Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

27 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

@nanmzyf а почему ничего не пригодилось? Там вроде одёжке какие-то есть градусник, ножницы детские. 

Или просто все это было уже?

Мне все подружки советуют взять деньгами, а мне просто хочется такую большую коробку подарков))) что-то из детства как будто, когда дарили большой новогодний подарок со множеством конфет ))

а ты в инет.магазине закажи и упаковку подарочную. вот будет тебе коробка с подарками. с тнм что нра

2 часа назад, Milk_ сказал(а):

@mumi_mama красивый . Он без чашек? 

@mumi_mama Я беру трусы такие, потому что надеюсь что после б вернусь к своим объемам … хотя надо будет стараться. Ну и белье я меняю из за выделений по 5 раз в день. До беременности грудь была 84, сейчас 94🙈, поэтому думаю , что тоже временно , обхожусь топами , иногда вообще без лифчика. 

да. без чашек, без костей. сейчас 50% распродажа. я еще черный такой прикупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как у вас в плане интима? Мне никак не удобно🤷‍♀️только на боку можно и то недолго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ я вот подумываю на йогу записаться по осени, как с отпуска вернёмся. Есть для беременных. к родам подготавливает физически и расслабляющие техники есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, как у вас в плане интима? Мне никак не удобно🤷‍♀️только на боку можно и то недолго 

Мне если честно сейчас совсем не надо, но муж страдает. Ощущение,  что места там не осталось. Ощущения совсем другие чем до беременности.  

Только что, Анастасия929 сказал(а):

@Milk_ я вот подумываю на йогу записаться по осени, как с отпуска вернёмся. Есть для беременных. к родам подготавливает физически и расслабляющие техники есть

Тоже хочу, с сентября мону только, как по пятницам буду  опять дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я без интима. Боюсь беспокоить пузожителя.  Один раз Только « пела в караоке» , как писала Марго здесь . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Мне половой покой сказали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 Я думала об этом, помню до беременности на йогу пошла и вооьще не смогла там ничего сделать , причём я любила все групповые занятия, кроме йоги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне хочется также как и до; ощущения стали другие, в чем-то и ярче. На животе неудобно, а так все как обычно. Пока не снизила утрожестан, нужно было больше смазки🙈

Девочки, я увидела звездочки на ногах🙈 при том, что мажу венадорон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  у нас реже, чем обычно, но по ощущениям все не хуже, чем было. но мне пипец неудобно, живот уже большой и я такой неповоротливой себя ощущаю... и это не добавляет ощущения себя сексуальной и красивой вообще. но мужу кажется норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне половую жизнь разрешили, но проблема поз появилась, на спине задыхаюсь, на животе понятное дело нельзя

Чувствую себя 🦛

Мда, мозги совсем расплавились 

Сначала не поняла, что написала🤣🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 печально всё с интимом. 😔 Неудобно. Желание не всегда есть, но когда есть, расслабиться не получается, т. к. живот мешает, тяжесть какая-то, дискомфорт. Кайф я не получаю, а хочется. Поэтому всё очень редко. Муж мается. И вообще, в эту беременность он меня дико раздражает. Не знаю, что с этим и делать. Надеюсь рожу и всё наладиться во всех планах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ меня тоже все раздражают🤷‍♀️ещё и жара эта надоела

Ещё спать неудобно, на боку вроде нормально, но малыш пинается там, на спине задыхаюсь🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интим раз в неделю. Мне вроде норм по ощущениям, не дискомфортно. Но вот у меня странные самоощущения из-за живота. Хочется его спрятать/скрыть, сексуальности мне он в моих глазах конечно не прибавляет( 

Как мужу не знаю, но думаю тоже смущает немного. 
что будет дальше с ростом живота - хз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я только на боках и сплю и как-то полубоком. Типа на спине чуть-чуть и на боку. Полностью на спине долго боюсь, т. к. срок уже большой, там может вена пережиматься, через которую ребёнку кислород поступает. Дочке очень не нравилось помню, когда на спину ложилась. После 20 недель. Как на спину лягу, начинала очень активно толкаться. Я, быстренько так ложилась, когда надо было услышать шевеления её и мужу раз дала потрогать. А то как руку положит на живот, она затихает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я тоже на боках сплю, но ночью же крутишься и иногда на спине просыпаюсь

