Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ИриШка) Вот именно! Сейчас простые имена не дают. Это уже редкость. А нам нравятся обычные имена. ))))) 

@Simka69 Мы берём. Да, походу рано ещё... Говорят с сентября можно. Но мы берём. Муж мне с середины вырезает в тарелочку мякотку, а сам берет ложку и все остальное съедает. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриШка) отеков от него не будет потом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне в ЖК сказали, что целый арбуз за 1 раз есть не стоит, а то отеки будут)) а так вряд ли есть какие то нормы, ешь сколько хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia та я щас могу и весь навернуть 😂😂

У меня из крайности в крайность, то вообще нет аппетита, то ем как не в себя

И сникерс хочется постоянно, с дочкой как то сладкого сильно не хотелось, а тут с ума схожу просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Я тоже так думала, но на самом деле не поместится в тебя столько))) Я за 1 присест примерно 1кг арбуза съедала)) Все было ок)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я не знаю сколько в меня поместится, брали 8-9 кг арбуз, но на нашу большую семью его мало было видимо, все по 1-2 дольки съели, а я все остальное😅

Через полчаса уже опять хотелось, конкретный жор просто 

Дыню брали, но что-то она не о чем попалась, хотя запах стоял, на банан похожий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ешь сколько хочется) ненадолго же хорошие фрукты)

Будут отеки, скорректируешь тогда. Может и не будет.

 У нас один вариант имени был изначально, как-то случайно и обоюдно сошлись)

Мои дети тоже пока со мной спят🙈сына если еще можно отложить , то дочку никак. Но я к двойному сс привыкла) так и спали когда дочка родилась) меня не напрягает, я курица😅

Меня тянет на все томатное🍅

С аппетитом все ок🙈прибавки нет

Сын всю Б был Лешенькой, родился и назвали Матвей😁 С дочкой были 2 варианта: Полина и Варя. Остановились на первом после концерта Полины Гагариной😂

Щас сын предлагает вторую сестру тоже Полиной назвать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 тоже ела и арбуз и дыню. Все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я тоже сколько хочу арбуз ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали арбуз, я налопалась от души. Отеков не было визуально, но на след день весы не обрадовали в жк, через 2 дня все стабилизировалось. Ну и я не смогла его не съесть на ночь, конечно же. Вот знатно в туалет побегала раза 3 точно за ночь. Я помню в прошлую беременность при мне акушерка ругала в жк беременную, которая одними арбузами питалась с гестозом в анамнезе. Вот у неё прям отеки были, а она арбузы лопала, ссылаясь на сезон и что потом не поесть же их, :D.в арбузах сахара много ещё, тоже прибавку в весе дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему от арбузов отеки могут быть? потому что сахар воду задерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже подсела на Новорожденную Россию, смотрю и поражаюсь как в 41 год не знать, что такое тромбоциты и т. д. Прям в эру всеобщей доступности информации никогда не читать, не слышать об этом при беременности дикость для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 именно арбуз ем вообще сколько хочется, и все нормально, хотя к отекам склонна) но не могу сказать, что в меня много влазит за один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murasika это в какой серии? Я просто рыдаю от титров до титров😂жесть какая то. Играй гормон! Больше ни от чего не рыдаю

Я могу много арбуза съесть🥶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue я их смотрю, что в ютубе есть, там вообще не по порядку, то 27,то 41,то 32. Так что не скажу сейчас даже. Но рыдать тоже рыдаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже что ли посмотреть, вспомнить всё))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Simka69 сказал(а):

Кто уже арбуз ел, его нельзя много есть? Какая норма?) 

Муж ржёт, что у меня свой "арбуз" уже вырос, а мне так хочется сильно 😂🙄

Я ем каждый день..вообще не открзываю себе не в арбузе не в дыне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так мучаюсь зудом кожи, ничего делать не могу, днем еще ничего, а ночью не уснуть. Во первую беременность тоже было такое, но позже 30 недель, я прям извелась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы ждём Олега Сергеевича. Имя муж выбирал. Для меня это Олежа, я с ним каждое утро общаюсь. Много безтактного выслушали по поводу имени.  Муж если обидеть - замыкается, народ начинает ещё активнее гнуть свою линию... А для него это действительно важно. Не знаю что у людей в голове... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имя не знаю, мы первоначально хотели Николай. У меня дедушку так звали. Но я последние полгода общаюсь по работе с представителем заказчика Николаем, и так он мне мозги делает, что я уже не хочу никакого Николая, честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк показатели печени как?

@Brize мы тоже по имени уже зовем)

А другим не говорю имя. У всех свое непрошеное мнение. 

До родов говорю , что ничего не выбрали, не знаем, посмотрим. И то лезут с советами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue по анализам все норм. да и так вроде ничего не болит, кожа чистая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 зачем ты написала про сникерс🙈Я теперь жутко его хочу, а я на работе. 

Дочь ждала, сладкого не хотелось. Мало очень ела. Я сама по себе не сладкоежка. Сейчас парень и ппц без сладкого не могу. Для меня это очень много. Но хочется, ничего поделать не могу. 

@Simka69 я арбуза ем, сколько душе угодно. Обожаю. Ем, пока из ушей не полезет. В прошлую беременность и эту. В ту прибавку большие были, в эту, последний раз ходила, нормальная прибавка. Хотя в Турции дорвалась, лопала много. 😊 Отёков от них никогда не было. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ оо, ну хоть не одна я сладкое хочу:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт имён, я больше по девочкам. ) У девочек столько красивых имён, есть из чего выбрать. Мужские мне не нравятся совсем. Никакие. Единственное, в честь дедушки своего назвала бы Игорем. Нормально. Но муж против. Насмотрелся Уральских пельменей и говорит : Иииигорь.))) Ну я отвечаю, что так можно к любому имени придумать. Оставила ему этот нелегкий выбор. Но у нас изначально была договорённость, я ему давно ещё сказала, что я выбираю имя для девочки, а ты для мальчика. Единственное, чтобы только не из серии Добрыня, Елисей, Святослав и т. д. Он говорит, нет нет конечно, мне самому не нравится такие. Вот, жду, когда муж придумает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...