Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

девочки, в hm удобные труселя для б?

что-то обычные мне неудобные стали. резинка под живот сьезжает или давит на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто бы мне денег дал. 20 тыщ я б взяла с удовольствием. :DДевочки, кто выбирает между вещами и деньгами, вы все в Москве находитесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ московская область еще. да, приятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я себе наделала кучу трусов для б из обычных 😁 Вообще люблю их покупать, и лежат потом неношенные, склад образовался. Выбрала самые комфортные, вырезала полукругом спереди под живот - и красота, ничего не давит, удобно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесла наконец свои данные в таблицу. С телефона не заходится, а вот с компа сразу всё открылось. Столько мальчиков у нас. )) Думала девочек больше. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama а у тебя какой объём бёдер сейчас? У меня вырос объём на 12 см , я покупаю на вб просто самые дешёвые из хлопка и спандекса на свои новые параметры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос по поводу линеечек. У меня есть с первым ребенком. Хочу вторую. Вторую нельзя поставить, только одну можно? Как вообще это сделать? Ведь один ребенок уже есть, родился и растет, а другой в животе ещё. Это по сути разные линейки. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до беременности покупала Викторию сикрет , определённые модели , она очень сильно тянется , и нигде не тянет, не смотря на то что я плюс 12 см в бёдрах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Milk_ сказал(а):

@mumi_mama а у тебя какой объём бёдер сейчас? У меня вырос объём на 12 см , я покупаю на вб просто самые дешёвые из хлопка и спандекса на свои новые параметры. 

а хз. доктор намерила 2 нед назад 1м ровно. сама я похудела немного. многие штаны еще небеременные ношу. мне не малы трусы, именно резинка неудобна. есть те, у которых тонюсенькая декоративная сверху их норм носить. я обычно в ойше покупаю. там L у меня. еще мысль может бесшовное глянуть. лифчики старые носить не могу, кости давят. купила бралет в интимисими отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я в окее нашла классные трусы без резинок, беру на размер больше (L сейчас) и красота, вообще нигде не давит, по всей поверхности растягиваются, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama до б брала трусы размера S (объём бёдер был 90-91) типо как на фото ниже , до сих пор тянутся подходят нигде не давят . Единственный , недостаток, что стринги. Ткань типо микрофибры. Сейчас у меня 102 . 

BEC64722-E274-49C2-8836-CF7C419B66C6.jpeg

Сейчас беру самое дешёвые слипы на вб 

BB337757-60A4-4E12-AC65-7C9E559C387E.png

435C6C0B-60F2-41BE-9494-D3F3AC552AA2.png

Из бюстов брала в ньй-йоркере типо топика с чашками, и на вб для кормления и беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой бралет купила. оч.довольна. пока не готова морально к лифам для кормления

Screenshot_20210801-122301_WhatsApp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama красивый . Он без чашек? 

@mumi_mama Я беру трусы такие, потому что надеюсь что после б вернусь к своим объемам … хотя надо будет стараться. Ну и белье я меняю из за выделений по 5 раз в день. До беременности грудь была 84, сейчас 94🙈, поэтому думаю , что тоже временно , обхожусь топами , иногда вообще без лифчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня такого формата вообще грудь не держит (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой купила ещё на первых неделях, когда грудь сильно болела, сразу эффект почувствовала, намного комфортнее стало. Внутри вкладыши вынимаются 

Screenshot_20210801-124331_Chrome.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк  вот и у меня. 

я сейчас ищу себе еще лифчики, которые можно будет и во время Б носить и для кормления потом, и это печаль тоска. в россии я нашла красивые и удобные, у нас тут нет этой фирмы. то что есть вообще мрак. ну и не популярно  в израиле белье для кормящих, когда декрет 12 недель и большинство детей с 3 месяцев в саду и на смесях((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я тоже купила для кормящих в hm но вот сейчас думаю да и читала что грудь при кормлении ещё больше увеличится и возможно будут малы так что можно пока и просто мягкие без косточек

@mumi_mama трусы давно ещё до б беру любые с заниженной талией хлопок и тонкая резинка. Вот вроде таких. Сейчас правда из 42 выросла, пришлось побольше купить. Но только в них и хожу.. вот вроде таких

Screenshot_20210801-135151_Wildberries.jpg

@Milk_ ну у нас сейчас у всех переживаний больше чем обычно. Расслабиться сложно. Можно попробовать заменить чем то приятным. Я люблю иногда одна побыть, просто побездельничать или отвлечься на какое то хобби. А ПА без оргазма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно,  я вообще снизу бельё пока не меняла, обхожусь старыми. Это что значит кости у меня ещё не разошлись?

