Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

По роботу - у меня вот такой. Мама и две подруги купили его по моим рекомендациям. Все в восторге) Да и в инете абсолютное большинство отзывов хорошие. квартиру 100м убирает за 50 минут, также как и убирал только с сухой функцией. 

я вот никак не найду «свою» женщину из клиннинга. Была хорошая, но по состоянию здоровья перестала этим заниматься. Ну и кстати робот у меня всё равно ездит конечно между уборками, почти каждый день летом. Пыли очень много 

13B6957B-EC90-4ACA-B288-8443E50AD4BF.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я из тех людей, которые в гостях могут поубирать,помыть посуду, но дома лень😂😂😂

(Но это не в период беременности) 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize я б наверное после такого не ходила бы больше туда, какой смысл. а с губой что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia тоже xiaomi с влажной, но включаю только на сухой каждый день, шумный зараза конечно, но скурпулезный) карту рисует мне на телефон и отчитывается о проделанной работе) но у нас 2 кошки просто) если пару дней не пылесосить, начинают шерстяные перекатиполе по квартире летать) так что оочень выручает) помню мужа долго упрашивала подарить мне в помошники, он все плевался, игрушкой называл бесполезной) а теперь если после мойки-сушки его забуду подключить пару дней, сразу вопрошает - чегой-то он не ездит и грязненько так?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из всей электроники очень радует мойка воздуха. Меньше полугода как купили её. Очень жаль, что раньше не сделали этого. Но у нас воздух очень сухой, зимой просто кошмар.

А пылесос люблю ручной )) это вообще вещь. Робот есть, но не часто включаю. На полу полно хлама/игрушек, лень убирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

короче говоря, вместо моющего пылесоса лучше вызывать клининг ))))

муж категорически против посторонних в доме) так что ищу другие варианты упрощения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк на платном скрининге было подозрение на расщелину. Не могли сначала посмотреть тк сын спал закрывшись руками. Час пришлось гулять. Подозрения не подтвердились.

На счёт жк, не хотела обострять. У меня подруга вообще не стояла у них на учёте, пришла за обменкой со всеми анализами... Столько воплей было. У нас средневековье царит до сих пор, напугать беременную - святой долг.  Не помню никого из подруг кому бы не подозревали паталогию, у всех здоровые дети. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize меня тоже посылалм на 1 скрининге переделовать узи ,тк ей вена  ли  чегото такого плана не понравилась.в итоге ттт все ок .и по узи м по крове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brize странно как-то, может не в настроении была? да и вообще, узист не дает никаких рекомендаций, не имеет права, он может написать что его смутило и направить к гинекологу на консультацию. Хорошо что будешь идти на другое узи дополнительно. Но по поводу бесплатного могу сказать что не везде так, я оба раза бесплатно делала и мне очень понравилась и узист и центр в целом.

12 минут назад, nanmzyf сказал(а):

На полу полно хлама/игрушек, лень убирать )))

У нас конечно еще нет деток, но наши кошки быстро нас приучили все убирать с пола за собой) Если что лежит не на месте, быстро могут пометить, особенно если это носки мужа) Справиться с их странностью не получилось, если убираем все - стабильно в лоточек) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошка и кот, шерсть повсюду, робот пылесос спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi у меня уже был платный скрининг, потому я спокойна. Наученная горьким опытом первого скрининга тут я специально записалась так чтобы платно раньше сходить. Узист к слову мужчина... Так легко разбрасываются диагнозами. Представляю чтобы было будь мне лет 20  и не знай я как бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в роддоме, главврач делала диагностику,все хорошо, малышка устраивала диско в животе,вес 520г,срок перенесли на 2.12,но я всегда перенашивала,так что оставлю 5.12

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiomi неее, я немного не о том. Не о мусоре типо носков )))) просто чтобы роботу нормально убраться, на полу не должно быть даже стульев. А у меня всякие корзинки для игрушек, детский транспорт и другие игрушки крупные, коврики детские массажные. Короче, вообще не вариант.

