Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Arty вот-вот . Похожие ситуации. У меня болит голова каждый день(типо мигрени) , а он что ты постирала , а не погладила ? Уже сутки висит на балконе. Мало того что я вешала белье сама , хотя мне говорили что вроде в б вредно руки вверх поднимать. Ещё должна прям на след день гладить. @Yuliya22 У меня изменилось эмоциональное состояние вообще очень сильно. Если раньше , если вдруг что-то меня расстроит, могла просто тихонько плакать( это было в пмс, в пмс очень повышен прогик был) , то сейчас просто навзрыд , и ещё швырнуть что-то могу, хотя швыряния были мне не свойственны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, как у вас в плане интима?

Мы стали менее активными и позы более щадящие, а так без изменений. 

Всем приветик:)
Я как и была, отработала и на дачу. Отметили новоселье на даче. Ну и там же сообщили, про пополнение. Аж легче стало, а то надоело живот скрывать, да и думаю родня будет по-мягче со мной. 

изменили мне срок, на неделю раньше в декретный. Т.к. на всех узи на 1.5-2 недели больше ставили. 

У нас декретный в 27 неделек, а у Вас?

Недобор веса......написала врач, не ругалась, я веду очень активный образ жизни, много трачу калорий. Кушаю я хорошо, но в меру. Села тортик лопать, надо набирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интим отпал совсем. Мне не надо, муж боится. Может и стоило бы париться, но в остальном у нас второй медовый месяц, поцелуи, обнимашки... Так что пусть идёт как идёт. 

 

Девочки, у кого мужья не довольны, они просто не понимают каково это. Видимо импатия низкая. Берегите себя и малышей, это важнее. Не должно это, беременным нервы делать, без этого куча поводов волноваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty насморк проходит,зато обнаружала что запахи пропали) сегодня замачила в белезне душевую шторку она у нас тканевая и белая. Так вот запаха не почувствовала. Да ванну с кафелем помылы.средство очен вонючее,я всегда в маске мою. Тоже ничего даже глаза не резало. (Всегда с открытыми окноми и вытяжкой мою). Буду завтра звонить ,пускай тест берут. Пролитает чувствую мой прием у гине и скрининг.

Муж потихоньку поправляется,единственное сегодня неочень себя чувствовал,почти все время в маске с воздухом.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак не легко, ещё мужики так себя ведут. Капец просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщались мы с доулой. ну как пообщаЛИСЬ. я общалась, а муж сидел, хотя он очень общительный обычно, но тут он приехал с работы только, был голодный, есть идти отказался, потом на него начали сыпаться рабочие сообщения. в общем, мне показалось, ему было дискомфортно и вопросы из серии как он представляет себе эти роды, ставили его в тупик. 

но мне доула очень понравилась, договорились с ней рожать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mashulya Z сказал(а):

@Arty насморк проходит,зато обнаружала что запахи пропали) сегодня замачила в белезне душевую шторку она у нас тканевая и белая. Так вот запаха не почувствовала. Да ванну с кафелем помылы.средство очен вонючее,я всегда в маске мою. Тоже ничего даже глаза не резало. (Всегда с открытыми окноми и вытяжкой мою). Буду завтра звонить ,пускай тест берут. Пролитает чувствую мой прием у гине и скрининг.

Муж потихоньку поправляется,единственное сегодня неочень себя чувствовал,почти все время в маске с воздухом.

Да, сделай тест обязательно. Скрининг можно и в 22 недели сделать, успеешь! Поправляйтесь!

25 минут назад, Brize сказал(а):

 

Девочки, у кого мужья не довольны, они просто не понимают каково это. Видимо импатия низкая. Берегите себя и малышей, это важнее. Не должно это, беременным нервы делать, без этого куча поводов волноваться. 

