Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Анастасия929 надо будет настроиться. Кстати, ребёнка в эти выходные отвезем на дачу к бабушке с дедушкой. Может всё и наладится, вдвоём будем. Вообще да, я сама всегда за разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ постарайся со стороны посмотреть на ситуацию. Он ведь  не чужой тебе, ну не идеальный, но идеальных и не бывает, зато бывает гораздо хуже.Организуйте романтик раз тем более подходящий момент будет, а там видно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, похоже Меркурий опять ретроградный. Я тоже вчера своего пилила. Пришел с работы, поели, я из-за стола и швабру в руки, протереть полы в детской, чтобы мебель по местам расставить. А что, говорит, прям сейчас надо полы мыть, после ужина? Ну тут я и взорвалась. Давай, говорю, теперь мебель будем 2 недели расставлять по местам, как ты 2 недели мне розетку прикручивал. Почему я должна все контролировать то постоянно, сказала-  делай сразу, нет лежит как тюлень перед телевизором, пока 100 раз не напомнишь. Только, говорю, попробуй лечь, тебе не жить :D. Ещё и спорит со мной, что правильно по местам все расставил, а по метражу не входит. В кого он такой. Брат его шустрый. На даче собирали 2 кровати они с братом, пока муж ходил вокруг, да репу чесал, брат уже одну собрал и за вторую принялся. Хоть плачь. А вечером говорит- ну поцелуй хоть меня, а то всë кричишь, да кричишь весь вечер. Похоже без люлей, как без пряников. 

Сама приучила, что все делаю сама, с работы пришла, ужин приготовила, стирку закинула, вещи всем погладила, уроки сделать помогла. А он с работы пришёл, поел и падает перед телеком. В выходной день дети весь день уговаривают вместе погулять, то он один фильм досматривает, то второй интересный начался, пока я не психану и не выключу телевизор. У меня мама такая же, приучила отца, что быстрее самой все сделать. Надо просто менять свою тактику. Мне вот жалко своих мужиков учить пользоваться стиралкой или посудомойкой, рукожопые же, сломают. Так муж на стиралке только спорт режим освоил, :D. Похоже надо проводить им ликбез, а то совсем на шею сели

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika про гулянку тоже бывает. Вечно должна просить погулять с ребёнком. Всё лежит к верху пузом на кровати в телефоне, я не хочу. И в итоге после людей идёт гулять. И ещё всегда, ты пойдёшь? Пошли с нами. Я ему и объясняю, что в это время я хоть приготовлю или приберусь. Не нравится. Такой беспомощный, ппц просто. 

Насмешило, без люлей, как без пряников. 🤣Но так и получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arty у нас обезательно.чтобы понять врачам как дальше лечить. Незнаю насчет ингаляций,моему выписали.вот и просили ингалятор привезти. Лекарство не надо покупать у них есть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Читаю тут про мужей все . Мы с моим вместе 11 лет и у нас в точности все нвоборот было.когда познакомились и стали жить вместе, он такой муд*к в этом плане был, и тут не убрано и тут не так. Но я ему на все не нравится , убери.не достаточно яистые полы , извипи дорогой,на тряпку у тебя лучше получится ) и как то оно само так вышло что претензии ушли , он накупил  техники, типв посудомоек, пылесосов,только за клинингяделаем все 50 на 50 и дом ,и работа и ребенок.Но мы работаем вместе еще из дома.

Вот такая ситуация наоборот

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти не ссоримся, но если что-то и происходит, то свекровь всегда меня защищает 🤣🤣

Женская солидарность) Я вообще человек не конфликтный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое то чудо чудное , доче почти 7лет, и она каждую ночь спит с нами , никак я не могла ее отучить ,  4 кровати ей сменила за эти годы.

А тут купила я подушку для бер,она ей так понравилась ,что забрала у меня ее и четвертую ночь спит одна с моей подушкой !😁🙄

Пойду себе еще одну закажу😁😁

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ничего себе, вам удобно было вместе спать? 