Иногда запускаю робота, но он так, в серединке едет и каждые пять минут на чём-нибудь застревает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf да, у меня с уборкой в детских та же проблема - машинки, треки, лего. пылесосу негде ездить. сама принципиально не убираю у них в комнатах, а уговорить детей убрать - это прям целое дело. поэтому они раз в неделю перед клинингом наводят порядок у себя, а пол я у них в середине недели протираю просто сдвигая шваброй все эти горы)))

а робот-пылесос в детских не запускаю почти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у меня муж фотограф  от бога🤣фото  в будущее..чтоб много не жрала😁

 

 

Screenshot_20210802-145452_WhatsApp.jpg

37 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

у нас тоже кошка и кот, шерсть повсюду, робот пылесос спасение.

У нас кошка и собака..робот пылесос по два раза в день пылесосит и ьетком волосами набивается .. вап жду когда они облысеют😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошими скринингами! :udachi:

У нас тоже кот и кошка, робот пылесос спасает. Каждый день включаем. Довольны. Когда жили у себя дома, не у свекрови, то я пользовалась тряпочкой для влажной уборки в нем для кухни (там линолеум) и для спальни (ламинат), в спальне большая кровать, то нравилось, что он под ней убирал пыль. Гораздо легче дышалось после влажной уборки. Пятна не вытрет, но портрет пылюку. А мне больше и не надо было. Изредка сама со шваброй ходила, но я в этом плане ленивец, так что он за меня мыл.))) Просто в зале и коридоре ковры на больших участках, пылесос не помоет.) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fiomi сказал(а):

но наши кошки быстро нас приучили все убирать с пола за собой) Если что лежит не на месте, быстро могут пометить, особенно если это носки мужа) Справиться с их странностью не получилось, если убираем все - стабильно в лоточек) 

Короче, у нас с точностью до наоборот с упавшей едой - я разучилась ее поднимать, потому что собака всасывает в момент (у меня не хватило силы воли научить ее не жрать с пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мой муж тоже супер фотограф, чувствую надо дочку учить, толку больше будет🤣

А может пупок уже вылезать? 

Не могу понять, норма это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuliya22 зачем же лишать собаку радости и учить не подбирать?))) у нас что упало - то законно его)) я сегодня такую плюху масла гхи на пол уронила, а лабрадор тут как тут, 3 секунды - собак счастлив, пол чист)))

 

@Simka69  я так и сделала)) у меня муж просто адово снимает, а дочка прекрасно кадр видит, очень красиво меня фотографирует

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla вот и мне тоже всегда было жалко лишать ее этого😅 но всегда ж есть риск, что она схватит что-то совсем не то🙈 к счастью, до сих пор обходилось, и она хотя бы реагирует на мои вопли, если я вижу, что она какую-то гадость типа дохлой лягушки нашла

@Simka69 у детей ещё и рост подходящий, ноги на фотках будут длинные))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 Поздравляю с хорошим скринингом! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Brize сказал(а):

Вам надо лечь на сохранение.

я на врача написала жалобу, я писала про тонус и предлежание. Клиника извинилась, вернули деньги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на скрининге , особо ничего не видно , т к оказывается у меня тонус . Киста на месте и снова растёт , уже 6,5 (((( у меня паника!!!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ а сколько была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 сейчас на дверью , сказали выйти поесть что-нибудь, и ждут меня снова. 

@Simka69 причём на промежуточном была на 16 нед в платном была четкая картинка , а то здесь не видно , прям матка как будто прикрыла … думаю, мб из-за отмены дюфа или из-за того что работала и сидела постоянно .

Когда засунули внутрь трубу было больно, я сказала Узисту , она говорит, это киста просто боль такую даёт . 

@Simka69 а была до беременности 4 на 3, во время беременности на 11 неделе 5,9 на 4,7. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...