Мой муж другим сочувствует в беременность, особенно, когда мужья придурки. А мне -не очень! Вот как это понимать? Вообще сказал, что какая разница, лежишь ты на диване или моешь посуду, голова и так и так болит. Я не нашла, что ответить. Мне иногда кажется, что это эгоизм и нелюбовь. Или садизм такой. Не знаю . В шоке и аухе.  

Кстати, голова заболела аккурат сразу после его прививки. Прямо в тот же вечер. И вот уже третий день болит. Сильно так. До этого долго не болела. И погода не меняется сильно 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец конечно, держитесь девочки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной муж наоборот трясется.лиш бы все хорошо было со мной и малышом. Лишнее движение не дает делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули..пока ехала в Крым ноги отекли внизу и до сих пор не проходят..надо ченибудь попить или может помазать🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я лежала.,почти целый день ,и то на второй день были немного отекшие.Потом прошло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже иногда замечаю какие-то закидоны у себя, типа нет фруктов 1 день и я расстроилась или невовремя кушать позвали) но стараюсь держать себя в руках, ибо понимаю как дико все это со стороны) но с мужем мне повезло, хоть и ворчит, что я тюленю на диване большую часть дня, но стоит мне на что-то пожаловаться сразу включает заботливую тетушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty наверное легко быть добреньким с другими, когда это не требует усилий. А быть ответственным мужем каждый день - уже требует. 

Очень сочувствую. Иногда просто хочется чтобы кто-то обнял и успокоил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb попей брусничный лист. Мне помогал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я пью канефрон...ну иут отеки от долгой езды..до этого их не было

@Mashulya Z когда бы полежать) попробую ночью на подуху закинуть ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошли растяжки. Набрала за беременность 1кг несчастный. Нет, у меня есть конечно лишний вес, но растяжек не было. Капец конечно. Внутренние части бедра прям все в растяжках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 хотела написать , что, уже? Ну если только на бёдрах, то норм. Я уже не обращаю внимание. Я сама худела и толстела, растяжки там есть. Плюс потом беременность, 23 кг сверху. Они потом белеют и не видно. В общем я не парюсь. А на животе ни одной нет и не было. Хотя тогда живот был огромный просто. Надеюсь и сейчас на животе не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да капец. Так это только 18 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sladostb сказал(а):

@~ Blackberry ~ я пью канефрон...ну иут отеки от долгой езды..до этого их не было

@Mashulya Z когда бы полежать) попробую ночью на подуху закинуть ноги

плавай, пройдут. можно вечером душем мягким массировать снизу вверх приятной температуры. на ночь приподнять хоть см на 10. а ты что без компрессионного трикотажа в машине ехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb можно полежать у стены, закинув прямые ноги на стену, под спину подложив подушку, так чтобы плечи только касались пола. минут 5-7. это вообще для всех беременных очень полезно. и пить конечно не меньше 2,5-3 литров простой воды, без этого отеки не уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, у меня пошли растяжки. Набрала за беременность 1кг несчастный. Нет, у меня есть конечно лишний вес, но растяжек не было. Капец конечно. Внутренние части бедра прям все в растяжках

сходи к эндокринологу. мне говориди, что иногда это из-за какого-то гормона. надпочечников что ли. эндокринолог и говорил. помню, я что-то сдавала, она смотрела. у меня вдруг после родов появились и прошли быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ну а что делать? Можешь мазать кремом или маслом. Больше ты никак не сможешь повлиять на этот процесс. Я мазала спец кремом от растяжек берём и маслом оливковым. Маслом чаще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня без полежать сил небыло)) и дорога очень утомила.особенно первая часть,думала и не доеду,очень устала.назад попроще было  всего 22 часа ехали.и то отлеживалась от дороги живот каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama да. Запишусь. Вообще за несколько дней прям 

@~ Blackberry ~ спасибо. Буду мазаться, схожу к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с интимом не очень, вообще как токс начался жизнь остановилась, и я не знаю когда это закончится уже. То от голода тошнит, то от того что съела не то то фрукты вылетают то каши я уже не знаю что мне есть...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...