Лифчики то нормально, то маленькие.  Новые пока хорошо сидящие не нашла. Если кто что найдёт живя в Европе,  то свисните. ВБ заказывать не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ мне так неудобно сейчас в лифчиках, когда снимаю грудь болит, очень редко одеваю сейчас, благо сейчас более спокойно общество к этому относится, это уже не считается стыдным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до б не сильно любила лифчики в целом, особенно поролоновые ‘чехлы для танка’😂 я их надеваю только чтоб снять, для красоты)) сейчас продолжаю ходить либо вообще без верха, либо в тонких кружевных, без косточек/вкладышей. Моя большая любовь вот эти бандо из интимиссими, я их покупаю из сезон в сезон во всех цветах, это идеальная база под все🥰 

а насчёт трусов - продолжаю ходить в тех же, они как-то все норм тянутся, но у меня в основном бесшовные стринги

2AC45575-2956-4EB4-AE23-9B74DD5C98E7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я h&m за качество не очень люблю. все что я там покупаю очень быстро теряет вид. а я кормить буду года полтора, то есть белье должно 2 года носиться. у меня сейчас есть 2 лифика medela купила осенью в москве во время неудачной Б, у меня всегда грудь очень быстро увеличивается и перестает умещаться в обычное белье, прям недель с 6-7 точно. они очень качественными выглядели, но я осенью 2 месяца их носила, сейчас с апреля и привет, бретельки уже растянулись, резинки стали вылезать(((

 

а трусы я тоже ношу свои обычные стринги. и ни в одну Б не покупала себе ничего специального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Arty  моя тоже бегала электровеником в полтора просто это было уже в разы легче по сравнению с тем как за год до этого она требовала ее везде носить или хотела ползать)))

 

@~ Blackberry ~  оно снимается с базы легко, но с младенцем вместе нести тяжело. если только 100 метров пронести и в тележку поставить. зато у таких кресел лучшие оценки по безопасности.

@Simka69 ты пытаешься сейчас оценить из обычного состояния то, что будешь проживать под безумным гормональным коктейлем. ты там это не будешь так воспринимать как сейчас.

Такие кресла легко на колёса от коляски ставятся, и тащить не надо, и в телегу ставить )

14 часов назад, Sladostb сказал(а):

У нас на выбор..либо коробку с вещами,либо 20 тр..я лучше деньгами возьму😊под свой вкус куплю

У меня есть эта коробка. Взяла, так как интересно было. Ну и вручение само интересно было. По факту, на мой вкус, фигня. Кроме подгузников ничего из неё не использовала.

5 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Yuliya22 я в первую беременность смотрела Новорожденную Россию
вообще после родов уже не так страшно было смотреть :D

а сейчас вообще паника, надеюсь муж меня не бросит,  с ним в принципе не так страшно, и это касается не только родов:yes:

вообще понятно, что если выбирать, то ер лучше кс, но само осознание, что нужно родить человека больше 3-х килограмм ...:mamamia:
вдруг не смогу опять...

Я тут опрос на сайте проводила, что легче, ер или кс (только для тех, у кого оба процесса были). Короче, итого: ер не просто лучше, а во много раз лучше и легче)))

Так что в сторону кс не стоит даже думать добровольно ))

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Кто бы мне денег дал. 20 тыщ я б взяла с удовольствием. :DДевочки, кто выбирает между вещами и деньгами, вы все в Москве находитесь? 

В Москве и в области эта программа проходит. Коробка в области чуть интереснее Московской ) но программа действует для всех рожающих вне зависимости от прописки.

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, ещё вопрос по поводу линеечек. У меня есть с первым ребенком. Хочу вторую. Вторую нельзя поставить, только одну можно? Как вообще это сделать? Ведь один ребенок уже есть, родился и растет, а другой в животе ещё. Это по сути разные линейки. Как быть?

Поищи по интернету. Линейки есть специальные и на несколько детей. Картинка будет одна, а подписи хоть на пятерых 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 когда-то с ним, когда-то без … но расслабон - вообще не мое. Раньше любила шоппинг и бег, ходила в зал, сейчас нет. Вот ещё пробежки расслабляли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а почему ничего не пригодилось? Там вроде одёжке какие-то есть градусник, ножницы детские. 

Или просто все это было уже?

Мне все подружки советуют взять деньгами, а мне просто хочется такую большую коробку подарков))) что-то из детства как будто, когда дарили большой новогодний подарок со множеством конфет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Переходная характеристика сказал(а):

@nanmzyf а почему ничего не пригодилось? Там вроде одёжке какие-то есть градусник, ножницы детские. 

Или просто все это было уже?

Мне все подружки советуют взять деньгами, а мне просто хочется такую большую коробку подарков))) что-то из детства как будто, когда дарили большой новогодний подарок со множеством конфет ))

Вот и я по этой же причине взяла ) но, одежда нательная оказалась неудобной. Комбинезон зимний мне вообще не понравился, скрипучий (на вб такой нашла за 1200 ещё и без скидок). Ножницы купила сама, в наборе не самые лучшие. Бутылочка хорошая вот, но мне она вообще не нужна была. Градусник так себе, в ухо засовывать надо))), хоть и инфракрасный. Там короче такой набор… из очень простого сегмента. Если ничего нет и средства очень ограничены, то пригодится, скорее всего. Я многое потом глянула в розницу на том же вб, ну совсем простенькое. На 20 тысяч можно это же купить, ещё и останется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...