Моя так крутится, что мне остаётся только 20 см кровати😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Мне кстати да удобно,она обнимет ручками ,ножками и так хорошо))но погимаю что все пусть одна спит.была бы моя воля я бы до свадьбы не отпускала бы ее😁

Морально с ней очень близки , доча моя,а сын наверное папин будет

По поводу имен вспомнила ,мы вче думавем ) Пока остановились на Ярослав и Дмитрий 🙄 

Все уже с именами определились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки за приятные слова. Как обычно закончились реакции. Ловите сердечки. :love:

Забыла написать, по УЗИ обнаружили в жидкости большое количество взвеси. Сказали пить воды, клюквенный морс чтобы вымыть... Надеюсь, это не страшна деткам взвесь? Сказала, что может это из-за моего недавнего отравления, либо анализы не очень. Но анализы я сдавала на 11 неделе. А нынче лишь мочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка)  у меня сын тоже приходит по ночам((( дочка тоже ходила к нам, но она приходила все позже и позже, лет в 6-7 она приходила уже просто утром поваляться 20 минут до будильника у нас. а юноша спал бы у нас всю ночь, мне кажется. сейчас в середине ночи приходит часа в 3-4, как мы с ним ни договариваемся, но он если в середине ночи проснется, то идет к нам. с ужасом думаю, что будет, если до рождения малышки он не отучится. к собаке в гнездо его буду спать отправлять, потому что мне уже очень неудобно с ним, а если еще младенец будет, как спать-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ой вот с именами все сложно, тоже с удовольствием послушаю у кого какие идеи. У нас пока Семён, Иван, Матвей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke поздравляю с мальчиком и девочкой❤

@ИриШка) мы пока остановились на имени Матвей, но не исключаю вероятности того, что сынуля родится мы на него посмотрим и передумаем)  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Походу мы мальчика Васей назовем. )))) Муж все так меня пару лет Василием зовёт в шутку, типа пока не рожу Василия ему, то Василием буду я. :confusion: Не знаю даже почему Василий, как-то случайно вышло так... Будет Василий Вячеславович. Муж все хотел, что бы как он Слава был, но я против. Так как он сам Вячеслав Вячеславович. )))) Думаю, хитрый у его план с Василием. Тоже ж вкратце будет В.В. )))

А для девочки не придумали имя. Мне как-то Настенька нравилось имя, но я что-то не уверена. Не знаю, какое придумаем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с именами для девочек традиционная история - я придумываю, предлагаю, ищу варианты. потом приходит муж и говорит: назовем вот так. и на этом все обсуждения заканчиваются))

со старшей дочкой я предлагала 100500 вариантов, в том числе Яну. он услышал и сказал: мне нравится, будет Яна. я потом ему еще: а может Юля? а может Ева? он мне: красивые имена, но назовем Яной. и сейчас тоже самое))) папа назвал Эммой, но я это имя люблю еще со времен первого просмотра "друзей", поэтому я согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 третий вариант у нас Матвей тоже)) но мужу оно меньше всего нравится .муж сказвл назови сына как нравится,дочь он называл.

А Я весы ,мне сложно выбрать😁

@Amarilla да уж, у нас в кровати еще 2 кота , и места катачтрофически нет😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у нас Тимофей не прошёл "одобрение"😂но мне надо увидеть сына, чтоб точно определиться, с дочкой на 32 неделе в 3д показали лицо и она прям вылитая Соня) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну вот мы 3д смотрели , ему все три имени подходят )) прям все его😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ну тогда на бумажке писать, и какое вытянули такое его) 

Или называть имена, на какое пнет, то так и называть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну посмотрим,еще есть время )) мы с дочей в загсе еще стояли и имя выбирали,😁 тетенька сидит печатает свидетельство и говорит как девочку зовут, я на мужа смотрю говорю как Оля или Алина? Он говорит Алина.

Я окей) так и получили😁

Тут также будем😜

Отчество у нас Антонович)

Я еще пишу полное ФИО ребенка на бумажке и смотрю что больше на душу ложится,визуально помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у нас польская фамилия, в принципе все имена подходят) 

Если ничего не поменяется, то будет Матвей Иванович) 

Мне сложно выбирать имя, потому что многие красивые имена уже у знакомых, а одинаково называть не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke Василий сейчас прям редкое имя😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже арбуз ел, его нельзя много есть? Какая норма?) 

Муж ржёт, что у меня свой "арбуз" уже вырос, а мне так хочется сильно 😂🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я ем сколько хочу 😆 вроде ничего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...