Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк у меня всегда так, если что-то начинаю делать, то тщательно и медленно) в каждую же дырку залезть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня была сушка от LG, первое время в восторге была, а потом как-то стала замечать, что ткань портиться стала от нее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia а какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Мы тут активно 4 дня отдыхаем с детьми по Калининградской области, сегодня уже домой и силы (нервы)на исходе😂Залечь бы в Турции на 2 недели теперь😁 

Читала вас. У меня эмоц состояние вроде не изменилось, но Новорожденную  Россию смотрю в слезах и соплях😂в остальном норм. Интим редко, я не хочу. Автолюлька и автокресло у дочки на изофикс, очень удобно. У макси кози щас новые люльки, где только вкладыш достаешь и не тяжело тогда носить, хотя и так тоже не особо.

Гнездование у меня пожизненное😅обожаю расхламление, уборку и педантизм/невроз на чистоте и порядке😬

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у нас Electrolux PerfectCare 700 EW7WR4684W. Размер у нее 60 на 57, для нас было критично, чтобы в дверь пролезла)) а так есть еще модели побольше, 60 на 63) В нашу стирки влезает 8кг, в сушку максимум можно 4. Ну двуспальное белье отлично помещается и сохнет, не говоря уже об остальном) Так же очень радует программа 1кг за 1 час, закинул, через час достал, чистое, сухое, можно одевать и идти)) особо не мнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue вот да ) у меня так же пожизненно наверное ))) тем более мы не так давно переехали в новую квартиру, тут еще не все сделано, как мне надо ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупку сушильной машины тоже запланировала на ноябрь. у нас очень высокая влажность, летом за счет жары сохнет быстро, а зимой может по 3-4 дня висеть. с младенцем совсем не вариант. но тоже слышала, что не любую ткань можно без ущерба там сушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla  я раньше на балконе сушила, но зимой вообще жуть) и холодно туда выходить, и сохнет долго.
Тоже слышала такое, но пока еще ничего не испортила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт суш. машины (miele), робота пылесоса и тд у меня смешанные чувства. Хорошие вещи в неё я бы точно класть не стала, да и дорогое постельное белье, после нескольких случаев, тоже больше не кладут. Для полотенец, пелёнок, спортивной формы, обычных футболок, детской одежды, у которой и так срок службы месяца три - окей. Но, наверно, если бы не было помощницы и гладила сама, я бы выбрала суш. машинку, и фиг с ними, с катышками.

с роботом пылесосом такая же тема) подарили родственники, но он как-то не прижился. Часть пыли и сора всасывал, часть распихивал по углам). между приходами помощницы мне проще взять обычный беспроводной и пройтись по самым засоренным участкам (у нас это кухня😅) - это минут 5.

очиститель-увлажнитель воздуха тоже не поняла. 

кондиционер, посудомойка, стиральная машинка - это, наверно, по умолчанию те вещи, которые сильно облегчают жизнь)) 
из любимых мной бытовых вещей - измельчитель отходов под раковину (insinkerator)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 с роботом - мне с первым повезло Xiaomi, был хороший, без влажной уборки, но умный. Потом мы попались на тёмный паркет и стало понятно, что нужна поддерживающая уборка, хоть и просто «размазать» тряпкой. Купили той же фирмы, но сэкономили, наплевалась ппц. Он и сор оставлял и тупил и кругами ездил и в чёрную мебель врезался. Продала через две недели и купила за 35 тр. Чудо чудесное и карту запомнил и комнаты дал назвать и можно отправить убрать только одну конкретную комнату, или точку на карте, или даже вызвать к себе и он уберёт площадь вокруг. 
Всех знакомых и родных подсадила) теперь не понимаю как без него жила, по важности на одной ступени с посудомойкой у меня))

Вот теперь о сушке думаю. Но я поняла, что 2в1 не вариант, а отдельно стоящую мне только в другой сан узел ставить. Не набегаешься наверное… Хотя хз. Может решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка 😅 я пока не готова тестировать пылесосы на рынке и искать подходящий)) на этом этапе, для меня, он не game changer)

у нас ещё собака с ним конфликтовала, приходилось по разным комнатам разводить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у нас робот пылесос Xiaomi, с влажной уборкой. Я правда ей не пользуюсь, только на сухую запускаю)
а почему 2в1 не вариант? Я как раз хотела 2в1, чтобы не ходить не перекладывать из одной машинки в другую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 Здорово!) Поздравляю с хорошим скринингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня робот пылесос уже 7 лет айробот, до сих пор работает как новый, очень довольна. И ручной есть, но вот хочется еще тяжелую артиллерию, чтобы сразу и сухая и влажная уборка. Еще робота для окон хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пылесос irobot с щеткой для шерсти. учитывая собаку - это просто маст, иначе я бы целыми днями пылесосила. я им очень довольна, углы подметает отлично, после него прям чисто. а вот на те, которые моют я не слышала ни одного хорошего отзыва. у родителей есть, но он не моет, он протирает пыль. по сути и ооооооочень долго.

у меня по понедельникам клининг, там тетушка оттирает мне все полы тщательно, а в середине недели я один раз за 5 минут просто влажной тряпкой делаю вжих-вжих, для поддержания чистоты хватает. но мы не фанаты чистоты, с двумя детьми и собакой хоть целый день мой и убирай, все равно идеально чисто не будет))) поэтому я скорее пыль протираю - у нас с марта по декабрь открыты все окна и пыли с улицы много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я тоже поглядываю в сторону робота для окон, но отзывы 50/50, у кого то все супер чисто моет,а у кого то такая же модель грязь разводит ,и не моет, и вообще он тупой и зачем его купили. Вот и думай после таких отзывов кому верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, вместо моющего пылесоса лучше вызывать клининг ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDreamsAlive у нас в москве был. он плохо промывает углы окон, увы, там остаются разводы весьма заметные. в остальном моет очень хорошо. на мой взгляд, проще клининг вызвать, чем скакать весь день с этим пылесосом, переставлять его и тряпки менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я бы его хотела взять больше для поддержания чистоты, и для фартука на кухне и плитки в ванной. Это ж не каждый день и не на весь день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ну вот все говорят, что 2в1 сушилка не выполняет полностью своих задач. Причём за любые деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк для меня, 100%😂😂😂ни один робот не даёт этого ощущения скрипящей чистоты, как после ручной уборки (желательно не моими руками😄)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ходила на бесплатный скрининг. Совсем жопа вот слов других нет. Если бы не платный в пятницу или будь я по впечатлительней.  У вас канал левого желудочка мозга 7 мм, плохо. Спрашиваю а норма какая? До 8. Что плохого? Ну верхняя граница. У вас угроза прерывания. Почему? Матка в тонусе. Она у меня с 5 недели в тонусе, ни болей, ни выделений. Шейка закрыта, 42 мм. Она у каждой второй в тонусе.  Вы часто занимаетесь сексом. 3й месяц не занимаю вообще. Плацента по задней стенке. На 5 предыдущих узи была по передней. Ах ну да на передней. У вас ягодичное предлежание.  Ну так ещё 21 неделя, рано судить. Вам надо лечь на сохранение. По каким показаниям? 

Ладно ещё раз нашу губу посмотрели, нормально с ней все. Сын уже 380 грамм, сегодня не спал и пинался. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 вкус есть.с этим какраз все ок. Сегодня с утра почувствовала запах спирта.палец обрабатывала солфеткой спиртово для инекций,чтобы сахар померить.так что скорей всего просто простуда

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...