают на отдых , занимаются спортом , ведут активный образ жизни, работают за двоих, следят за своей внешностью . Я, к сожалению , не такая. Хожу , гуляю , людей не боюсь , но боюсь что-то не так сделать постоянно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ ну вот летела я на отдых и обратно. ни тонуса, ничего не было. вообще не поняла, почему эти страхи перелетов. при условии, что нет противопоказаний. никакого дискомфорта не было. на ноги чулки одевала. в отель приехали, 10мин полежала и сняла. отличное самочувствие. и обратно также. даже при том, что самолеты задерживали, но мы в комфорте в рестике сидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia у нас 10+ лет стажа попыток) в основном бабушки бегают - волосы не стриги, это не делай, то не делай, туда не ходи, на море не едь) я отлично себя чувствую) естественно стараюсь осторожничать и не экстримальничать, но в целом делаю что хочу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да если самочувствие отличное , почему бы и нет? Просто я после всех этих кровищ и кисты в первом триместре напугалась и выбрала вместо полёта на море, лес и речку , который час езды от города. Но всегда , до беременности , когда летала, меня восхищали беременные в самолёте и на море. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Milk_ сказал(а):

@Arty я восхищаюсь беременными , которые ничего не боятся. 

Я тоже. Сама лишний раз в магазин боюсь сходить, только когда совсем кушать нечего.

Вот мы пока думаем, что следующим летом куда-нибудь полететь. Мама моя сразу в крик, куда с ребенком лететь, большинство вокруг тоже)) я иногда так тоже думаю, признаюсь) но так надоело дома сидеть, хочется уже жить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb о, кухню я тоже оставила на десерт. Муж тоже пасует сразу перед ремонтом со словами - я не умею. Как будто я умею, тоже первый раз сама клеила. 

5 часов назад, Simka69 сказал(а):

😅🙈

Screenshot_2020-11-24-22-38-10-241_com.instagram.android.jpg

Это про меня и мужа. Спрашивает какой у нас месяц, а я дурочкой притворилась - июль, :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi а меня мама все отговаривает подстричься. Кругом у неё приметы)) =

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорооим скринингом.

Кто идет кулочки

У нас то-же  кредиты ,один на машину. Да и стройка дачи идет вовсю. Хорошо что ремонт закончили в квартире и мебель всю купили.еще столбы резные надо купить ,но пока не до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас у каждой второй семьи кредиты и ипотеки) хорошо что нас это не останавливает рожать детишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi 10 лет - это конечно мощно..) круто, что наконец то получилось)) в твоём случае я бы наверное как раз таки параноиком была и лишних телодвижений не делала))

А так, получилось быстро, самочувствие отличное, даже токсикоз стороной обошел, никаких болей, выделений, крови, и всего что там ещё бывает) так что перелеты, квадрики, велосипед, сквош - да все что угодно, меня как то не пугает)

ну разумные ограничения конечно есть - тяжести не поднимаю, а так ни в чем не ограничиваю себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss от турфирмы это не та страховка. Она только на самое распространённое. И сначала сама всё там оплатить, а по приезду чеки предоставить, они оплатят. Ну если прям серьёзный случай, то сразу оплачивают. И беременность туда не входит. Поэтому я отдельно искала, чтобы беременность была включена и любую помощь страховая сама сразу оплачивала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia повезло с токсикозом, точнее с его отсутствием)

я себя как развалина чувствую, ещё и рвота вернулась по утрам...это прям вообще "отлично"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у нас 12 лет стажа)) было и лечение,стимуляция,лапара,готовили доки на эко в  прошлом году ,а там карантин, и у нас самих получилось,но был выкидыш в 12 недель. В январе бхб. Тттсейчас 18 недель. 

Мы все немного параноики.

У моих мам( мама и свекровь) тоже приметы ,и свои бзики то не покупай,зачем смотриш,надо все покупать после рождения.как я им почитала список что надо брать в роддом ,после этого не пристают))) у нас такого небыло списка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 когда ж он тебя наконец уже отпустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@Fiomi у нас 12 лет стажа)) было и лечение,стимуляция,лапара,готовили доки на эко в  прошлом году ,а там карантин, и у нас самих получилось,но был выкидыш в 12 недель. В январе бхб. Тттсейчас 18 недель. 

Мы все немного параноики.

У моих мам( мама и свекровь) тоже приметы ,и свои бзики то не покупай,зачем смотриш,надо все покупать после рождения.как я им почитала список что надо брать в роддом ,после этого не пристают))) у нас такого небыло списка

А у меня в семье до сих пор не все знают, что я Б. Папа и сестра с братом с его стороны не в курсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ это просто в страховой надо спросить? Чтобы туда бер входила, а что ещё? 

 

Оо, моя мама тоже все у неё приметы, а ещё луна.. Убывающая- много чего нельзя сразу... 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arty сказал(а):

Я тоже. Сама лишний раз в магазин боюсь сходить, только когда совсем кушать нечего.

Вот мы пока думаем, что следующим летом куда-нибудь полететь. Мама моя сразу в крик, куда с ребенком лететь, большинство вокруг тоже)) я иногда так тоже думаю, признаюсь) но так надоело дома сидеть, хочется уже жить 

я с 1м тоже слушала всех вокруг. полетели в 1.10 первый раз а испанию. отлично было. но я поняла, что с грудничком было бы удобнее. у нас уже много питания со стола было, тащила за собой мясные банки, каши разводные. не все в отеле подходило. сейчас планирую, если европа открыта будет, след.летом ехать. педиатры а европе норм, только страховку нормальную без фоаншизы на ребенка покупать надо и сумму побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss да сейчас всё можно посмотреть в интернете. Не все страховые берут беременных. И до определённого срока. Ковид кстати в мою страховку входил. Если бы заболела, то проживание/карантин оплачивали бы. Посмотри например ERV оптима, для ознакомления и поймёшь. Я по максимуму на сумму страховалась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...