Я вот пишу, такое ощущение, что у нас уже 30+ недель🤪что ж дальше то будет, как всё забывается быстро... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 да тоже об этом думаю. Ещё ходить и ходить. ) 9 месяцев, так долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт живота пока не парюсь, муж ко мне липнет, значит не всё так страшно пока🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что делать с нервами? Я рыдаю навзрыд уже всю неделю … муж к каждому слову придирается, я просто пытаюсь успокоится из-за всех сил , а получается плачу очень сильно … когда я пила дюф, было полегче немного, мб с этим связано. Меня просто расстраивает все : в начале недели мне рассказывали грустные новости мои друзья , я в рёв …потом я работала, и не успевала , болела голова , сидела до 21:30, тоже из -за этого расстройств, хотя до б были времена сидела до 0:00 и смеялась над этим. Потом муж стал придираться к моему каждому слову, а сейчас, ой как туплю, снова слёзы. И я ничем не могу себя успокоить … когда с психологом разговаривала , она сказала это все из-за прогестерона, ты ничего не сделаешь. Но я не хочу навредить малышу своим плачем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня второй день слезы текут без повода.гормоны ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z эх… муж мой ной уже не терпит, говорит, что я стала как ребёнок. А я успокоиться просто не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_  мне немного попроще, муж сейчас в больнице.и то меня желеет,что так гормоны шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Milk_ сказал(а):

@Mashulya Z эх… муж мой ной уже не терпит, говорит, что я стала как ребёнок. А я успокоиться просто не могу. 

У меня муж собирается в путешествие на недельку , я начинаю говорить что с детьми одной тяжело будет ,на что мне выдал фразу : я уже три месяца с тремя детьми и ничего справляюсь " . Третий ребенок это я , потому что готовит он,  с детьми гуляет он , по дому тоже . Мне иногда становиться его жалко , с моими беременными закидонами иногда и правда тяжело .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z а мой как будто добить меня хочет 🙈.@Prostomaria111 а мне не жалко, работа у него сейчас халявная , ттт . Он не задерживается , я сижу до 21 примерно каждый день, перерыв 45 минут . Он гулять с друзьями ходит , я почти нет, т к все время болит голова , хожу если только позвали на др ,например. Езжу на такси или в транспорте. Он на машине. По дому помогает , он педант, всегда уборка с криками. Готовим по очереди, иногда заказываем в кафе. 

Психолог в жк дала совет гулять чаще. Но я даже не смогла его заставить сегодня погулять(хотя очень хотела на водоём ) , ну а когда я до вечера работаю, хочется лечь сразу на кровать. 

Ну а одной на водоём в таком положении ехать не охота … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то раньше писала, что в повседневной жизни стала более агрессивная, перегрызть готова в некоторых случаях😂 ну и нервишки иногда шалят неплохо)) вчера ездили на дикую рыбалку, были слепни, муравьи-мутанты, и комары - у меня была полноценная истерика, хотя я достаточно выносливая обычно) а вчера я материлась так, что даже не знала, что так умею😂😂😂 рассказывала муравьям, что они зашли на мою территорию. В итоге муравьи все равно победили, а мы уехали😅 

но в глобальных вещах, по словам мужа, стала спокойнее, многое просто вышло из моего поля интересов. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@Milk_  мне немного попроще, муж сейчас в больнице.и то меня желеет,что так гормоны шалят

Как у тебя самочувствие и как муж?

 

Я тоже развалюха и нытик. Вчера валялась с жуткой головной болью. Муж пришел с работы и наорал, что посуда не помыта. Ещё и обиделся. А теперь я обиделась, не буду с ним разговаривать, только по делам. Какой уж тут интим, все упало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...